Holiday Inn Express & Suites Niagara Falls(Ниагара Фоллс)
HIExpress.com
DoubleTree by Hilton Hotel Niagara Falls New York(Ниагара Фоллс)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 184 $ в сутки.

Comfort Inn The Pointe(Ниагара Фоллс)
ComfortInn
Sheraton Niagara Falls(Ниагара Фоллс)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 221 $ в сутки.

Aarya Hotel by Niagara Fashion Outlets(Ниагара Фоллс)
Courtyard Niagara Falls, USA(Ниагара Фоллс)
  • Бассейн
The Red Coach Inn Historic Bed and Breakfast Hotel(Ниагара Фоллс)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 202 $ в сутки.

Comfort Inn & Suites(Ниагара Фоллс)
Agoda.com
Wanderfalls Guesthouse & Hostel(Ниагара Фоллс)(Недорого!)
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Это самое высокое здание на американской стороне Ниагарского водопада. И его видно с любой точки водопада, что удобно для ориентировки. Гостиница находится в 10 минутах ходьбы до водопада. Мы останавливались в этом отеле в начале мая. Хотя обычно все объекты водопада открываются с 1 мая. Но в этом году открытие перенесли на 2-ю половину мая. Когда мы были здесь постоянно лил дождь и было холодно. При такой погоде очень комфортно было находиться в гостинице и никуда не выходить. В номерах установлен камин и было комфортно. В номере есть халаты и тапочки. На ночь дают ночной презент-шоколадные конфеты. В стоимость размещения входит завтрак по принципу"буфет". Очень сытно. Но вечером или днем в отеле негде поесть. На верхнем 19-м этаже находится комната для гостей с панорамным видом на водопад. Здесь установлены диван, кресла, столик, телевизор, есть туалет. Любой желающий может здесь находиться. Обслуживающий персонал очень приветлив. Я рекомендую этот отель для остановки.

Совет по выбору номера: Желательно на верхних этажах
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Victor1958!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Это очень хороший отель в 2 минутах от водопада! Волшебный персонал! Молодой человек на ресепшен пытался сказать несколько слов и фраз на русском. Очень приятно! Рассказал, где можно вкусно покушать и как удобнее смотреть на водопады. На 18 этаже супер смотровая площадка. Точнее это просто место отдыха с диванами, TV, туалетом....пока ещё ничего не могу сказать про завтрак, это будет завтра. Очень красивый номер!!! Спасибо!!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Наталья О!
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

были не в сезон. завтраки были скромные, но открывался прекрасный вид на водопады и на канадскую сторону. отличное расположение, до водопадов не быстрым шагом окола 10 минут просторные и уютные номера. вежливый персонал.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 21 января 2015 г.

Отличное место для ночевки при посещении Ниагары. отель в старинном стиле, все очень красиво и монументально. много кованых вещей, антиквариата. заказывать лучше сильно заранее, мы брали за 4 месяца. Водопады совсем рядом-минут 10 ходьбы, отличный завтрак и прекрасный ресторан на верхнем этаже с панорамным видом. Рекомендую!

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, serg96!
Отзыв написан 6 июня 2014 г.

Уютный, чистый отель на Ниагаре. Самый комфортный на американской стороне. Здание отеля внесено в список исторических мест. На верхних этажах частные резиденции.

Интересный интерьер, итальянский стиль, антиквариат. Вкусный завтрак-буфет, включеный в стоимость для всех гостей отеля, бесплатная парковка и интернет. Пешком минут 10 до самих водопадов. Рекомендую.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 776Svetlana!