“Ресторан с изюминкой”
Отзыв о 1800-Floga Restaurant

1800-Floga Restaurant
Рейтинг № 23 из 98 Рестораны в Ие
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование

Ресторан с претензией на большее: безукоризненные официанты, очень интересный подход к приготовлению и оформлению блюд. Если просто греческая кухня вам надоела - самое время зайти в Floga, выйдет процентов на 30 подороже, но вид и интересный поход к классическим блюдам могут того и стоить.

1  Спасибо, Sirleh!

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Ресторан нас ни чем особенным не поразил, но и не разочаровал - хорошее добротное заведение. Несколько вычурная подача блюд, хотя на вкусовых ощущениях это никак не сказывается. Вид замечательный, хотя закат с террасы видно плохо. Фишка заведения - проводят по лестнице вереницу осликов в живописных попонах - народ очень радуется и возбуждается)))

2  Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Мы приходили несколько дней подряд и остались очень довольны. Место отлично расположено с прекрасными видами на кальдеру, очень уютная терраса. Персонал великолепный - очень доброжелательные, легко общаются, быстро работают. Еда превосходная - оригинальная подача, много элементов в украшении блюда, но все к месту, вкус блюд превосходный. Очень рекомендую. Но желательно заказывать столик заранее.

1  Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 13 июля 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный уютный ресторан с видом на кальдеру. Все блюда, которые мы пробовали были вкусными, обещаю Вас поразит их подача и добавит праздника такому прекрасному ужину. Да, закат вы не увидите, но посмотреть закат и прийти сюда будет оптимально лучшим решением. Дорого, но то стоит. Очень рекомендую))))

Спасибо, Montsuema!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Ресторан с видом на кальдеру, есть красивая терраса, откуда можно любоваться пейзажами. Предлагается здесь много блюд высокой кухни, сам пробовал филе из ягненка. Вкус очень нежный, но порция маленькая, а цена весьма приличная. Точно не вариант для бюджетных туристов. Особое внимание стоит еще обратить на выбор вин - найдется что-то на любой вкус, в карте есть много местных марок.

Спасибо, merol777!

Путешественники, которые просмотрели 1800-Floga Restaurant, также просмотрели

Ия (Ойя), Санторини

Вы посетили объект 1800-Floga Restaurant? Поделитесь впечатлениями!