“Очень романтичное место)”

Вид кухни: Греческая
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Невероятно вкусно, официанты супер приятные, музыка не навящевая. Блин из минусов только очередь за столики) Рекомендую!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 360ilyab!

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

За все время нашего летнего трехнедельного путешествия по Криту и Санторини, это кафе оказаться тем местом, которое по-настоящему испортило настроение. Мы зашли пообедать с детьми (как раз на основании положительных отзывов в Трипадвизор), но какой был мой ужас, когда в блюде ребенка (жареные кальмары), я увидела выпавшие ресницы!!! А когда позвала официанта это показать, и взяла вилку в руки, за ней потянулся длинный черный волос!!! Отвратительно и омерзительно!!! И это все было в одной тарелке для семилетнего мальчика!!! Никому не советую сюда заходить, вместо приятного обеда, вы можете получить огромное мерзкое пятно, которое останется в ваших воспоминаниях о таком красивом месте, как Санторини.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, 1010_Mari_1010!
Отзыв написан 11 октября 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, недорого, большие порции, хорошее домашнее вино! Приятное обслуживание! Прекрасный вид на море! Всем рекомендую! :)))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Igorn298045!
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Обедала в этой таверне несколько раз.Обслуживание отличное,официанты предупредительны и внимательны,блюда большие и вкусные,рыбу разделывают при вас очень профессионально .Приятным бонусом к заказу ВСЕГДА какой-нибудь комплимент-десерт.Очень рекомендую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Margiz П!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

За 4 дня ужинали 2 раза! Еда настоящая, греческая. Порции большие, и очень вкусно! Если вы хотите вкусно поесть и не дорого заплатить, при этом получить прекрасное обслуживание- вам сюда!
Очень достойное место, как для семьи, так и с друзьями . Приветливый персонал. Понравилось абсолютно все, рекомендую.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, larak614!

Путешественники, которые просмотрели Parea Tavern, также просмотрели

Фира, Санторини
Фира, Санторини

Вы посетили объект Parea Tavern? Поделитесь впечатлениями!