Отзыв написан 16 июня 2015 г.

Превосходный отель в старинном замке с чудесными номерами, у нас был винтажный номер с террассой и выходом к стоянке автомашин. До берега 10 минут пешком по красивым улочкам Этреты. В отеле превосходная ресторан с изысканной кухней.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ZEvgeny!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Атмосфера настоящего замка в номере. Очень много атрибутики, и даже роман Ги де Мопассана "Милый друг" (фр. Bel-Ami) в старом-старом издании. Рояль, сабли, граммофон, куча статуэток. А на завтраке, смотришь в окно, а там Ла-Манш, прекрасный, зовущий, ветреный. На территории оочень много гортензий, палитрой красок. И свой маленький огород для кухни, первый раз видела, как растет розмарин)

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 15 мая 2015 г.

Красивый и очень уютный замок! Великолепное оформление, красивейшие интерьеры как номеров, так и всего остального. Потрясающий вид. Ухоженная территория. Своя закрытая парковка, летний бассейн. Завтраки вкусные, но легкие. Вайфай вроде есть, но у нас в комнате не ловил. Цена высоковата, тем более в низкий сезон. В целом впечатления положительные. Это однозначно очень приятное и интересное место для ночлега. Другое дело, что мы уже останавливались в подобных замках, но с вдвое более низкой ценой (жаба постоянно напоминала о себе).

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Astromouse!
Отзыв написан 15 мая 2015 г.

Отель стильный, очень понравилось оформление. Есть бесплатная парковка, мы остались очень довольны видом из окна, расположением отеля и завтраками. Подают стандартный европейский и американский завтрак, на выбор. Очень понравился не надоедливый персонал. Номера просторные, светлые. По запросу нам принесли второе одеяло.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mouse2014!
Отзыв написан 13 марта 2015 г.

Выбирали между двумя отелями,этим и Dormy house. О выборе не пожалели, хотя оба отели прекрасны. Просто наш находился дальше от залива, на холме, и был немного подешевле. а с холма открывался вид на весь город. Номер наш был оформлен в стиле колониальных путешественников. Бесплатная парковка в отеле. Очень красивое лобби с камином. На территории растут травки и растения, которые, как нам сказали, используют в приготовлении блюд в ресторане отеля. А еще, у них там есть кот черный, толстый и милый. Единственное что не понравилось, что когда мы попросили на ресепшн открыть бутылку вина, с нас за это взяли 10 евро. И еще то, что бесплатный доступ интернет лишь в лобби.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Marina M!