“Не рекомендую. Лучше выбрать другую авиакомпанию с более продвинутым сервисом.”
Отзыв о JetBlue Airways

Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Унылый перелёт из Нью Йорка Лиму с пересадкой во Флориде, ни кино ни игр, телеканалы отключились сразу после вылета из Форт Лаудердейл, за багаж нужно доплачивать. Экономия в цене есть, если лететь налегке и спать всю дорогу. На обратном пути в первых 10 рядах появился отвратительный запах какой-то химии. На закуску - чипсы, ну и чай с кофе, напитки. Стюардессы были внимательны, как впрочем и на других авиакомпаниях. Короче, не рекомендую. Есть на выбор ряд других авиакомпаний и все по моему опыту намного комфортнее.

Спасибо, landviewfinder!

Отзыв написан 24 марта 2019 г.

Мы выполняли полёты в Сан-Хуан и обратно из FLL.Ценник на билеты был ниже,чем у конкурентов,особых,выпадающих за рамки законодательств,задержек не было и в помине.Однозначно рекомендую для перелётов.

Дата путешествия: октябрь 2018 г.
Спасибо, MAKSIM M!
Отзыв написан 28 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный способ перемещаться по США. У компании какая то странная система посадки пассажиров по каким то категориям, которые оглашают уже при посадке. Я не имея карту их постоянного клиента получила приоритет при посадке, не знаю как так вышло. Что отличает эту авиакомпанию от других, так это то что на борту во время полета есть Wi-Fi, под каждым сиденьем есть розетка только американская вилка. Довольно холодно в салоне, нужно укутываться в свою кофту. Есть экран с кучей кино, игр, радио, музыка, одноразовые наушники, но я всегда использую свои. Особо не кормят, из еды только чипсы, тако, батончики 2 раза за полет.

Дата путешествия: август 2018 г.
Спасибо, _C3763EI!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г.

Подбирал рейсы на внутренний перелет по США, в начале января 2019 г.после морского круиза из Форта Лодердейл в город грехов-Лас-Вегас. Летают несколько компаний прямыми рейсами, но только на эту смог зайти на сайт сразу, остальные блокировали вход. По цене было лучшее предложение из всех, дешевле, чем по России на аналогичное расстояние. JetBlue имеет в аэропорту свои стойки, мы пришли за 45 минут до начала регистрации, за 5 часов
до вылета, распечатали посадочные талоны, но сотрудники компании пошли нам на встречу и приняли багаж. Обслуживание и посадка в аэропорту по высшему разряду, самолет А-320 вполне свежий, на борту десятки телевизионных каналов с прямым эфиром, напитки, легкие закуски. Была задержка вылета небольшая, в полете компенсировали. Бортпроводники на уровне, правда достали соседа по ряду, летевшего с собачкой, заставляли ее все время в клетку сажать(их бы туда). Нашим компаниям, как бы себя не позиционировали еще расти и расти до данной компании. По перелетам внутри США идеальный вариант. Рекомендую

1  Спасибо, Sergey T!
Отзыв написан 14 января 2019 г.

Попытка зачекиниться онлайн не удалась. Пришли на чекин и нам сказали, что одно место спейс-плас не было оплачено, хотя деньги с нас сняли. Но в системе у них не прошла оплата. Пришлось платить еще раз. Пришли на посадку и выяснилось, что наш рейс задерживается на час из-за того, что одна из стюардес опаздывает. В итоге она не спеша явилась на рейс и даже не извинилась. Сами самолеты в хорошем состоянии. Но за все нужно платить - за багаж, за выбор места, за наушники, за еду. Хоть чай-кофе и чипсы давали бесплатно.

1  Спасибо, Lostkingdom!