“Очень понравилось!”

Рейтинг № 27 из 99 Рестораны в Ие
Вид кухни: Греческая
Описание: Большие группы, Местная кухня, Романтический
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Замечательная таверна в Аммуди. Приходили на обед. Интерьер скромный как и во всех греческих тавернах. Кухня понравилась. Заказывали - осьминог на гриле - одна большая щупальца 14-15 евро, греческий салат - 7 евро и жареный сыр саганаки - от 6 до 8 евро точно не помню. Осьминог приготовлен хорошо, не пережарен, с соусом. Еду вынесли быстро, обслуживание хорошее. Официанты всегда были рядом. Очень рекомендую попробовать пахлаву именно в этой таверне. Она с орехами и корицей, подается с шариком мороженого. На вкус просто восхитительная, один из самыйх вкусных десертов которые мне доводилось пробовать. Спасибо сотрудникам таверны которые угостили нас + еще одной пахлавой и двумя кофе - комплимент от заведения. Было очень приятно :) Нас улице шел дождик, нам даже предложили дать с собой дождевики)!
Общий счет - осьминог, салат+сыр, бокал вина, бокал пива + 1 пахлава - 38 евро.
Нам очень понравилось! Рекомендую!

Спасибо, Helena_ko!

Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Выбрали этот ресторан по отзывам на tripadvisor. Место действительно очень живописное и романтическое. Ресторан расположен на набережной, откуда открывается потрясающий вид на закат. Лучше приходить сюда вечером на ужин. Готовят здесь восхитительно! Вы сами выбираете свежие морепродукты, которые готовят при вас. Но цены, на мой взгляд, слишком завышены. Ресторан не из дешевых. А сервис оставляет желать лучшего. Как только вы сделали заказ, официанты про вас забывают и перестают замечать...

1  Спасибо, Anna790!
Отзыв написан 29 августа 2014 г.

Обслуживание просто ужаснейшее! Сначала тебя облизывают, усаживают и активно предлагают выбрать рыбку на ужин. В наличии только огромные рыбы с безумно завышенным ценником. Нам на двоих пришлось заказать большую рыбину, которую мы с трудом одолели. Развод на большую рыбу однозначно! Цена и качество абсолютно не соответствовали! Даже за прекрасный вид, которого после заката уже нет. Лучше посещать это заведение днем или на заходе солнца. После заката там делать нечего! А лучше - вообще не посещать! Здесь рыбу готовят хуже, чем где бы то ни было на острове. А еще не логично поить гостей ледяной водой в холодный ветреный вечер. После завершения трапезы мы минут 15 ждали, когда хоть один из официантов обратит на нас свое внимание. Не выдержав более мы поймали одного из них и попросили счет. В течении 10 минут он делал вид, что очень занят (общался со своими коллегами) и старался не попадаться нам на глаза. После 10 минут ожидания мы поймали другого официанта и повторно попросили счет с намерением поскорее покинуть данную забегаловку. Наконец нам принесли счет и мы незамедлительно покинули это ужасное место. Понимаю, когда сюда толпой приводят туристов из автобусов, но чтоб самостоятельно идти сюда и есть посредственно приготовленную рыбу... ОНО ТОГО НЕ СТОИТ! Рядом таверна Амуди - более стоящая внимания.

2  Спасибо, Abashina_Natalia!
Отзыв написан 12 мая 2014 г.

В этот ресторан нас с супругой привез гид. Очень красивое место, рядом с морем, шикарные виды, свежайшая рыба, прекрасное обслуживание, семейный бизнес, вкусная еда. Потом побывали ещё раз самостоятельно. ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 15 апреля 2014 г.

Не могу описать всех эмоций, пока мы спускались к этому месту, долго, много огромных лестниц! И не могу описать, на сколько это стоило того, чтобы спуститься по всей этой дороге, сюда, в райское местечко! Это просто великолепное место! Вода такого изумрудно-голубого-синего цвета завораживает!
А таверна находится прям у моря! Здесь можно и покушать, и выпить водички, просто отдохнуть, и все это вы будете делать с удовольствием, любуясь красотой вокруг!
Обслуживание замечательное, наш заказ сразу приняли, не заставили долго ждать, очень улыбчивый персонал!
Хотя это и рыбная таверна, мы не заказывали никаких морепродуктов, мы пили пиво и заказывали разные закуски к пиву, которые были очень вкусными! Оттуда не хотелось уходить!
Я осмотрела рыбное меню и могу сказать, что цены не очень низкие, но так же я с уверенностью могу сказать, что это того стоит!
Обязательно советую пройти этот путь и побывать в этой таверне!!!

Спасибо, Olesya B!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Katina, также просмотрели

Ия (Ойя), Санторини

Вы посетили объект Taverna Katina? Поделитесь впечатлениями!