Природная красота

Отзыв написан 7 февраля 2016 г.
Galina56
Озерск, Россия
красиво, но не больше

Отзыв написан 10 июля 2015 г.
100Ekaterina
Москва, Россия
Прочитать 1 976 отзывов

Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Это красивое озеро находится в штате Нью-Йорк. Мы выбрали его для остановки на пути из штата Мэн в Нью-Йорк. Для автопутешественника это способ расслабиться на природе и с комфортом. Озеро большое, по нему ходят прогулочные кораблики. На берегу пристроился одноименный городок. Все очень красиво. Мы живем в озерном крае на Урале, но наши озера столь загажены, что посещая такие жемчужины, как озеро Джордж, испытываем чувство белой зависти. Здесь приложено много труда и выдумки, чтобы сделать ваш отдых разнообразным и удобным.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Galina56!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

озеро очень чистое, но мелкое и водорослей на дне очень много. в основном на пляже родители с маленькими детьми....для компании подростков явно не подходит

Дата мероприятия: август 2014 г.
1  Спасибо, 100Ekaterina!
Отзыв написан 29 июня 2015 г.

чистейшая вода, спокойный отдых, можно арендовать лодку и поплавать по озеру. советую пообедать в ресторане Cristie's с видом на озеро!

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Pavel B!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Lake George, NY (озеро Джордж), где и удалось "погрузиться". Выяснилось про него, что там было сражение в 1755 г, французких и английсиких колоний, да еще и индейцы были.
Но это все уже в прошлом, а до нас дошли безмятежные берега с чистой водой.
Домиков для съема полно на всем протяжении озера, на любой кошелек.
У каждого номера ест свой гриль с баллоном, хотя есть и газовая плита в каждом домике

очень резонное отличие от наших кемпингов, где все бесплатно, делай что хочешь, надо лодку - бери, я уже не говорю про ВиФи
Досуг провести на природе - тогда вам на озеро Джордж

Дата мероприятия: июль 2014 г.
Спасибо, Dennis_Soloviev!
Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

два лета провела в Лэйке)))) для работы самое оно - не шумный город, озеро чистое, но очень мелкое, поэтому большинство туристов - это американцы с маленькими детьми...компании молодежи там делать абсолютно нечего!

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
1  Спасибо, 100Ekaterina!