Hilton New York JFK Airport(Ямайка)
  • Бассейн
Howard Johnson by Wyndham Jamaica NY Near AirTrain Jfk(Ямайка)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 160 $ в сутки.

Hampton Inn NY - JFK(Ямайка)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 269 $ в сутки.

Hilton Garden Inn Queens / JFK Airport(Ямайка)
  • Ресторан
Fairfield Inn New York JFK Airport(Ямайка)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 248 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 40%.

Найденная Вами цена на 40% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 310 $ в сутки.

Crowne Plaza JFK Airport New York City(Ямайка)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 275 $ в сутки.

Best Western Jamaica Inn(Ямайка)
Agoda.com
Courtyard New York JFK Airport(Ямайка)
Courtyard
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 282 $ в сутки.

Holiday Inn Express At JFK(Ямайка)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 249 $ в сутки.

Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

Ко всем отелям в окрестностях аэропорта Кеннеди ходит бесплатный трансфер от остановки Federal Circle аэропортовской электрички. До этой станции Вы можете доехать бесплатно. Найти в интернете точное описание расположения стоянки шатлов (автобусов до отелей) сложно, но на месте вполне можно сориентироваться. Маршрутка Гарден-Инн Суитс ходит постоянно. Бесплатного телефона, о котором многие пишут, я там не нашла. Главное - внимательно следить за тем, что написано на подъезжающих маршрутках.
По прибытии заложите минут 20-30 на очередь на регистрацию или шустрее выбирайтесь из маршрутки).
Персонал - колоритные чернокожие девушки. Атмосфера - 90е. Даже мило. Девушки - не особо любезные и шустрые.
Есть лифт. Номер достойный, все чисто, хорошая сантехника, есть фен, все банные принадлежности. Шумновато, но бывает и хуже.
Район Джамайка - страшноватый. Я имела неосторожность выбраться в центр Нью-Йорка в десятом часу вечера. До остановки было идти немного жутко. Странные личности снуют, чернокожая молодежь гоняет мяч, безлюдно, бедненько.

Спасибо, Marooooosia!
Отзыв написан 11 сентября 2014 г.

В отеле останавливался дважды, оба раза пользовался отелем для остановки на ночь, чтобы утром спокойно улететь далее по маршруту. Номера понравились, есть всё, что нужно, включая интернет. Огромный плюс отеля в том, что курсирует бесплатный микроавтобус от и до аэропорта.

Совет по выбору номера: Если хотите завтрак, включенный в стоимость номера, бронируйте за ранее. Если приехать без брони, то за завтрак придется платить.
Спасибо, Aleks_Z88!
Отзыв написан 9 июля 2014 г.

Не очень понимаю массы негативных отзывов по поводу этого отеля. За свои деньги это вполне достойное место, чтобы перекантоваться между прилетом и вылетом / дождаться раннего вылета. Достаточно современное здание, удобные кровати, тишина. Трансфер ходит регулярно (раз в полчаса), водители русские. Кафе при отеле кормит достойно, цены умеренные.
А вот гулять по району я бы не рекомендовал - это не самое безопасное в Нью-Йорке место.
Еще совет - если не хотите связываться с трансфером, от ближайшей станции метро раз в 10-15 минут ходит автобус обычный рейсовый, он останавливается в 5 минутах от отеля. Гугл подскажет подробности :)

Совет по выбору номера: Попросите номер со стороны двора, там точно не будет слышно дороги.
Спасибо, Dmitry R!
Отзыв написан 9 апреля 2014 г.

Я останавливалась в этом отеле перед вылетом в Москву, за плечами было большое путешествие и все, чего мне хотелось - отдых. Он получился идеальным, белоснежное постельное белье, queen-size кровать, безукоризненно чистый номер и тишина! Окрестности также симпатичные, американские частные домики, прогулялась перед сном. Утром меня ждал завтрак, и о каким было мое восхищение, когда я почувствовала аромат свежих вафель...ммммммм...то, что нужно для хорошего настроения на весь день.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Снежана Д!
Отзыв написан 4 апреля 2014 г.

Первое, что хочется отметить - это то, как мы искали трансфер) Друзья! До шаттла нужно приехать из терминала прилета на AirTrain (эйр-трейне) до станции Federal Circle, на этой станции есть бесплатный телефон, с которого можно позвонить #52 (телефон отеля) и они приедут... Мы, ну не смогли позвонить((, вышли на улицу, на круг, с которого отправляются бесплатные шаттлы всех отелей, предоставляющих трансфер от аэропорта JFK и ждали маршрутку или автобус с названием нашего отеля. Что радует, дождались (смотрите внимательно, а то может быстро уехать и не перепутайте шаттл с похожим названием отеля - Хилтон Гарден Инн) Ехали минут 15-25, обратно, утром, из отеля ехали минут 5-10, видимо зависит, какой терминал вылета!
Район не ахти, но близость к аэропорту важнее всего для стыковочных рейсов. В холле отеля в предновогодние дни стояла красиво наряженная елка и подмигивала огоньками, мне понравилось) создавалось ощущение скорого праздника и предстоящего отдыха.
Бронь нашу нашли быстро, заселили без проволочек. Русскоязычный персонал не попался( Номер маленький, скорее на одного, чем 2-х, но тепло, уютно, чисто, удобная кровать (не очень широкая, м.б. 140 см, но для 2-х чел достаточно). Завтрак не оценили, т.к. в 6 утра умчались в аэропорт. Вместили 2 чемодана, через один перепрыгивали. С дороги приняли душ, выпили чайку и, заказав такси на reception отправились исследовать Нью-Йорк! Такси нам посоветовали взять до ближайшей станции метро, ибо дорого, так и поступили. Поездка в метро стоит отдельного рассказа, но предупрежу сразу, ничего экстремального в ней нет, разная публика, но спокойная, зато интересен контраст в публике, едущей с Ямайки и садящейся на Манхеттене! Обратно доехали до отеля от Эмпайр стейт билдинг за 50$.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Lapushka!