Garden Inn & Suites
Hilton New York JFK(Ямайка)
  • Бассейн
Hampton Inn NY - JFK(Ямайка)
  • Завтрак включен
Howard Johnson Jamaica NY Near Airtrain JFK(Ямайка)
  • Завтрак включен
Crowne Plaza JFK Airport New York City(Ямайка)
Hilton Garden Inn Queens / JFK Airport(Ямайка)
  • Ресторан
SleepInn
  • Завтрак включен
Courtyard New York JFK Airport(Ямайка)
  • Ресторан
Holiday Inn Express At JFK(Ямайка)
Best Western Jamaica Inn(Ямайка)
Fairfield Inn New York JFK Airport(Ямайка)
Fairfield Inn
  • Завтрак включен
Отзыв написан 9 июля 2014 г.

Не очень понимаю массы негативных отзывов по поводу этого отеля. За свои деньги это вполне достойное место, чтобы перекантоваться между прилетом и вылетом / дождаться раннего вылета. Достаточно современное здание, удобные кровати, тишина. Трансфер ходит регулярно (раз в полчаса), водители русские. Кафе при отеле кормит достойно, цены умеренные.
А вот гулять по району я бы не рекомендовал - это не самое безопасное в Нью-Йорке место.
Еще совет - если не хотите связываться с трансфером, от ближайшей станции метро раз в 10-15 минут ходит автобус обычный рейсовый, он останавливается в 5 минутах от отеля. Гугл подскажет подробности :)

Совет по выбору номера: Попросите номер со стороны двора, там точно не будет слышно дороги.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitry R!
Отзыв написан 9 апреля 2014 г.

Я останавливалась в этом отеле перед вылетом в Москву, за плечами было большое путешествие и все, чего мне хотелось - отдых. Он получился идеальным, белоснежное постельное белье, queen-size кровать, безукоризненно чистый номер и тишина! Окрестности также симпатичные, американские частные домики, прогулялась перед сном. Утром меня ждал завтрак, и о каким было мое восхищение, когда я почувствовала аромат свежих вафель...ммммммм...то, что нужно для хорошего настроения на весь день.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Снежана Д!
Отзыв написан 4 апреля 2014 г.

Первое, что хочется отметить - это то, как мы искали трансфер) Друзья! До шаттла нужно приехать из терминала прилета на AirTrain (эйр-трейне) до станции Federal Circle, на этой станции есть бесплатный телефон, с которого можно позвонить #52 (телефон отеля) и они приедут... Мы, ну не смогли позвонить((, вышли на улицу, на круг, с которого отправляются бесплатные шаттлы всех отелей, предоставляющих трансфер от аэропорта JFK и ждали маршрутку или автобус с названием нашего отеля. Что радует, дождались (смотрите внимательно, а то может быстро уехать и не перепутайте шаттл с похожим названием отеля - Хилтон Гарден Инн) Ехали минут 15-25, обратно, утром, из отеля ехали минут 5-10, видимо зависит, какой терминал вылета!
Район не ахти, но близость к аэропорту важнее всего для стыковочных рейсов. В холле отеля в предновогодние дни стояла красиво наряженная елка и подмигивала огоньками, мне понравилось) создавалось ощущение скорого праздника и предстоящего отдыха.
Бронь нашу нашли быстро, заселили без проволочек. Русскоязычный персонал не попался( Номер маленький, скорее на одного, чем 2-х, но тепло, уютно, чисто, удобная кровать (не очень широкая, м.б. 140 см, но для 2-х чел достаточно). Завтрак не оценили, т.к. в 6 утра умчались в аэропорт. Вместили 2 чемодана, через один перепрыгивали. С дороги приняли душ, выпили чайку и, заказав такси на reception отправились исследовать Нью-Йорк! Такси нам посоветовали взять до ближайшей станции метро, ибо дорого, так и поступили. Поездка в метро стоит отдельного рассказа, но предупрежу сразу, ничего экстремального в ней нет, разная публика, но спокойная, зато интересен контраст в публике, едущей с Ямайки и садящейся на Манхеттене! Обратно доехали до отеля от Эмпайр стейт билдинг за 50$.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Lapushka!
Отзыв написан 1 марта 2014 г.

Останавливались в данном отеле в связи с опозданием на стыковочный рейс. Отель довольно старый. Маленькие комнатки с ооочень маленькими гардеробными. Если у вас больше одного чемодана - один придется оставить в комнате и перепрыгивать через него. Плюсы - 5 минут до аэропорта. Ходит бесплатный шаттл, который привезет вас к нужному терминалу. В отеле работает много русских. В целом, ничего особенного, но для кризисной ситуации все лучше, чем спать в аэропорту.
Из важных пунктов - наличие банкомата в холле гостиницы.
Порадовало наличие кофе в номере. Завтрак оценить возможности не было, так как уезжали до его начала, а "завтрак с собой" у них не предлагается :/
В целом на троечку.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry O!
Отзыв написан 13 февраля 2014 г.

Расположение близкое к аэропорту, бесплатный трансфер, русскоговорящие водители, хорошие номера, хорошие кровати, приличный завтрак, тихо, рядом парк, можно хорошо отдохнуть перед полетом.
рекомендуется тем, кто без машины.

Совет по выбору номера: с видом на парк
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, tyulia88!