Hilton New York JFK Airport(Ямайка)
  • Бассейн
Howard Johnson by Wyndham Jamaica NY Near AirTrain Jfk(Ямайка)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 169 $ в сутки.

Hampton Inn NY - JFK(Ямайка)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 257 $ в сутки.

Fairfield Inn New York JFK Airport(Ямайка)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 233 $ в сутки.

Hilton Garden Inn Queens / JFK Airport(Ямайка)
  • Ресторан
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 324 $ в сутки.

Crowne Plaza JFK Airport New York City(Ямайка)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 263 $ в сутки.

Courtyard New York JFK Airport(Ямайка)
Courtyard
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 291 $ в сутки.

Holiday Inn Express At JFK(Ямайка)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 243 $ в сутки.

Best Western Jamaica Inn(Ямайка)
Agoda.com
Отзыв написан 14 июня 2015 г.

Отель неплох по цене, есть завтрак и утром или как удобно, всегда отвезет шаттл до аэропорта. Вообщем приехать переночевать, чтобы утром отправиться дальше, хороший вариант. Еще одна особенность: Шаттл может забрать Вас из аэропорта по прибытию. К сожалению я об этом узнал когда приехал из аэропорта в отель. Я считаю что шаттл который забирает из аэропорта и привозит Вас в аэропорт это огромный плю и экономия порядка 15-18 долларов в один конец :)
Советую этот отель!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Timur G!
Отзыв написан 11 декабря 2014 г.

Хороший отель по соотношению цена-качество, Брал через травелосити с купоном, отличная цена. На ресепшен есть реклама китайского ресторанчика с доставкой, приехали минут через 15-20, рекоммендую. Бесплатный шатл огромный плюс.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, sergolet!
Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

Ко всем отелям в окрестностях аэропорта Кеннеди ходит бесплатный трансфер от остановки Federal Circle аэропортовской электрички. До этой станции Вы можете доехать бесплатно. Найти в интернете точное описание расположения стоянки шатлов (автобусов до отелей) сложно, но на месте вполне можно сориентироваться. Маршрутка Гарден-Инн Суитс ходит постоянно. Бесплатного телефона, о котором многие пишут, я там не нашла. Главное - внимательно следить за тем, что написано на подъезжающих маршрутках.
По прибытии заложите минут 20-30 на очередь на регистрацию или шустрее выбирайтесь из маршрутки).
Персонал - колоритные чернокожие девушки. Атмосфера - 90е. Даже мило. Девушки - не особо любезные и шустрые.
Есть лифт. Номер достойный, все чисто, хорошая сантехника, есть фен, все банные принадлежности. Шумновато, но бывает и хуже.
Район Джамайка - страшноватый. Я имела неосторожность выбраться в центр Нью-Йорка в десятом часу вечера. До остановки было идти немного жутко. Странные личности снуют, чернокожая молодежь гоняет мяч, безлюдно, бедненько.

Спасибо, Marooooosia!
Отзыв написан 11 сентября 2014 г.

В отеле останавливался дважды, оба раза пользовался отелем для остановки на ночь, чтобы утром спокойно улететь далее по маршруту. Номера понравились, есть всё, что нужно, включая интернет. Огромный плюс отеля в том, что курсирует бесплатный микроавтобус от и до аэропорта.

Совет по выбору номера: Если хотите завтрак, включенный в стоимость номера, бронируйте за ранее. Если приехать без брони, то за завтрак придется платить.
Спасибо, Aleks_Z88!
Отзыв написан 9 июля 2014 г.

Не очень понимаю массы негативных отзывов по поводу этого отеля. За свои деньги это вполне достойное место, чтобы перекантоваться между прилетом и вылетом / дождаться раннего вылета. Достаточно современное здание, удобные кровати, тишина. Трансфер ходит регулярно (раз в полчаса), водители русские. Кафе при отеле кормит достойно, цены умеренные.
А вот гулять по району я бы не рекомендовал - это не самое безопасное в Нью-Йорке место.
Еще совет - если не хотите связываться с трансфером, от ближайшей станции метро раз в 10-15 минут ходит автобус обычный рейсовый, он останавливается в 5 минутах от отеля. Гугл подскажет подробности :)

Совет по выбору номера: Попросите номер со стороны двора, там точно не будет слышно дороги.
Спасибо, Dmitry R!