“Порадовали и спасли!!”

Le Galion
Рейтинг № 14 из 50 Рестораны в Этрета
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Спасли от голода:-) Мы прибыли в Этрету после обеда. Большинство мест закрылось до ужина, как это принято во Франции. Но любезные официанты Галеона задержались, пригласили, посоветовали. Было вкусно и солнечно. Если сидите на улице - опасайтесь чаек;-)

Спасибо, MHSAr!

Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Этот ресторан кажется волшебным после посещения соседних ужасных таверн. Ресторан небольшой, семейный - во всем от интерьера до чашечки кофе чувствуется любовь и забота. Ресторан отмечен высокими оценками tripadvisor, top clroice 2017 и list Michelin. Нам случайно достался свободный стол - после 19.00 надо стол бронировать заранее! Все вкусно - но особенно понравилась тюрбо в карри - где карри - не обычное карри - а что-то фантастическое.

Спасибо, NataliaF640!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Были в Апреле 2016 года. Свежайшие устрицы Бретань #2 (2 евро/шт), хорошее белое вино, вежливое обслуживание - что еще надо для чудесного дня в Этрете. Однозначно рекомендую к посещению.

Спасибо, Maria B!
Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравилась обстановка. обслуживание на высоком уровне. Кухня великолепна! Очень уютное и романтичное место.

Спасибо, Habhab-85!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г.

были на обеде, на террасе. погода была великолепная и морской воздух как нельзя лучше смешался с ароматами морской кухни. отличные мидии в горшочках, под соусом, мы брали разные и все были просто восхитительные. Ресторан в старинных типичных нормандских зданиях, очень колоритно!

Спасибо, veronicak87!

Путешественники, которые просмотрели Le Galion, также просмотрели

Этрета, Приморская Сена

Вы посетили объект Le Galion? Поделитесь впечатлениями!