Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Потрясающая территория отеля, очень ухоженная, сад утопает в гортензиях. Чистый бассейн и прекрасная зона отдыха, не говоря уже о здании отеля. Чудесный вид из окна на скалы и побережье. Вкусный сытный завтрак, выпечка, мюсли, яйца, йогурты, сыры и колбасы, но горячего завтрак нет, как и кофемашины, судя по всему, приносят отдельно кофе и отдельно молоко. Также из плюсов собственная парковка. До центра города и набережной минут 10 пешком по уютным улочкам. Для кого-то может стать удивительным уровень номеров, если территория просто потрясающая, то номера не совсем соответствуют уровню отеля. Они скорее "под старину", я только оправдываю состояние номеров тем, что это, может быть, историческое издание, и владельцы не хотят их совершенствовать, осовременивать. В номере нет кондиционера, облупившаяся краска на балконе. В номере вай-фай почти не работает, считайте, что не работает!) Но, повторюсь, территория такая и окружающая красота совершенно окупают некоторые недостатки.

Совет по выбору номера: Один из самых красивых номеров носит имя Paul, светлый и красивый. Не берите номер Baker, он в темных, бордовых тонах и не первой свежести.
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yuliya_Eremenko!
Отзыв написан 16 июня 2015 г.

Превосходный отель в старинном замке с чудесными номерами, у нас был винтажный номер с террассой и выходом к стоянке автомашин. До берега 10 минут пешком по красивым улочкам Этреты. В отеле превосходная ресторан с изысканной кухней.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ZEvgeny!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Атмосфера настоящего замка в номере. Очень много атрибутики, и даже роман Ги де Мопассана "Милый друг" (фр. Bel-Ami) в старом-старом издании. Рояль, сабли, граммофон, куча статуэток. А на завтраке, смотришь в окно, а там Ла-Манш, прекрасный, зовущий, ветреный. На территории оочень много гортензий, палитрой красок. И свой маленький огород для кухни, первый раз видела, как растет розмарин)

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 15 мая 2015 г.

Красивый и очень уютный замок! Великолепное оформление, красивейшие интерьеры как номеров, так и всего остального. Потрясающий вид. Ухоженная территория. Своя закрытая парковка, летний бассейн. Завтраки вкусные, но легкие. Вайфай вроде есть, но у нас в комнате не ловил. Цена высоковата, тем более в низкий сезон. В целом впечатления положительные. Это однозначно очень приятное и интересное место для ночлега. Другое дело, что мы уже останавливались в подобных замках, но с вдвое более низкой ценой (жаба постоянно напоминала о себе).

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Astromouse!
Отзыв написан 15 мая 2015 г.

Отель стильный, очень понравилось оформление. Есть бесплатная парковка, мы остались очень довольны видом из окна, расположением отеля и завтраками. Подают стандартный европейский и американский завтрак, на выбор. Очень понравился не надоедливый персонал. Номера просторные, светлые. По запросу нам принесли второе одеяло.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mouse2014!