“Хорошее место”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 января 2017 через мобильное устройство

Хороший ресторан, вкусная пицца, можно пройти к пляжу, заказать пиво и весь день загорать на лежаках ресторана/отеля бесплатно! Пляж не очень подходит для купания, но в целом ок. Еду могут принести на пляж.

Спасибо, Александра П!
Тип поездки

Отзыв написан 4 декабря 2016 через мобильное устройство

Шикарный ресторан, с очень итальянской кухней.
Божественная пицца, особенно впечатлила фирменная Le repair. Также была неподражаема четыре сыра.
Секрет успеха открылся, когда мы узнали, что шеф повар и остальные повара из Италии. Также как и все продукты, включая сыры из Италии !!!

Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 18 мая 2016

возвращаясь с пляжа решили пообедать... в ресторане было еще 2 посетителя.
для экономии времени ожидания решили заказать пиццу ..
это ужас 50 минут ждали!!!! еле на паром успели....

кроме того...ее похоже жарили на сковороде!!! принесли нечто горелое ...ужасного вида .... салаты ...отдельная история...

Спасибо, goddess_Hatsepsut!
Отзыв написан 10 января 2016

Отличное место, но главное - единственное известное мне место на острове с хорошим сервисом и действительно хорошей кухней. Младшая официантка-китаянка равнодушна к клиентам, но старшая действительно решит практически любую проблему (вплоть до установки отдельного столика, если Вы постоянный и вежливый клиент). Мой заказ забыли (бывает на островах), но старшая накрыла нам специальный столик прямо на берегу моря, благо дождя не было. А закаты в этом ресторане изумительны.

Спасибо, Mikhail_Delyagin!
Отзыв написан 31 декабря 2015

Остановились здесь на два дня. Прекрасный небольшой отель средней ценовой категории. Хорошее расположен в "центре" Ла-Дига, поблизости магазины, причал, удобно добираться до пляжей, хотя у отеля и собственный неплохой пляж с лежаками. На ужин брали пиццу, пасту - кухня порадовала. Очень уютная зеленая территория и красивые золотые закаты. Рекомендую этот объект и для проживания, и для посещения ресторана.

Спасибо, Liliya_2!

Путешественники, которые просмотрели Le repaire, также просмотрели

Ла-Пасс, Остров Ла-Диг

Ла-Пасс, Остров Ла-Диг
Остров Ла-Диг, Сейшельские острова

Вы посетили объект Le repaire? Поделитесь впечатлениями!