“Так себе ресторанчик”

Рейтинг № 24 из 31 Рестораны в Острове Ла-Диг
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Заходили пару раз на обед. Ресторан расположен удобно и работает целый день. Цены средние. Качество блюд тоже.
Обслуживание долгое. Если есть выбор, лучше пойти в другое место.

Спасибо, Innamar1985!

Отзыв написан 13 февраля 2016 г.

Ресторан удобно расположен, работает всегда (в отличие от других), поэтому популярен, - поэтому официанткам откровенно плевать на посетителей. Найдите вентилятор, который работает, садитесь под ним, - но только если занято не более одного стола. Если занято два стола или, не дай бог, больше, будете ждать почти бесконечно.

1  Спасибо, Mikhail_Delyagin!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

То ли мне повезло, то ли правильные блюда заказал - салат из осьминогов отличный, морепродукты вообще умеют готовить. Мясо тоже было неплохим. Обслуживали быстро, ценник умеренный. Заходил пару рваз, результат устойчивый.

Спасибо, Алексей Р!
Отзыв написан 25 мая 2015 г.

Место знаковое, большое количество народу,а еда среднего качества. Очень вкусный салат из осминога. Цены нормальные.

Спасибо, sergey a!
Отзыв написан 19 мая 2015 г.

Возвращались после велосипедной прогулки по острову и решили зайти в ресторан, потому что было много народу.
Питание посредственное - морепродукты - креветки и рыба неплохо, напитки и мясные блюда не понравились. На острове трудно найти ресторан с вкусной пищей, хорошим сервисом, но здесь нам не очень понравилось даже на фоне общей ситуации с питанием.

Спасибо, Tourist751!

Путешественники, которые просмотрели Chez Marston, также просмотрели

Ла-Пасс, Остров Ла-Диг

Ла-Пасс, Остров Ла-Диг

Вы посетили объект Chez Marston? Поделитесь впечатлениями!