“Ужин каждый день”

Вид кухни: Греческая
Описание: Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 июня 2017

Душевное место для обеда, ужина и перекуса. Ненавязчивое обслуживание, быстро и без суеты.Очень вкусно и недорого. Есть терраса с видом на кальдеру, а есть на втором этаже с видом на закат. Там жакровато и многолюдно. Еда отменная! Все вкусно и много! Традиционная кухня и напитки, кольца кальмаров отличные, еще рекомендую попробовать местные помидорные котлетки). Салаты из овощей можно брать один на двоих. Порции пасты просто огромные! Запивать опять-таки местным напитком Ракией Цикодией. Приятного отдыха!

Спасибо, Марьяна Д!
Тип поездки

Отзыв написан 10 июня 2017 через мобильное устройство

На Санторине ситуация с рыбой удивительная: почти везде она мороженная, Ее привозят из других мест. Я своими глазами не раз видела, как из морозилки перекладывают рыбу в холодильники, куда потом ведут гостей, чтобы они выбрали свежую рыбу себе.
Петрос, похоже, приятное исключение. Во-первых, его советуют местные, если им хочется рыбы, они идут сюда. Во-вторых, он хорошо расположен, здесь три площадки с обеих сторон пешеходной дороги. В-третьих, здесь расторопный персонал из молодых людей, которые бегают вполне бодро.
Ничего специального здесь можно не заказывать, тарамосалата не самого лучшего Вкуса, котлетки из помидоров в принципе не стоят того, чтобы с ними знакомиться.
Но рыба здесь отменная, вам предложат достаточно много вариантов, по желанию Ее разделают перед подачей, подают с овощами (что забавно и странно для Греции - кладут даже цветную капусту и брокколи, пресные до ужаса).
Так что Во время прогулки по Ие, вполне можете перекусить здесь рыбой. Не разочаруетесь.

Спасибо, AnnaDelianidi!
Отзыв написан 21 сентября 2015

Прекрасный ресторан с богатым выбором морской кухни. Цены кусаются, но готовят очень хорошо. Брали жареных осьминогов и домашнее белое полусладкое вино. Все было сделано на высшем уровне. Все понравилось, захотелось вернуться сюда еще раз, что мы и сделали на следующий день. С веранды открывается красивый вид на океан и кальдеру.

Спасибо, Melferrari!
Отзыв написан 5 ноября 2014

Популярный ресторанчик имеющий два этажа в небольшом домике и террасу со столиками на улице напротив. Место шумное, людное, а значит популярное, даже не в сезон. Столики стоят довольно близко друг к другу.
На двоих рыбный супчик с кофе стоил 25 евро.
Качество еды очень сильно понравилось. :) Из развлечений - есть WIFI.
Еще пойдем туда, если будем в Ие.

• Атмосфера
Спасибо, Sveta N!
Отзыв написан 30 августа 2014

Приличный ресторанчик с красивым видом на море и кальдеру... Очень понравились осьминоги...красное домашнее вино тоже неплохое... Прекрасное место для обеда или ужина после долгого хождения по не менее прекрасной Ойи))) рекомендую!!!!

• Атмосфера
Спасибо, Елена Х!

Путешественники, которые просмотрели Petros Restaurant, также просмотрели

Ия (Ойя), Санторини

Вы посетили объект Petros Restaurant? Поделитесь впечатлениями!