“Хороший ресторанчик, чтобы поесть свежей рыбы”
Отзыв о Petros Restaurant

Petros Restaurant
Рейтинг № 48 из 94 Рестораны в Ие
Вид кухни: Греческая
Описание: Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 10 июня 2017 через мобильное устройство

На Санторине ситуация с рыбой удивительная: почти везде она мороженная, Ее привозят из других мест. Я своими глазами не раз видела, как из морозилки перекладывают рыбу в холодильники, куда потом ведут гостей, чтобы они выбрали свежую рыбу себе.
Петрос, похоже, приятное исключение. Во-первых, его советуют местные, если им хочется рыбы, они идут сюда. Во-вторых, он хорошо расположен, здесь три площадки с обеих сторон пешеходной дороги. В-третьих, здесь расторопный персонал из молодых людей, которые бегают вполне бодро.
Ничего специального здесь можно не заказывать, тарамосалата не самого лучшего Вкуса, котлетки из помидоров в принципе не стоят того, чтобы с ними знакомиться.
Но рыба здесь отменная, вам предложат достаточно много вариантов, по желанию Ее разделают перед подачей, подают с овощами (что забавно и странно для Греции - кладут даже цветную капусту и брокколи, пресные до ужаса).
Так что Во время прогулки по Ие, вполне можете перекусить здесь рыбой. Не разочаруетесь.

Спасибо, AnnaDelianidi!
Тип поездки

Отзыв написан 21 сентября 2015

Прекрасный ресторан с богатым выбором морской кухни. Цены кусаются, но готовят очень хорошо. Брали жареных осьминогов и домашнее белое полусладкое вино. Все было сделано на высшем уровне. Все понравилось, захотелось вернуться сюда еще раз, что мы и сделали на следующий день. С веранды открывается красивый вид на океан и кальдеру.

Спасибо, Melferrari!
Отзыв написан 5 ноября 2014

Популярный ресторанчик имеющий два этажа в небольшом домике и террасу со столиками на улице напротив. Место шумное, людное, а значит популярное, даже не в сезон. Столики стоят довольно близко друг к другу.
На двоих рыбный супчик с кофе стоил 25 евро.
Качество еды очень сильно понравилось. :) Из развлечений - есть WIFI.
Еще пойдем туда, если будем в Ие.

Спасибо, Sveta N!
Отзыв написан 30 августа 2014

Приличный ресторанчик с красивым видом на море и кальдеру... Очень понравились осьминоги...красное домашнее вино тоже неплохое... Прекрасное место для обеда или ужина после долгого хождения по не менее прекрасной Ойи))) рекомендую!!!!

Спасибо, Елена Х!
Отзыв написан 27 июня 2014

Это рыбная таверна, имеющая веранду на кальдере. Вид на море и кальдеру очень красивый. Обдувает свежий ветер, так что не жарко. Вкусная еда и приемлемые цены. Рекомендую для ужина.

Спасибо, Chicho1610!

Путешественники, которые просмотрели Petros Restaurant, также просмотрели

Ия (Ойя), Санторини

Вы посетили объект Petros Restaurant? Поделитесь впечатлениями!