Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 января 2021 г.

Всем кто хочет кататься на горных лыжах по лысым трассам с камнями, постоять в очереди на оплату подъёмника, потом в очереди на сам подъёмник, а в заключении постоять при выезде с парковки, наблюдая как три человека, не спеша, грузят мусор! Срочно отправляйтесь в этот парк, разочарование Вам обеспечено!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _H7740BX!
Отзыв написан 8 июля 2020 г.

Отдыхали с женой и дочкой год и 10мес. с 30 июня по 3.07. + друзья с двумя 12 ти летними детьми. Все супер , не знаю, что не могли найти другие и какие талоны кому "пожалели")). Были приятно удивлены организацией, чистотой на территории и уборке номера стандарт. Для детей раздолье: собаки, самокаты, бассейн с постоянным наблюдением техник смотрителями. Много цветов, шиповник, еще бы пару лавочек, скамеек возле кафе.....
Питание за те деньги что мы заплатили класс. В кафе распределено по сменам и нет никакой толчеи на раздаче, всегда есть выбор того или другого. Повара сне повторяются. Директор Кобелев Михаил Алексеевич и его заместитель всегда "держат руку на пульсе". На своей работе рассказал,(а я врачи мы медики привередливы к чистоте и выполнению санэпид правил-требований)) очень много желающих приехать в Павловский Парк в свои отпуска после тяжелых "вахт" из за CJVID 19/
Огромное спасибо всем от момента приобретения путевки, заселения, отдыха на берегу отличным пляжем. Обязательно приедем в конце августа еще раз. Трое суток нам честно не хватило. Очень рады, что не хуже чем в Турции можно отдохнуть в 100 км от Уфы с детьми. Цена качество +, Питание 5, номера 5, территория 5, парковка баня (из за карантина ) 4. Спасибо за отдых. Рекомендуем!!!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Inspiration388916!
Отзыв написан 5 июля 2020 г.

были в выходные вдвоем, цена 5300 за стандартный номер, вроде чисто и уборка вовремя. Питание хорошее, но вот в день выселения после 12часов пожалели нам купоны на обед,хотя могли бы и давать не обеднеют.А так если бы не хорошая погода заняться вообще нечем, летнее кафе на РЕМОНТЕ, что там ремонтировать не понятно, деревянный настил и пластиковые стулья, видимо просто не выгодно, гидроцикла нет, только лодки, все остальное включая бассейн платное! кароче до турции еще далеко

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, nikkk33!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Парк прекрасен в любое время года. Ухожен, бесплатные туалеты. Кормили белок орешками. Брали с собой термос с чаем. Для птиц сделаны кормушки, и в них корм для птиц. Пейзажы замечательные. Просто устроить прогулку по парку и не пожалеете.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
1  Спасибо, R224KZ_!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Хотели приехать в Павловский парк с семьей, но за несколько дней изменились обстоятельства и так как предоплата у них 100%(сама по себе предоплата не должна быть 100%-это уже беспредел) позвонили, попросили перенести на другие свободные даты. О возврате денег, хотя бы частично, даже не говорили, потому что у них на сайте написано, что предупреждать об этом надо минимум за 10 дней(почему не за 100 дней, например!?) Администрация отказала в переносе даты, то есть либо приезжайте, либо вся сумма сгорает! В общем, наплевательское отношение к клиентам. Лучше много раз подумать, прежде чем отдавать им деньги.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _QTIM7!