Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Это самое высокое здание на американской стороне Ниагарского водопада. И его видно с любой точки водопада, что удобно для ориентировки. Гостиница находится в 10 минутах ходьбы до водопада. Мы останавливались в этом отеле в начале мая. Хотя обычно все объекты водопада открываются с 1 мая. Но в этом году открытие перенесли на 2-ю половину мая. Когда мы были здесь постоянно лил дождь и было холодно. При такой погоде очень комфортно было находиться в гостинице и никуда не выходить. В номерах установлен камин и было комфортно. В номере есть халаты и тапочки. На ночь дают ночной презент-шоколадные конфеты. В стоимость размещения входит завтрак по принципу"буфет". Очень сытно. Но вечером или днем в отеле негде поесть. На верхнем 19-м этаже находится комната для гостей с панорамным видом на водопад. Здесь установлены диван, кресла, столик, телевизор, есть туалет. Любой желающий может здесь находиться. Обслуживающий персонал очень приветлив. Я рекомендую этот отель для остановки.

Совет по выбору номера: Желательно на верхних этажах
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Victor1958!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Это очень хороший отель в 2 минутах от водопада! Волшебный персонал! Молодой человек на ресепшен пытался сказать несколько слов и фраз на русском. Очень приятно! Рассказал, где можно вкусно покушать и как удобнее смотреть на водопады. На 18 этаже супер смотровая площадка. Точнее это просто место отдыха с диванами, TV, туалетом....пока ещё ничего не могу сказать про завтрак, это будет завтра. Очень красивый номер!!! Спасибо!!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, NataliaOkhrimenko!
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

были не в сезон. завтраки были скромные, но открывался прекрасный вид на водопады и на канадскую сторону. отличное расположение, до водопадов не быстрым шагом окола 10 минут просторные и уютные номера. вежливый персонал.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 21 января 2015 г.

Отличное место для ночевки при посещении Ниагары. отель в старинном стиле, все очень красиво и монументально. много кованых вещей, антиквариата. заказывать лучше сильно заранее, мы брали за 4 месяца. Водопады совсем рядом-минут 10 ходьбы, отличный завтрак и прекрасный ресторан на верхнем этаже с панорамным видом. Рекомендую!

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, serg96!
Отзыв написан 6 июня 2014 г.

Уютный, чистый отель на Ниагаре. Самый комфортный на американской стороне. Здание отеля внесено в список исторических мест. На верхних этажах частные резиденции.

Интересный интерьер, итальянский стиль, антиквариат. Вкусный завтрак-буфет, включеный в стоимость для всех гостей отеля, бесплатная парковка и интернет. Пешком минут 10 до самих водопадов. Рекомендую.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 776Svetlana!