“Внутри можно курить”
Отзыв о Seneca Niagara Casino

Seneca Niagara Casino
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Огромные залы с автоматами, игровыми столами. В углу играет какая-то музыкальная группа, над ней висит огромный экран, где идет трансляция баскетбольного матча. В общем сумасшедший дом.
Огромное количество людей, в основном пожилых, пьет, курит и нажимает на кнопки.
Резюме: не советую.

1  Спасибо, Алексей С!

Отзыв написан 14 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Ожидания мои не оправдались.
Они ставят 4,5 звезды.
Но, к сожалению я забрала бы несколько звёзд.
Они решили заработать на всём ведь они выигрывают на том, что это высокое здание отеля, в этом районе, с видом на водопад. В номере вода, чай, кофе, и другая еда платные, завтрак не включён в стоимость. Что ещё сказать?! Вид с номера 24 этажа - потрясающий. В номере чисто.
В отеле имеется бассейн, но в момент нашего приезда он был на чистке. Вот и 5 звёзд!
В отеле имеется ресторан, Кафе и буфет и магазинчики, ну и конечно же, главное достояние отеля - казино!!! Буфет и основная часть магазинов находящаяся на другой стороне от отеля , т.е., пойти нужно через казино. Если вам нужно пройти из отеля к магазинам через казино, то у вас в полное могут потребовать паспорт (ID) , если вы молодо выглядите)))
У меня требовали и не пускали!

Спасибо, Granattt!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

После ужина решили прогуляться и зашли в казино, идти то собственно больше некуда. "Мухой" проиграли запланированные на это деньги, поболтались просто так, подышали не свежим воздухом и раскланявшись, удалились...

Спасибо, Natalia_Kasem!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Завтракали в буфете (шведский стол) этого казино. Нам порекомендовали как лучшее место в городе для завтрака. 17$ с человека за вход. Скажу сразу- оно того не стоит. Буфет посредственный, обычно невкусный. Выгоднее поесть в любой кафешке, где подают завтраки.

Спасибо, Vjunic!
Отзыв написан 5 сентября 2015 г.

Казино как казино. После прогулок вокруг ниагарского водопада и окрестностях, можно и поиграть чуть чуть.

Спасибо, Ratiborka!

Путешественники, которые просмотрели Seneca Niagara Casino, также просмотрели

Ниагара Фоллс, Нью-Йорк

Вы посетили объект Seneca Niagara Casino? Поделитесь впечатлениями!