“Неплохой отель для JFK транзитных пассажиров”
Отзыв о Garden Inn & Suites

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Garden Inn & Suites
Отзыв написан 11 декабря 2014

Хороший отель по соотношению цена-качество, Брал через травелосити с купоном, отличная цена. На ресепшен есть реклама китайского ресторанчика с доставкой, приехали минут через 15-20, рекоммендую. Бесплатный шатл огромный плюс.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, sergolet!
Тип поездки

Отзыв написан 20 ноября 2014

Ко всем отелям в окрестностях аэропорта Кеннеди ходит бесплатный трансфер от остановки Federal Circle аэропортовской электрички. До этой станции Вы можете доехать бесплатно. Найти в интернете точное описание расположения стоянки шатлов (автобусов до отелей) сложно, но на месте вполне можно сориентироваться. Маршрутка Гарден-Инн Суитс ходит постоянно. Бесплатного телефона, о котором многие пишут, я там не нашла. Главное - внимательно следить за тем, что написано на подъезжающих маршрутках.
По прибытии заложите минут 20-30 на очередь на регистрацию или шустрее выбирайтесь из маршрутки).
Персонал - колоритные чернокожие девушки. Атмосфера - 90е. Даже мило. Девушки - не особо любезные и шустрые.
Есть лифт. Номер достойный, все чисто, хорошая сантехника, есть фен, все банные принадлежности. Шумновато, но бывает и хуже.
Район Джамайка - страшноватый. Я имела неосторожность выбраться в центр Нью-Йорка в десятом часу вечера. До остановки было идти немного жутко. Странные личности снуют, чернокожая молодежь гоняет мяч, безлюдно, бедненько.

Спасибо, Marooooosia!
Отзыв написан 11 сентября 2014

В отеле останавливался дважды, оба раза пользовался отелем для остановки на ночь, чтобы утром спокойно улететь далее по маршруту. Номера понравились, есть всё, что нужно, включая интернет. Огромный плюс отеля в том, что курсирует бесплатный микроавтобус от и до аэропорта.

Совет по выбору номера: Если хотите завтрак, включенный в стоимость номера, бронируйте за ранее. Если приехать без брони, то...
Другие советы по выбору номера
Спасибо, Aleks_Z88!
Отзыв написан 9 июля 2014

Не очень понимаю массы негативных отзывов по поводу этого отеля. За свои деньги это вполне достойное место, чтобы перекантоваться между прилетом и вылетом / дождаться раннего вылета. Достаточно современное здание, удобные кровати, тишина. Трансфер ходит регулярно (раз в полчаса), водители русские. Кафе при отеле кормит достойно, цены умеренные.
А вот гулять по району я бы не рекомендовал - это не самое безопасное в Нью-Йорке место.
Еще совет - если не хотите связываться с трансфером, от ближайшей станции метро раз в 10-15 минут ходит автобус обычный рейсовый, он останавливается в 5 минутах от отеля. Гугл подскажет подробности :)

Совет по выбору номера: Попросите номер со стороны двора, там точно не будет слышно дороги.
Другие советы по выбору номера
Спасибо, Dmitry R!
Отзыв написан 9 апреля 2014

Я останавливалась в этом отеле перед вылетом в Москву, за плечами было большое путешествие и все, чего мне хотелось - отдых. Он получился идеальным, белоснежное постельное белье, queen-size кровать, безукоризненно чистый номер и тишина! Окрестности также симпатичные, американские частные домики, прогулялась перед сном. Утром меня ждал завтрак, и о каким было мое восхищение, когда я почувствовала аромат свежих вафель...ммммммм...то, что нужно для хорошего настроения на весь день.

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Снежана Д!
Отзыв написан 4 апреля 2014

Первое, что хочется отметить - это то, как мы искали трансфер) Друзья! До шаттла нужно приехать из терминала прилета на AirTrain (эйр-трейне) до станции Federal Circle, на этой станции есть бесплатный телефон, с которого можно позвонить #52 (телефон отеля) и они приедут... Мы, ну не смогли позвонить((, вышли на улицу, на круг, с которого отправляются бесплатные шаттлы всех отелей, предоставляющих трансфер от аэропорта JFK и ждали маршрутку или автобус с названием нашего отеля. Что радует, дождались (смотрите внимательно, а то может быстро уехать и не перепутайте шаттл с похожим названием отеля - Хилтон Гарден Инн) Ехали минут 15-25, обратно, утром, из отеля ехали минут 5-10, видимо зависит, какой терминал вылета!
Район не ахти, но близость к аэропорту важнее всего для стыковочных рейсов. В холле отеля в предновогодние дни стояла красиво наряженная елка и подмигивала огоньками, мне понравилось) создавалось ощущение скорого праздника и предстоящего отдыха.
Бронь нашу нашли быстро, заселили без проволочек. Русскоязычный персонал не попался( Номер маленький, скорее на одного, чем 2-х, но тепло, уютно, чисто, удобная кровать (не очень широкая, м.б. 140 см, но для 2-х чел достаточно). Завтрак не оценили, т.к. в 6 утра умчались в аэропорт. Вместили 2 чемодана, через один перепрыгивали. С дороги приняли душ, выпили чайку и, заказав такси на reception отправились исследовать Нью-Йорк! Такси нам посоветовали взять до ближайшей станции метро, ибо дорого, так и поступили. Поездка в метро стоит отдельного рассказа, но предупрежу сразу, ничего экстремального в ней нет, разная публика, но спокойная, зато интересен контраст в публике, едущей с Ямайки и садящейся на Манхеттене! Обратно доехали до отеля от Эмпайр стейт билдинг за 50$.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Lapushka!
Отзыв написан 1 марта 2014

Останавливались в данном отеле в связи с опозданием на стыковочный рейс. Отель довольно старый. Маленькие комнатки с ооочень маленькими гардеробными. Если у вас больше одного чемодана - один придется оставить в комнате и перепрыгивать через него. Плюсы - 5 минут до аэропорта. Ходит бесплатный шаттл, который привезет вас к нужному терминалу. В отеле работает много русских. В целом, ничего особенного, но для кризисной ситуации все лучше, чем спать в аэропорту.
Из важных пунктов - наличие банкомата в холле гостиницы.
Порадовало наличие кофе в номере. Завтрак оценить возможности не было, так как уезжали до его начала, а "завтрак с собой" у них не предлагается :/
В целом на троечку.

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry O!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ямайке
На расстоянии 0.4 км
Howard Johnson Inn Jamaica JFK Airport NYC
Howard Johnson Inn Jamaica JFK A...
№ 18 среди 29 в: Ямайка
№ 9 среди 29 в: Ямайка
472 отзыва
На расстоянии 0.6 км
Fairfield Inn New York JFK Airport
Fairfield Inn New York JFK Airpo...
№ 7 среди 29 в: Ямайка
822 отзыва
На расстоянии 1.0 км
Radisson Hotel JFK Airport
Radisson Hotel JFK Airport
№ 14 среди 29 в: Ямайка
1 211 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Garden Inn & Suites? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гарден Инн & Сьютс

Адрес: 15120 Baisley Blvd, Ямайка, NY 11434-2803
Расположение: США > Нью-Йорк > Квинс > Ямайка
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 26 из 29 отелей в Ямайке
Цена: 7 357 руб - 9 240 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Garden Inn & Suites 2*
Количество номеров: 185
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Garden Inn & Suites. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Crowne Plaza Jfk Airport
Crowne Plaza Jamaica
Garden Inn & Suites Нью-Йорк/Ямайка

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?