“кафе с дружелюбными ценами”
Отзыв о Restaurante Pizza Edwin

Restaurante Pizza Edwin
Рейтинг № 28 из 99 Рестораны в Ие
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Зашли поужинать после экскурсии по рекомендации гида. Если о "дружелюбности" цен гид сказал правду, то сказка об особом угле рассмотрения заката, оказалась сказкой. Кухня ресторана оставили очень приятное впечатление. Очень уставшим выглядел официант, потому наверное казался недружелюбным.

Спасибо, RalfRendell!

Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Очень даже отлично налопались вкусной пиццы, напились вина, отдельно спасибо за радушие и отзывчивость. Цена качество на 5 баллов

Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Один из лучших, если не самый лучший ресторан, с персоналом говорящим на русском.
Если Вы приедете на Санторини, а именно в район Ия, в отелях Вам будут рекламировать, кафе Mezzo и многие другие места, славящиеся своей вычурностью. Но это кафе стоит своей отличной оценки. Просто, вкусно, приятно!!Приятная музыка, персонал и еда.

Спасибо, Olyamil!
Отзыв написан 2 июня 2014 г. через мобильное устройство

Неплохая пицца, хороший персонал. Ничего фантастического, но все добротно и вкусно. Очень удобно,посмотреть закат, оставить машину,покушать и поехать в свой отель.

Спасибо, Ruslan M!
Отзыв написан 25 мая 2014 г.

Мы приехали в Ия с автобусным туром, чтобы встретить закат. Экскурсия была долгой, так что к вечеру мы изрядно проголодались. Сама деревенька крошечная, сорока минут вполне хватило, чтобы насладиться видом и дойти до развалин венецианской крепости. А после этого мы отправились на поиски места, где можно совместить приятное с полезным - встретить закат и сытно поесть. В самой Ия очень людно, быстро устаешь от гула толпы. Кроме того, владельцы ресторанов изрядно избалованы обилием туристов, поэтому цены накручивают бессовестно. Перед приездом в Ия мы запаслись рекомендациями местных греков, поэтому сразу вышли из центра и нашли Pizza Edwin. Это просто очаровательное место! Спокойная, приятная атмосфера, чистое и опрятное заведение, предупредительный и дружелюбный сервис, ну и главное - отличная еда по более чем демократичной цене! Лично я ручаюсь за бифштекс и греческий салат, а мои друзья пальчики облизали после пиццы. Ну и, конечно же, массу удовольствия нам доставил талисман заведения - добрейший пес Юлек! Вишенкой на торте стал шикарный вид на закат, при этом практически приватный, потому что об этом месте еще мало кто знает, но, по всей видимости, это ненадолго, так что поспешите :)

• Атмосфера
1  Спасибо, Angelina S!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Pizza Edwin, также просмотрели

Камари, Санторини

Камари, Санторини

Вы посетили объект Restaurante Pizza Edwin? Поделитесь впечатлениями!