“Американский вариант "Победы"?”
Отзыв о JetBlue Airways

Отзыв написан 26 июля 2018 г.

В целом неплохо.
Вылет без задержек. Самолет новый. Есть и телевизоры и развлечения, но почему-то нет зарядки для телефона.
А длительность полета 6 часов. Но это ерунда.
Не смотря на достаточно высокую цену билета, кормят в самолете 1 раз. И знаете что это было? нет, даже не бутерброд. это был маааленький такой стакан чипсов и вода.
И все. остальное за отдельную плату. Повторюсь, перелет длится 6 часов.
самолеты новые и в них очень хорошие кондиционеры, очень мощные. Такие, что через полчаса ты замерзаешь до соплей. при чем это не просто холод. Тебе дует в лицо, в шею, и за 6 часов вполне можно заработать гайморит((((
При этом никаких пледов не предусмотрено. Холодно? плати!!
Так что будьте готовы, возьмите с собой шерстяные носки и плед, в который лучше завернуться с головой

Дата путешествия: июль 2018 г.
2  Спасибо, Alexandra A!

2024 из 20 885 отзывов

Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Удобный самолёт, хорошее обслуживание, бесплатная еда - только снэки, если заказать что-то приготовленное - за дополнительную плату

Дата путешествия: май 2018 г.
Спасибо, Viacheslav_Shumaev!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

За три недели совершили 3 перелета этой авиакомпанией- Нью-Йорк - Монтего-Бей, Монтего-Бей - Орландо и Орландо - Нью-Йорк. Очень все понравилось! Регистрировались и распечатывали посадочные и бирки багажа самостоятельно на их терминалах в аэропортах, что очень удобно, никаких очередей. Потом только прикрепляешь бирку на багаж и отдаешь его на ленту. Все! Никаких задержек рейсов не было. Стюардессы очень внимательные. На борту чай-кофе бесплатно. Так же, в качестве перекуса, чипсы, крекеры тоже бесплатно. Больше ничем не кормят. На борту бесплатный Вай Фай!

Дата путешествия: май 2018 г.
1  Спасибо, elenaplet!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Очень понравилось. Четко, вовремя. В течение всего полета есть интернет (БЕСПЛАТНЫЙ) на борту. Очень много места между сидениями. Не кормят бесплатно (какие-то чипсы), водичку дают.

Дата путешествия: апрель 2018 г.
Спасибо, Melamory2013!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

После пяти часового переезда из Пенсаколу в Атланту и на рейсе авиакомпании Jet Blue я задремала во время разноса стюардессой напитков. На мои неоднократные просьбы во время полета принести мне воду или сок стюардесса улыбалась, говорила мне ОК, но ничего так и не принесла.

Дата путешествия: март 2018 г.
1  Спасибо, marza652018!