Отзыв написан 3 мая 2017 г.

В апреле путешествовали по Нормандии и Бретани. Останавливались в 8-ми отелях, но наибольшее впечатление произвел этот. Во-первых шикарное местоположение с видом на залив и скалы. Во-вторых сказочный домик с отличными номерами и прекрасным завтраком. В-третьих хороший персонал и наличие бесплатной парковки, что во Франции немаловажно. Поезжайте, не пожалеете.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, alstrai!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Только что вернулись из короткой поездки по Нормандии и Бретани. У всех на слуху Довиль, Трувиль, Онфлер, и эти места прекрасны. Про Этрета ничего не знала. Оказавшись на рецепции отеля и увидев открывающийся вид, онемела от восторга- это было божественно прекрасно. Нам дали ключи от 3 местного номера, который оказался просторным, чистым, комфортабельным, с 2 балконами, с которых открывался этот же чудесный вид.
У отеля категория 3 звезды, но он явно заслуживают минимум 4 звёзд.
В отеле хороший ресторан , в котором можно с удовольствием поужинать, блюда вкусны, подача красива.
На рецепции нас встречала и провожала очень приветливая девушка.
Приезжайте в Этрета, в Dormy House, не пожалеете!!!!

Совет по выбору номера: Обязательно брать номер с видом на город и океан. Это того стоит!
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Julia K!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Приехали в 18-00 уже все закрыто в отеле ресторан закрывается рано, примерно в октябре- ноябре, поэтому встретил не трезвый мужичок который очень любит путина но накормить не может))) сказал что в городе полно ресторанов но не сказал что они тоже все закрыты кроме ресторана казино. Это конечно совсем не ресторан это забегаловка с отвратительной едой т. К . Не сезон. Что интересно мы приехали из Брюсселя так там сезон на морепродукты в тут нет. В бистро пытаются обсчитать, обслуживание не выдерживает критики ни какой.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Y9869OK_!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Останавливались на одну ночь- о чем безумно жалеем, настолько все понравилось и не хотелось уезжать- в таких местах надо зависать минимум дня на три, чтобы почувствовать всю прелесть и окружающей природы, и отеля.
Сам отель стоит практически на пляже, но на возвышении- что обеспечивает прекрасные виды (обязательно нужно брать номер, выходящий на залив). Наш был угловой, с 2 окнами, с видом на знаменитые скалы- завораживающе!
Небольшой, но очень уютный, чистый, с хорошей кроватью и бельем, теплый, в милом деревенском стиле, что совершенно не напрягало, а только добавляло очарования и хорошо соотносилось с самим местом (хотя обычно мы предпочитаем современные отели), ванная комната со всем необходимым.
Интернет работал нормально. В отеле своя парковка.
Завтрак очень хороший, разнообразие на любой вкус, высококачественные продукты- лосось, сыры, нарезки, выпечка, фрукты-соки и тд
Весь персонал очень вежливый и предупредительный.
Обязательно еще раз вернемся и в Этрету, и именно в этот отель (номер постараемся забронировать с балконом, ну или как минимум хотя бы опять с видом на залив)

Совет по выбору номера: Обязательно брать номер с видом на залив, еще лучше, наверное- с балконом
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _anna_andreeva_75!
Отзыв написан 3 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный уютный,чистый отель с прекрасным видом,удобным расположением и хорошим рестораном. Мы взяли номер с панорамным видом за дополнительную плату,что оставило приятное впечатление о поездке.Так же плюсом отеля является разрешение брать животное,но также за доп.плату

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pol1na!