“Давно хотел побывать”
Отзыв о Lake George

Lake George
Отзыв написан 2 июня 2016 г.

ездил на Memorial day, что 30 мая, вода ледяная, прозрачная, берег песочный, не глубокий, есть два пляжа (что я видел) один на ЮЗ а второй главный, небольшой пляж на юге, вход бесплатный, на входе стоит рейнджер и проверят на наличие стекло тары

Спасибо, BoardingPass384881!

Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Это красивое озеро находится в штате Нью-Йорк. Мы выбрали его для остановки на пути из штата Мэн в Нью-Йорк. Для автопутешественника это способ расслабиться на природе и с комфортом. Озеро большое, по нему ходят прогулочные кораблики. На берегу пристроился одноименный городок. Все очень красиво. Мы живем в озерном крае на Урале, но наши озера столь загажены, что посещая такие жемчужины, как озеро Джордж, испытываем чувство белой зависти. Здесь приложено много труда и выдумки, чтобы сделать ваш отдых разнообразным и удобным.

1  Спасибо, Galina56!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

озеро очень чистое, но мелкое и водорослей на дне очень много. в основном на пляже родители с маленькими детьми....для компании подростков явно не подходит

1  Спасибо, 100Ekaterina!
Отзыв написан 29 июня 2015 г.

чистейшая вода, спокойный отдых, можно арендовать лодку и поплавать по озеру. советую пообедать в ресторане Cristie's с видом на озеро!

Спасибо, Pavel B!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Lake George, NY (озеро Джордж), где и удалось "погрузиться". Выяснилось про него, что там было сражение в 1755 г, французких и английсиких колоний, да еще и индейцы были.
Но это все уже в прошлом, а до нас дошли безмятежные берега с чистой водой.
Домиков для съема полно на всем протяжении озера, на любой кошелек.
У каждого номера ест свой гриль с баллоном, хотя есть и газовая плита в каждом домике

очень резонное отличие от наших кемпингов, где все бесплатно, делай что хочешь, надо лодку - бери, я уже не говорю про ВиФи
Досуг провести на природе - тогда вам на озеро Джордж

Спасибо, Dennis_Soloviev!

Путешественники, которые просмотрели Lake George, также просмотрели

Озеро Джордж, Нью-Йорк

Вы посетили объект Lake George? Поделитесь впечатлениями!