Coconut Tree Hulhuvilla Beach(Хулхумале)
Planktons Beach(Хулхумале)(Недорого!)
Dhon Manik Beach View(Хулхумале)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Point Inn(Хулхумале)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бесплатный завтрак
Fern Boquete Inn(Хулхумале)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Airport Comfort Inn Premium(Хулхумале)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 80 $ в сутки.

Vilu Rest Hotel(Хулхумале)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
Agoda.com
Hulhule Island Hotel(Остров Хулхуле)
Agoda.com
  • Бассейн
  • Ресторан
Отзыв написан 19 мая 2017 г. через мобильное устройство

Первое впечатление невероятное очень круто . Ну подробно напишу в конце отдыха . Сейчас просто обживаемся и присматриваемся . Из первых впечатлений конечно это персонал , очень приятные и улыбчивые , они реально рады тебя видеть. Ну и вкусно уже ели ... вообщем твёрдо ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ а там посмотрим , в конце отдыха напишу подробно

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Вова В!
Ryszard M, General Manager в Kurumba Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 августа 2017 г.

Уважаемый Владимир,

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях в Kurumba Maldives.

Ryszard Majewski, Kurumba Maldives

Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Во-первых из-за того, что от аэропорта трансфер занимает 15 минут и соответственно не сильно отражается на общем бюджете вашего путешествия, в отличии от длительных перелетов на гидроплане или часовых доставок на лодке до дальних островов. Такой опыт был и суммы там кусаются. С Kurumba начиналась туристическая индустрия Мальдив, это было давно и они гордо и с достоинством несут флаг первопроходцев. Отдых на острове не из дешёвых, но он полностью соответствует вашим ожиданиям. Номера просторные, ванная комната вне всяких похвал, принадлежности все имеются, халат и тапочки так же присутствуют. В мини баре все в бутылках хорошего объема, сказывается огромное количество соотечественников. Но за этих соотечественников хочется порадоваться, в отличии от более дешёвых туристических направлений.
Завтрак разнообразный, постоянно меняется ассортимент предлагаемых блюд, неизменна глазунья и омлет. Фрукты, йогурты, десерты разнообразны и очень Вкусные. Ужин все вы берёте отдых с ним включён только в одном ресторане, но если вы решите посетить другой вам любезно сделают скидку 50%, но это только на ужин. Основной ресторан где проходит ужин делает тематические вечера, где присутствует соответствующая кухня( мальдивская, восточная ночь, Русский вечер, вот только то что я запомнил). Самое что запомнилось из еды вечером был огромный тунец порезанный на порции, устрицы, огромное количество десертов.Еда была вне всяких похвал. На острове 8 ресторанов с различной кухней, караоке, кинотеатр, бар с хорошей шоу программой. Все предназначено для вашего отдыха, для вашего качественного отдыха. Вы точно не пожалеете потраченных на Kurumba денег. Это стоит того. Отдельно хотел отметить дружелюбный и профессиональный обслуживающий персонал. Все дружелюбны, постоянно интересуются как вам отдыхается и готовы прийти на помощь при первой необходимости, подстраиваются под вас, делают как вам удобнее. На острове есть школа Padi, русскоязычный инструктор Катя, очень профессиональная и дружелюбная девушка. Даже в первый раз спускаться под её руководством под воду не страшно, мы ездили на другой остров, где раньше располагалась тюрьма, ныряли там и во время сеанса моим глазам предстал разнообразный подводный мир Мальдив, такого если честно я не видел негде, хотя надо отметить, что я не искушённый дайвер. Черепахи сидящие в подводных гротах, моему изумлению не было предела, про барракуд, мурен, рифовых акул самого разного размера молчу, да ещё стаи не распознанных мною рыб. Все было супер, Катерина если читаешь мой отзыв, спасибо огромное. Водные мотоциклы, парашют, снорклинг обязательно попробуйте все. Оборудование для снорклинга вЫдают бесплатно в центре развлечений, но его нужно возвращать обратно в тот же день до 19-00. Эмоций вызванных данным путешествием было огромное количество и все они только положительные, поэтому советую всем кто выбирает себе остров для путешествия на Мальдивы.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Man M!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли подтеврдить нашим сервисом высокую категорию отеля - 5*. Особенно приятно, что Вы оценили качество наших услуг. Спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала, особенно Катерина, работу которой Вы подчеркнули в своем комментрарии. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в Kurumba Maldives.

С солнечными пожеланиями,
Ryszard Majewski, Kurumba Maldives

Отзыв написан 13 мая 2017 г.

Об отдыхе на Курумбе у нашей семьи остались прекрасные воспоминания!
Что касается именно нашей семьи, то мы очень благодарны главному менеджеру Екатерине Лазуке за помощь в организации проведения нашего дня рождения и Пасхи, которые были в один день. Без проблем, по нашему заказу были покрашены даже пасхальные яйца! Так же, Екатерина очень подробно отвечала на все интересующие нас вопросы, всегда была на связи.
И вот, наконец, мы улетели, а наш планшет остался отдыхать... Видимо, и ему всё понравилось. Спасибо большое Екатерине, которая оперативно сработала, планшет был найден и отправлен домой. Помимо всего, посылка была упакована сверх-аккуратно. Наша семья очень благодарна!
А теперь об отдыхе в общем, то, что бросается в глаза: весь обслуживающий персонал очень внимательный и приветливый, нет исключений, очень любят детей! Океан идеален для детей своей температурой и небольшой глубиной до волнорезов. Песок не нагревается на солнце. Питание прекрасное, в частности для младенцев -  что попросите, то и сделают, измельчат. Везде чистота и порядок.
Что касается минусов, то температура держится в районе 30 градусов, влажность большая. Например, гипертоникам в таких условиях, особенно в обеденное время, будет тяжеловато. Спасение - кондиционеры, которые есть в номерах и в вечерних ресторанах, в большинстве своём.
Что хочется сказать напоследок: в таких красивых местах, как Курумба, побывав однажды, хочется возвращаться снова! Только в следущий раз, прихватив всех родных и близких, чтобы разделить с ними это счастье!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, 2 806 020!
Ryszard M, General Manager в Kurumba Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Дорогие сибиряки,

Спасибо за ваш отзыв о недавнем пребывании в нашем отеле. Мы искренне тронуты вашими впечатениями от отдыха в Kurumba Maldives. Для нашей команды большая честь знать, что благодаря напряженной работе уровень сервиса на должном уровне, что вы по достоинству и оценили. Мы непременно сообщим Катерине о вашем отзыве.
Мы очень надеемся приветствовать вас снова, пожалуйста, сообщите о ваших планах , нам будет приятно помочь вам с бронированием.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Исключительно! Близко от аэропорта. Хорошие номера, хороший пляж, хороший риф для сноркелинга, лагуна для виндсерфинга. Отличные завтраки с шампанским. Красивая ухоженная территория. Трансфер в /от аэропорта на шикарном катере. Сразу чувствуешь себя на отдыхе. Приветственный коктейль и мороженное - бесподобно. Самодельные гели/шампуни/лосьоны из кокоса. Ванна под открытым небом. Лежишь - и дождь льется рядом! Красота! Персональные лежаки.
Для активного отдыха - можно заказывать дайвинг, можно плавать вокруг острова. Мы каждое утро, за 2 часа делали полный круг. На рифе, на глубинах 5-10 метров - скаты, черепахи, мурены, очень много рыбы.
Были трижды, как транзитная остановка перед дайвинг-круизами. Каждый раз по 2-3 ночи. Если еще раз поедем на Мальдивы - остановимся здесь же.

Совет по выбору номера: Слева от пристани (смотреть с воды) - не очень. Мелкая лагуна, там же серферы и катамараны. До выхода на красивый риф далековато плыть.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Татьяна О!
Ryszard M, General Manager в Kurumba Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2017 г.

Дорогая Татьяна,

Благодарим Вас за то, что Вы поделились вашими впечатлениями о нашем резорте. Мы очень рады, что вы полноценно насладились отдыхом на нашем райском острове и по достоинству оценили номера, пляж, дайвинг и многое другое, что Kurumba Maldives предлагает своим гостям.

Мы всегда будем рады встречи с вами!
С теплыми пожеланиями,

Ричард Мажевски
Kurumba Maldives

Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

Отдыхали с женой в декабре. Очень удобное расположение острова (20-30 минут на скоростном катере от Мале). Быстрое заселение. Прекрасный остров с отличным обслуживанием.Территория вся в растительности (пальмы, цветы, зверюшки бегающие и летающие). Когда выбирали отель, думали будет смущать искусственный риф вокруг острова, но во время отдыха он вообще не напрягал. Корраловый риф с его обитателями описать не возможно, его нужно увидеть. Плавает все: акулы, скаты, барракуды, мурены, огромные дельфины и черепахи, летающая рыба (видел своими глазами (был трезвый;))) и еще куча не известных мне очень красивых и интересных рыб. Шезлонги у каждого домика свои и установлены так, что складывается такое ощущение, что Вы на острове одни и их никто кроме Вас не занимает. Питание очень хорошее. В ресторанах не дешево (особенно японский тех денег не стоит).Персонал доброжелательный. Очень рекомендую.

Совет по выбору номера: Выбирайте delux bungalo с видом противоположным от Мале
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Максим Р!
Ryszard M, General Manager в Kurumba Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2017 г.

Нам было очень приятно приветствовать вас в Курумбе Мальдивы и огромное спасибо за ваш замечательный отзыв на TripAdvisor.
Мы благодарны, что вы оценили удобство, курортные площадки, красивый риф, качество питания и профессиональный персонал.
Пожалуйста, будьте в курсе новых событий, если вы планируете провести еще не один отпуск на нашем острове. Наша команда с нетерпением ждет встречи с вами!
Ричард Мажевски,
Курумба Мальдивы