Kurumba Maldives
Coconut Tree Hulhuvilla Beach(Хулхумале)(Недорого!)
Planktons Beach(Хулхумале)(Недорого!)
Point Inn(Хулхумале)
Agoda.com
Fern Boquete Inn(Хулхумале)
Vilu Rest Hotel(Хулхумале)(Недорого!)
Hulhule Island Hotel(Остров Хулхуле)
Trip.com
Malahini Kuda Bandos(Бандос)
Airport Beach Hotel(Хулхумале)
Hotel Jen Male(Мале)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 5 января 2018 через мобильное устройство

Все хорошо! Жили в Royal Kurumba Residence!
Огромное спасибо всему персоналу, а особенно Имтиязу, который был с нами 24/7 на протяжении всего отдыха !!! Отличный праздник Хэллоуин!
Хочется вернуться сюда еще!!!!

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AVKARH1980!
Ryszard M, General Manager в Kurumba Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 января 2018

Дорогой гость,

Мы очень признательны Вам за высокую оценку нашему отелю. Имтияз будет непременно отмечен за отличную работу.

Будем всегда рады видеть Вашу семью, друзей и коллег в Курумбе.

Отзыв написан 27 декабря 2017 через мобильное устройство

Сам отель замечательный. Претензий нет. Еда свежая, вкусная... но поставила 3 балла лишь за расположение. Кто первый раз на мальдивских островах, тому будет всё отлично, но когда ты видел другие мальдивы, то сразу понимаешь что именно не так. Танкеры, дым, соседние острова на горизонте, волнорезы... Это всё превращает этот остров в обычный туристический, ради которого не хочется столько времени провести в самолете. Почему - то именно российские тур операторы любят отправлять на этот остров наших туристов. На него выбор упал лишь от того, что с маленьким ребенком не решились лететь еще на гидросамолете, а зря. В итоге мы купили ещё 3 дня на другой остров, на который добрались на яхте. В курумбе нам не возвратили ничего, мы не рассчитывали конечно, но хотя бы за оплаченные ужины могли, но не суть. Снимали бунгало, плюсом шли завтраки в ресторане около океана. Претензий к отелю нет, персонал выкладывается по полной.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Shura86!
Ryszard M, General Manager в Kurumba Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 декабря 2017

Дорогие гости, спасибо за ваш отзыв, нам важно ваше мнение. В тоже время жаль, что несмотря на то, что вам понравился наш отель, вы поставили нам всего 3 балла. Все гости, которые путешествуют на Курумбу, знают о нашем близком месторасположении, и выбирают нас за удобство и высокое качество услуг. Таким образом, мы уверены, что и вы знали о нашем расположении и, его же и ожидали. Поэтому нас, конечно же, смущает такая низкая оценка, ведь у вас не было претензий к качеству наших услуг и персоналу.
Тем не менее, мы желаем вам всего наилучшего, и надеемся, что солнечные Мальдивы еще не раз порадуют вас своей красотой и отличным отдыхом.
Ришард Мажевски, Курумба Мальдивы

Отзыв написан 19 декабря 2017 через мобильное устройство

Суперский отель!!!Отдыхали семьей с 5-летней дочкой. Всем очень понравилось!!!!Красивый остров, прекрасный океан и отличный персонал! даже придраться не к чему:) особая благодарность FAUDI! все на самом высоком уровне!

Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виталий И!
Ryszard M, General Manager в Kurumba Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2017

Дорогой Виталий,
Большое спасибо за теплые слова, мы делаем все возможное, чтобы Вы с семьей приезжали к нам снова и снова.

Труд Faudi будет по достоинству оценен, благодарим Вас за высокую оценку.

Отзыв написан 9 декабря 2017

Замечательно! У нас был улучшенный двухместный номер на 2 этаже (всего 2 этажа). Балкон был большой и с диванчиком, выходил прямо на пляж.
Мы были в переходный период, но нам очень понравилась погода, потому что иногда был дождь и облака, но дождь шел минут 10, а облака не давали палящему солнцу обжигать. Солнце там очень сильное, поэтому если не хотите сгореть, обязательно пользуйтесь кремом с сильной защитой от солнца. К тому же в воде быстро можно обгореть, а вылезать из воды не хочется, ведь плавать так интересно с рыбками. К берегу приплывали маленькие акулы, мы сначала боялись, но потом привыкли. Видели скатов, медуз сиреневого цвета больших как женские шляпы. Когда ныряли с рыбками видели черепаху огромную. Летучие мыши как птицы летают с пальмы на пальму.
Нет проблем в общении, везде есть сотрудники, которые говорят по-русски.
Каждый день приносят программу различных мероприятий: фитнес, йога для начинающих, обучение с маской и ластами, мастер класс по коктейлям, мастер класс по рисованию на кокосах и т.д. Плавать на каноэ 45 мин бесплатно. Скучно не было !
Если бы было подешевле, то чаще посещали бы SPA салон.
Большое спасибо всему персоналу отеля !!!

PS:
Это скорее к отелю не имеет отношение, потому что так на всех островах: на любую услугу, на любой коктейль или бутылку вина смело добавляйте 25% стоимости - это государственный налог и островной налог. Если оплачиваете картой, то еще 3%.

Совет по выбору номера: У нас был самый дешевый вариант, но было замечательно. Думаю в любом домике хорошо.
  • Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, fatinakom!
Ryszard M, General Manager в Kurumba Maldives, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 декабря 2017

Дорогие гости,
Мы благодарим вас за ваш отзыв. Нам было очень приятно о вас заботиться. Мы рады, что у вас вышел отличный отдых.
Вся наша команда с нетерпением ждет вашего возвращения.
До новых встреч!
Ришард Мажевски,
Курумба Мальдивы

Отзыв написан 28 ноября 2017

Ребята никогда ничего подобного невидел в своей жизни, у кого будет время обязательно посетите это место, обещаю там столько всего, что вы просто ахриенеете как я в свое время, климат сказка, люди добрейшие, продукты просто кайф! Берите свою вайф с детишками и бегом бегом бегом

Совет по выбору номера: Круто просто круто ребята!
  • Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ivan586!

Дорогой Иван,

Большое спасибо Вам за приятные слова.

Мы бесконечно рады тому, что Вы по достоинству оценили курорт, и всегда будем рады увидеть у нас Вашу семью, Ваших друзей.