“На парусной яхте в Санторини”
Отзыв о Taverna Katina

Taverna Katina
Рейтинг № 26 из 99 Рестораны в Ие
Вид кухни: Греческая
Описание: Местная кухня, Большие группы, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 8 ноября 2016 г. через мобильное устройство

В начале ноября 2016г. посетили остров Фира (Санторини). Так как на острове нет причалов высаживались на берег на "тузике".
После дневной прогулки решили подкрепиться в местном ресторанчике. Вечерний ужин в таверне Катина был изумителен! Все изыскано приготовлено, свежее! Кроме кальмаров и осьминогов выбрали одну рыбку на всех, которую так и не смогли доесть, но не из-за того, что она не вкусная - просто она была огромная. Еду запивали местным одноименным вином Санторини. Вечер удался.
Советую посетить это незабываемое место, с его вкусной кухней и великолепным видом на море!!!

Спасибо, Evgen230362!

Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Хозяин в нашем отеле очень рекомендовал эту Таверну. Мы приехали в обед. Свободных столиков было много и мы выбрали столик под тентом, но ближайший к морю. Фишка таверны в том, что ты сам видишь и выбираешь рыбу из холодильника (она лежит на льду). Рыба вся свежая и не залеживается из-за постоянного потока посетителей (рыбаки привозят улов по несколько раз за день). Мы попросили для ребенка приготовить какую-нибудь пасту (в смысле вермишель или макароны), но нам сказали, что такого блюда у них нет. Но когда принесли рыбу и гарнир (картофель фри с салатом), то на нашем столе появилась тарелка со спагетти! Мы были приятно удивлены. Ведь кто-то из ребят-официантов метнулся по горе вверх!!! в магазин и купил эти спагетти... В итоге, за эту тарелку спагетти мы не платили (нам это посчитали как гарнир все к той же рыбине). Рыба же была божественна на вкус! Очень рекомендуем Taverna Katina! Обслуживание быстрое, качественное и уважительное.

Спасибо, Nataliia M!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Для обеда место хорошее, вот только из Ойи пешком лучше не ходить, ну или не возвращаться) Правда, таксисты все в сговоре и цена фиксированная - 15 евро из/до Ойя. ФАС на них не хватает!!
Ну а в самой таверне вкусная рыба, но лучше выбирать самому и спрашивать ДО готовки сколько будет стоить. Советую рыбу-Скорпина.
Хлеб и воду дали за счёт заведения)

Спасибо, Scorp333!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Замечательная таверна в Аммуди. Приходили на обед. Интерьер скромный как и во всех греческих тавернах. Кухня понравилась. Заказывали - осьминог на гриле - одна большая щупальца 14-15 евро, греческий салат - 7 евро и жареный сыр саганаки - от 6 до 8 евро точно не помню. Осьминог приготовлен хорошо, не пережарен, с соусом. Еду вынесли быстро, обслуживание хорошее. Официанты всегда были рядом. Очень рекомендую попробовать пахлаву именно в этой таверне. Она с орехами и корицей, подается с шариком мороженого. На вкус просто восхитительная, один из самыйх вкусных десертов которые мне доводилось пробовать. Спасибо сотрудникам таверны которые угостили нас + еще одной пахлавой и двумя кофе - комплимент от заведения. Было очень приятно :) Нас улице шел дождик, нам даже предложили дать с собой дождевики)!
Общий счет - осьминог, салат+сыр, бокал вина, бокал пива + 1 пахлава - 38 евро.
Нам очень понравилось! Рекомендую!

Спасибо, Helena_ko!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Выбрали этот ресторан по отзывам на tripadvisor. Место действительно очень живописное и романтическое. Ресторан расположен на набережной, откуда открывается потрясающий вид на закат. Лучше приходить сюда вечером на ужин. Готовят здесь восхитительно! Вы сами выбираете свежие морепродукты, которые готовят при вас. Но цены, на мой взгляд, слишком завышены. Ресторан не из дешевых. А сервис оставляет желать лучшего. Как только вы сделали заказ, официанты про вас забывают и перестают замечать...

1  Спасибо, Anna790!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Katina, также просмотрели

Ия (Ойя), Санторини

Вы посетили объект Taverna Katina? Поделитесь впечатлениями!