“Taverna Katina Очень рекомендуем!”
Отзыв о Taverna Katina

Taverna Katina
Рейтинг № 15 из 94 Рестораны в Ие
Вид кухни: Греческая
Описание: Романтический, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 12 мая 2014

В этот ресторан нас с супругой привез гид. Очень красивое место, рядом с морем, шикарные виды, свежайшая рыба, прекрасное обслуживание, семейный бизнес, вкусная еда. Потом побывали ещё раз самостоятельно. ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

Спасибо, Дмитрий М!
Тип поездки

Отзыв написан 15 апреля 2014

Не могу описать всех эмоций, пока мы спускались к этому месту, долго, много огромных лестниц! И не могу описать, на сколько это стоило того, чтобы спуститься по всей этой дороге, сюда, в райское местечко! Это просто великолепное место! Вода такого изумрудно-голубого-синего цвета завораживает!
А таверна находится прям у моря! Здесь можно и покушать, и выпить водички, просто отдохнуть, и все это вы будете делать с удовольствием, любуясь красотой вокруг!
Обслуживание замечательное, наш заказ сразу приняли, не заставили долго ждать, очень улыбчивый персонал!
Хотя это и рыбная таверна, мы не заказывали никаких морепродуктов, мы пили пиво и заказывали разные закуски к пиву, которые были очень вкусными! Оттуда не хотелось уходить!
Я осмотрела рыбное меню и могу сказать, что цены не очень низкие, но так же я с уверенностью могу сказать, что это того стоит!
Обязательно советую пройти этот путь и побывать в этой таверне!!!

Спасибо, Olesya B!
Отзыв написан 22 августа 2013

Приехали в Ойю и по ослиной тропе спустились вниз в бухту Амуди,чтобы пообедать в таверне Катина.Столик ,море в одном метре от столика ,чистый морской воздух и белое домашнее вино! Рыбку нам показали и взвесили и мы стали ждать ,когда нам ее пожарят на гриле ,сидели с супругой и попивали вино! Принесли рыбку ,очень вкусно,помахали "Катине" ручкой и сказали ей спасибо!Вызвали такси и поехали в Фиру!

Спасибо, valeriy333!
Отзыв написан 6 мая 2013

В порт мы попали с моря на катере совершая прогулку.Сильно проголодались и капитан причалил нас на обед.Поскольку порт очень маленький,то и ресторанов заслуживающих внимания там раз-два и обчелся!Но это действительно такой рыбный,портовый ресторанчик где есть и барабулька и окунь и лобстер и рыбаскорпион и даже рыбный суп,который почему-то считают в килограммах.Так что кушайте на здоровье морепродукты а от бараньих ребрышек пожалуй откажитесь!!

Спасибо, Toscana2000km!
Отзыв написан 28 апреля 2013

отличный рыбный ресторан. Не просто попасть без собственного транспорта. Точнее попасть не сложно - спуститься из Ойи. А вот подняться назад будет не просто :) Особенно стоит порекомендовать спагетти с лобстером.

Спасибо, Sergey_1100!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Katina, также просмотрели

Ия (Ойя), Санторини

Вы посетили объект Taverna Katina? Поделитесь впечатлениями!