Отзыв написан 29 июля 2016 г. через мобильное устройство

Из всего, что заказали безумно понравился маринованный осьминог (холодные закуски). Остальное - совершенно обычные блюда. Сюда приходят ради того, чтобы спокойно посмотреть закат. Но цены слишком высокие и не стоят того. Алкогольные коктейли - сплошной лёд. Заранее бронируйте столик, чтобы сидеть на первой линии.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Liuba S!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Замечательное расположение, радушный персонал, есть русское меню в ресторане, вкусно готовят. Вода была в море еще холодная, но мы прекрасно провели время в релаксе. Вид , открывающийся с балкона и веранды потрясающий. Есть русскоговорящий персонал.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Galinamoi1972!
Отзыв написан 19 марта 2014 г.

Если Вы хотите отдохнуть от суеты или организовать себе романтическое путешествие Вам именно сюда. Этот отель то, что надо. Прибыли мы на остров с Родоса, лучше планировать с Крита будет ближе и быстрее. До отеля добирались на такси. Номер был не самый большой, но такой чудесный. Чувствовал себя просто в раю. С балкона открывается шикарный вид на море и городок. Ну, а закаты надо видеть. Сказать, что они прекрасны, значит ничего не сказать. Каждый день они разные и ждешь их с нетерпением. В отеле есть бассейн, джакузи и площадка с шезлонгами и все это в шаговой близости. Кухня изумительная. Номера чистые и оформлены со вкусом. Персонал очень внимателен и самое главное , что тебе не надо ломать язык, тебя прекрасно поймут на русском. Обязательно возьмите машину на прокат. Остров можно объехать за минут 50 и найти много интересного. За время нашего отдыха мы получили море позитивных эмоций. Замечательное место! Море позитива. Я настоятельно рекомендую этот отель всем влюбленным и просто искателям романтики

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
4  Спасибо, olga v!
Отзыв написан 25 февраля 2014 г.

Это уже была вторая поездка в этот прекрасный отель. Мы прибыли на остров на скоростном пароме с Крита. Потом на такси добрались до отеля. Номер нам дали замечательный- с балконом и двумя окнами. И все это с видом на море и на городок. В первый же вечер мы сидели на своем балконе ,пили вино и смотрели на потрясающий закат. Это волшебно! На крыше номера была уютная площадка с шезлонгами для загорания. В номере две комнаты- спальня уютная и гостиная- все оформлено в деревенском стиле. Есть маленькая кухня и немного посуды. На балконе стол с креслами и большим зонтом от солнца и самое главное- большая джакузи,в которой так замечательно вечером погреться после скоростной поездки по острову на квадроцикле.Мы брали его на 4 дня и изъездили весь остров. Да.в отеле работает девушка Ирина,говорящая по русски. Милая и улыбчивая.Всем помогает туристам .И по поводу выбора ресторанов и кафе тоже. Очень бы еще хотели поехать в этот романтичный отель!

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
1  Спасибо, GalinaVishnya!
Отзыв написан 28 января 2014 г.

Сказочное место с видом на море! Тихое и уютное... Что может быть лучше для романтического путешествия. Каждый вечер можно наблюдать с балкона невероятно красивый закат. Самые лучшие виды из номера!!! Комната оформлена под пещеру. Очень необычно. Есть бассейн, джакузи и площадка с шезлонгами. Вкусные завтраки. Вежливый и приятный персонал. Замечательное место! Получили море позитивных эмоций!

Совет по выбору номера: Все номера с видом на море!
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, Anna C!