Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Были с детьми с 15 по 17 июня, жили в домике №6, что рядом с бассейном. Очень тихое и уютное место, в доме есть все для комфортного отдыха, на кухне вся посуда, даже шампуры)). Были во многих домах отдыха, этот больше всего понравились. Есть охраняемая парковка, тележки для переноски вещей, территория очень ухоженная, есть озеро, где можно на лодке покататься (300р/ч) и порыбачить. Беседка с мангалом, светом, возле каждого домика, есть лежаки рядом с крытым минибассейном (спацентр 500р/человека) размером 3х10 примерно, завтрак по минимуму. В общем за свои деньги это лучший вариант. Собираемся еще раз посетить это место.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, timofei2018!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

В России полным ходом идёт ЧМ 2018. Решили с мужем выбраться куда-нибудь из Москвы. Цены везде заоблачные. Стала искать по купонам. Нашла купон за 1400 + доплата на месте 8100. В него входило:
Проживание 3 дня, 2 ночи (с пятницы по воскресенье); лодка (2 часа в день), бильярд (2 часа в день), рыбалка (2 часа в день на человека), велосипеды (2 часа в день на каждого), поздний выезд до 17:00, проживание в номере стандарт, в день заезда - ужин, в субботу: завтрак обед ужин, в день выезда - завтрак.

1. Стандартный выезд у них в 15:00. По купону разрешён поздний выезд в 17:00. Почему при этом кормят только завтраком, не понятно (обед с 14 до 15).
2. В купоне написано, что в субботу завтрак шведский стол, обед и ужин - порционно. По факту был шведский стол. НО! Кормят ПРЕКРАСНО!!! Очень вкусно. Сытно. Много. Не повторяются.
3. Велосипеды - кататься можно только по территории... по факту - негде. Колесить по коротенькой дорожке между домиков как-то глупо... Я бы предложила им брать залог (тысячи две), и разрешать выезжать с территории, чтобы хотя бы сделать круг вокруг озера.
4. Бильярд. Его не существует. Правда, менеджер в пятницу предложила нам сыграть те же два часа в настольный теннис. Правда зал был занят. В субботу на ресепшн была другая девочка, которая усмехнулась «когда вы вообще купон покупали?» (за день до поездки), и на мое «может дадите сыграть в пинг-понг, сказала, что стол не собран и ставить его не будут. Я надавила, что нам это уже пообещали. Она позвонила. Тут же пришёл приветливый парень. Все поставил. При чем, на улице (это плюс). О каком «занятом зале» тогда шла речь в пятницу - не ясно.
5. Рыбалка... Тут я вообще не поняла. Что значит, она входит в купон - 2 часа. Снасти они не предоставляют. Пруд не является собственностью отеля (по нему рыбачит куча народу, что просто приезжает с палатками на машинах. Платной рыбалки там нет. Рыбачить на прудах можно свободно. Что это за «2 часа входят в купон», не ясно. Может, для красного словца)) да, рыбы мало. Так что не обнадёживайте себя.

Плюсы: территория очень симпатичная. Ухоженная. Приветливый персонал, вкусная (ОЧЕНЬ) еда. Есть анимация (гимнастика, какие-то игры, аквагрим, мастер класс - тем, кто едет с детьми - отлично вообще). Есть домики с баней. Мангалом. Есть СПА (не посещали).

Минусы: не берите номер стандарт. Номер 302 требует ремонта точно. Потеки на грязных облезлых обоях.... крайне неожиданно и довольно противно.
На карте отеля обозначен зоопарк. Надеюсь, мой отзыв прочтут владельцы отеля. Пожалуйста, заставьте своих сотрудников ухаживать за животными! Я - ветеринарный врач. Кролики находятся просто в жутких условиях. Все в говне по уши (в прямом смысле), выковыривающие из него морковь. И увязая в перегное еды, и опять же, экскрементов, лапами. Стоят на улице. И то запах просто отвратительный. Так нельзя! На животных больно смотреть! Им нужен уход! Это же не игрушка. Мне очень понравился ваш отель. Номер- не беда, уверена, вы его обновите. Косметика стоит копейки. Но вот животные в таком виде - это не зоопарк, а вивисекция.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Toporkova_Di!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с мужем и двумя детьми в номере полулюкс. Очень понравилась атмосфера в клубе-весь персонал очень отзывчивый к любой просьбе. А у нас с детьми их было много. Анимация занимала детей и днём и вечером. После детской вечерней программы дети уснули усталые и довольные) на шведке все вкусно и сытно. Резюме-для отдыха с детьми самое то! Советую

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Данил Б!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Выезжали с коллегами (~25 человек) на эту базу отдыха 19 мая. Арендовали два 8-ми местных коттеджа. Не смотря на не по майски пасмурный день, в программе развлечений был волейбол, шашлык (куда без него), пейнтбол, баня (русская парилка с веником, хамам, джакузи, открытый бассейн). Вечером в ресторанчике на воде караоке. Домики очень приличные, чистые и уютные.
Персонал вполне адекватный. Все вопросы решались оперативно и конструктивно. Из неприятного - пожалуй, один сюрприз: то, что нужно платить за людей, для кого не забронировано проживание, я узнал в день приезда.
Не смотря на это, результат - все классно отдохнули, воспоминания исключительно положительные!

Совет по выбору номера: Мы арендовали 8-ми местные коттеджи. Все чисто и уютно, домики свежие.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, novikoffsa!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 25-27 в главном корпусе на 3 этаже в полулюксе по купонам. Вид был очень красивый. Территория ухожена, от посторонних отгорожена. Персонал внимательный и отзывчивый. Еда была вкусная. Номер чистый везде. Белье и матрац в полном порядке. Вечером пели в караоке, а на второй была ещё дискотека. Отдельное спасибо Владу и Сергею, за организацию досуга. Ходили на массаж, тоже понравилось нам с женой. Есть рыбалка( щука) но не получилось поймать:( Обязательно ещё приедем. Из минусов, было слышно соседей только в ванной. Территория не очень большая. На велосипедах не покатаешься. Официантов мало, и поэтому они к вечеру уставшие.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Artem081281!