“Не читают почту...осадочек)”
Отзыв о Garden Inn & Suites

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Garden Inn & Suites
Отзыв написан 25 апреля 2017

Понятно что отель на "Переночевать" Обычный, самый дешевый на тот момент. Подкупил еще "Бесплатный трансфер"... ТРИ письма были проигнорированы. Позвонить возможности не было( Пришлось ехать 4км за 15$ мелочь, но осадок остался.
PS Полезно для тех "Кто в первый раз":
1. Наш мобильный инет в США не работает. WiFi в аэропорту глючный или НЕ работает! Купите местную симку.
2. Такси через Gett, UBER будет вам гораздо дешевле, чем знаменитое желтое Нью-Йоркское...
3. Если день = пробки. На Air Tran(6$) + метро быстрее и дешевле) И купите сразу недельный проездной(MetroCard) за 31$, всё равно будет много поездок на метро или автобусах.

Совет по выбору номера: Обязательно звоните и оговаривайте все детали трансфера. Пусть встречаю, раз есть такая опция.
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrey_RUB!
Тип поездки

Отзыв написан 12 января 2016 через мобильное устройство

Были варианты ещё дешевле, но стремные до жути, поэтому выбрали этот отель. Номера достаточно маленькие. Номеров с двумя кроватями нет. Номера для некурящих. На завтрак минимальный стандарт: вафля, тосты, бейглы, кремчиз, масло, егурт, молоко, хлопья. Чай, кофе, сливки, апельсиновый сок. В холе есть ПК, но он без принтера. Чтобы распечатать посадочный талон, нужно обратиться на ресепшн. Отправить на их имейл письмо и вам распечатают. Сам по себе отель старый, но не убитый. Постояльцы в основном чернокожие (если вам это важно), но все культурные и вежливые. Своей парковки у отеля нет, но на улице перед отелем она бесплатна и улица пустая. Главное прочитать памятку на ресепшене в какие дни на какой стороне улицы происходит уборка. Возможно есть шатл на Манхеттен, но я не узнавал. Лишних денег на депозит с карты не блокируют. Сколько стоит номер, столько и снимают с карты. Рекомендую как отель на первые пару дней или перед вылетом.

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yugvins!
Отзыв написан 14 июня 2015

Отель неплох по цене, есть завтрак и утром или как удобно, всегда отвезет шаттл до аэропорта. Вообщем приехать переночевать, чтобы утром отправиться дальше, хороший вариант. Еще одна особенность: Шаттл может забрать Вас из аэропорта по прибытию. К сожалению я об этом узнал когда приехал из аэропорта в отель. Я считаю что шаттл который забирает из аэропорта и привозит Вас в аэропорт это огромный плю и экономия порядка 15-18 долларов в один конец :)
Советую этот отель!

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Timur G!
Отзыв написан 11 декабря 2014

Хороший отель по соотношению цена-качество, Брал через травелосити с купоном, отличная цена. На ресепшен есть реклама китайского ресторанчика с доставкой, приехали минут через 15-20, рекоммендую. Бесплатный шатл огромный плюс.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, sergolet!
Отзыв написан 20 ноября 2014

Ко всем отелям в окрестностях аэропорта Кеннеди ходит бесплатный трансфер от остановки Federal Circle аэропортовской электрички. До этой станции Вы можете доехать бесплатно. Найти в интернете точное описание расположения стоянки шатлов (автобусов до отелей) сложно, но на месте вполне можно сориентироваться. Маршрутка Гарден-Инн Суитс ходит постоянно. Бесплатного телефона, о котором многие пишут, я там не нашла. Главное - внимательно следить за тем, что написано на подъезжающих маршрутках.
По прибытии заложите минут 20-30 на очередь на регистрацию или шустрее выбирайтесь из маршрутки).
Персонал - колоритные чернокожие девушки. Атмосфера - 90е. Даже мило. Девушки - не особо любезные и шустрые.
Есть лифт. Номер достойный, все чисто, хорошая сантехника, есть фен, все банные принадлежности. Шумновато, но бывает и хуже.
Район Джамайка - страшноватый. Я имела неосторожность выбраться в центр Нью-Йорка в десятом часу вечера. До остановки было идти немного жутко. Странные личности снуют, чернокожая молодежь гоняет мяч, безлюдно, бедненько.

Спасибо, Marooooosia!
Отзыв написан 11 сентября 2014

В отеле останавливался дважды, оба раза пользовался отелем для остановки на ночь, чтобы утром спокойно улететь далее по маршруту. Номера понравились, есть всё, что нужно, включая интернет. Огромный плюс отеля в том, что курсирует бесплатный микроавтобус от и до аэропорта.

Совет по выбору номера: Если хотите завтрак, включенный в стоимость номера, бронируйте за ранее. Если приехать без брони, то...
Спасибо, Aleks_Z88!
Отзыв написан 9 июля 2014

Не очень понимаю массы негативных отзывов по поводу этого отеля. За свои деньги это вполне достойное место, чтобы перекантоваться между прилетом и вылетом / дождаться раннего вылета. Достаточно современное здание, удобные кровати, тишина. Трансфер ходит регулярно (раз в полчаса), водители русские. Кафе при отеле кормит достойно, цены умеренные.
А вот гулять по району я бы не рекомендовал - это не самое безопасное в Нью-Йорке место.
Еще совет - если не хотите связываться с трансфером, от ближайшей станции метро раз в 10-15 минут ходит автобус обычный рейсовый, он останавливается в 5 минутах от отеля. Гугл подскажет подробности :)

Совет по выбору номера: Попросите номер со стороны двора, там точно не будет слышно дороги.
Спасибо, Dmitry R!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ямайке
На расстоянии 0.4 км
Howard Johnson Inn Jamaica JFK Airport NYC
Howard Johnson Inn Jamaica JFK A...
№ 18 среди 29 в: Ямайка
№ 9 среди 29 в: Ямайка
472 отзыва
На расстоянии 0.6 км
Fairfield Inn New York JFK Airport
Fairfield Inn New York JFK Airpo...
№ 7 среди 29 в: Ямайка
821 отзыв
На расстоянии 1.0 км
Radisson Hotel JFK Airport
Radisson Hotel JFK Airport
№ 14 среди 29 в: Ямайка
1 211 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Garden Inn & Suites? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гарден Инн & Сьютс

Адрес: 15120 Baisley Blvd, Ямайка, NY 11434-2803
Расположение: США > Нью-Йорк > Квинс > Ямайка
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 26 из 29 отелей в Ямайке
Цена: 7 357 руб - 9 240 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Garden Inn & Suites 2*
Количество номеров: 185
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Garden Inn & Suites. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Crowne Plaza Jfk Airport
Crowne Plaza Jamaica
Garden Inn & Suites Нью-Йорк/Ямайка

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?