“Супер”

Takeaway Tarosa
Рейтинг № 24 из 31 Рестораны в Острове Ла-Диг
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Понравилось все. Это просто восторг. Я хочу вернуться туда вновь. Советую всем отдых на сейшелах. Это не пафосно. Это суперски.

Спасибо, Марина х!

Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Ресторанчик находится недалеко от пристани, поэтому потрясающий вид на море. Обычная креольская кухня. Брали морепродукты, неплохо.

• Атмосфера
Спасибо, kla2006!
Отзыв написан 14 января 2015 г.

Ресторан выглядит простоватым, и мы не возлагали на него больших надежд. В действительности все оказалось просто замечательно. Встречали там Новый год. Очень изысканно и вкусно. При этом цены достаточно невысокие. Все, что брали, понравилось.
Приятные владельцы, официанты. Вид на океан - просто улет.

Спасибо, Maks S!
Отзыв написан 12 января 2015 г.

Сначала нам ресторан не очень понравился, было ощущение, что там грязно. Но "волею судеб" нам пришлось встречать Новый год именно здесь. Ничего особенного мы не ждали, но ресторан нас приятно удивил. Впервые на Сейшеллах в целом и на Ла Диге в частности нам подали изысканно приготовленную еду. Великолепный салат Нисуаз, стейк или рыба, дессерт - все приготовлено очень вкусно и подается красиво.
Цены невысокие в сравнении с другими ресторанчиками острова, хороший вид. Приятное место, с удовольствием вернулись на следующий день.

Спасибо, osib_12!
Отзыв написан 14 мая 2014 г.

Открытый ресторан у пирса, наблюдали красивый закат.
Съели здесь вкусную рыбу в кокосовом молоке и в креольском стиле.
Очень приятный общительный официант родом из Непала.

• Атмосфера
Спасибо, Nat_NB!

Путешественники, которые просмотрели Takeaway Tarosa, также просмотрели

Ла-Пасс, Остров Ла-Диг

Остров Ла-Диг, Сейшельские острова

Вы посетили объект Takeaway Tarosa? Поделитесь впечатлениями!