“Ужин на берегу океана.”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, для желающих провести время в спокойной обстановке, в кругу семьи, за фужером вина, а так же любящих вкусную и качественную пищу.
Ресторан предоставит как европейскую, так и креольскую кухню, а отличный и внимательный персонал создаст обстановку уюта и дома.

Спасибо, Вячеслав К!

Отзыв написан 6 января 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан очень понравился, уютный, вкусная кухня Быстрое обслуживание , обязательно ещё приедем !обслуживала хозяйка ресторана , очень приятная женщина

Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан. Весёлая и общительная хозяйка. Цены конечно тоже весёлые но оно того стоит. Обязательно попробуйте рыбу она всегда свежая и очень вкусная.

Спасибо, Семья K!
Отзыв написан 18 октября 2015 г. через мобильное устройство

Милое заведение. Идеально подходит для романтического вечера. Столики для двоих расставлены таким образом, что создается впечатление уединения. Симпатичный интерьер в белых тонах. Официанты дружелюбные, услужливые. Есть меню на русском языке. Брали рыбу. Достойно. Фреш из гуавы - супер (и всего 50рупий!). Профитроли не самые вкусные. Вино заказывали 0,5, но принесли 0,75. Цена/качество соответствуют друг другу.

Спасибо, irina_october!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Зайдя сюда мы поставили заранее себе цель отведать чего-нибудь местного и национального. Официанты сразу уставили нам стол большим количеством разнообразных тарелок с деликатесами. Еда нам очень понравилась, несмотря на большое количество разнообразных соусов и специй. Запивали мы все это свежеприготовленным морсом из каких-то тропических ягод.

Спасибо, Pavel V!

Путешественники, которые просмотрели La Scala Restaurant, также просмотрели

Остров Маэ, Сейшельские острова

Виктория, Остров Маэ
О-Кап, Остров Маэ

Вель-Омбр, Остров Маэ

Вы посетили объект La Scala Restaurant? Поделитесь впечатлениями!