Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 395 $ в сутки.

Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Siam Elegance Resort & Spa(Богазкент)
Бесплатная отмена до 25/07
Mholiday Hotels Belek(Богазкент)
Throne Seagate Belek Hotel(Богазкент)
Бесплатная отмена до 22/07
Kirman Belazur Resort and Spa(Богазкент)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Бассейн
Vera Mare Resort(Богазкент)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Crystal Family Resort & Spa(Богазкент)
Cancelon
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
TripAdvisor
  • Завтрак включен

Отличный отдых в хорошем отеле! Территория большая, чистая зелёная! Хороший пляж! Анимация на пляже, детская анимация!)) в целом все понравилось! На отдыхе главное отдых и тепло! Рекомендуем для отдыха с детьми! Всем хорошего отдыха !

Спасибо, viktor26631!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый viktor26631!

Спасибо, что выбрали наш отель и нашли возможность оставить небольшой отзыв. Нам было очень приятно ншл читать, ведь Ваши добрые слова - наша главная цель и мотивация.

Спасибо, что рекомендуете отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa.

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный Директор,
Crystal Paraiso Verde Resort & Spa.

Приятный отель с большой красивой территорией! Вкусно кормят, хороший выбор! Вай фай правда слабенький, но и от интернета нужно отдыхать)) пляж хороший, далековато от отеля, но холит трактор! На пляже есть много разных игр, бочча, волейбол, футбол, крутая зарядка!) вообще все отлично, если не искать специально отрицательных моментов!) семейный отель! С детьми приехать самое то! В мини клубе детям интересно с аниматорами, родители могут расслабится в это время! Рекомендуем!

1  Спасибо, mariak132018!

Уважаемая Marıak132018!

Спасибо, что выбрали наш отель и нашли возможность оставить небольшой отзыв о нем. Нам было очень приятно его читать, ведь Ваши добрые слова - наша главная цель и мотивация. Надеемся увидиться с Вами вновь.
Спасибо, что рекомендуете отель Crystal Paraiso Verde Resort & Spa.

Генеральный Директор,
Crystal Paraiso Verde Resort & Spa.

Добрый день! Отдыхали семьей мама, папа, дочка 3 года. Приехали в отель около 18-30 вечера, заселили без проблем. Номер дали в 8-м корпусе. Балкон выходит на дорогу. Сначала подумали, что дорога узкая много транспорта не будет. Как же сильно мы ошибались.. По этой дороге, как оказалось, подвозят машинами продукты в отель. Плюс постоянные автобусы ездили группами, по 10-20 за раз. То ли развозка сотрудников, то ли туристов в другой отель везли неизвестно.
На второй день хотели поменять номер, но на рецепшене сразу не поменяли, сказали приходить утром следующего дня. В итоге там и остались.

1. Номер. Площадь вполне приличная. У нас были две кровати стоящие вместе и еще одна у стенки через тумбочку для ребенка. При заселении номер показался чистым. Не работал основной свет в ванной и не было мыла в дозаторе в душевой. Передали информацию на рецепшн и к вечеру свет уже был.

2. Территория отеля. Понравилась территория, большая , много мест куда можно прогуляться после обеда или ужина. После завтра всегда ходили на море. После обеда, ходити в кондитерскую в 2 или 3-м корпусе. Очень вкусный турецкий чай.
Вечера проводили в баре в 7-м корпусе. Назывался гарден бар. Так как во всю шел чемпионат мира, то там показывали много матчей. Бармену этого заведения отдельный респект. Очень внимательный, и пиво унесет-принесет и снеки к пиву. Порадовал.

3. Столовая. Вот тут начинается интересное.. Приехали 11 июня и первые пару дней было отлично. Очередей практически не было, столы на терассе почти всегда были свободные и не только одинарные но и двойные для компани и больших семей. Но "сказка" продолжалась не долго. Вскоре, приходилось по 10-15 минут ходить туда-обратно и ждать когда кто-то отобедает или приходить к открытию ресторана, т.е. столовой. Ну и, естественно, начались очереди за едой.. Дольше всего можно было стоять за яичницой на завтрак и за мясом/рыбой на обед и на ужин. Максимум стояли минут 15-20. При том люди, как правило, наши соотечественники, набирали столько, что, конечно, не хватало и на трех человек стоящих за ними, огромного подноса. Тарелки, иногда, попадались не до конца отмытые. А вот столовые приборы и салфетки-подстилки на столах были очень грязыми. Офицантов надо уговаривать убрать стол, но не всех, попадались ответсвенные, и даже несколько раз спрашивали, что принести выпить.
По еде. Еды много. Тот, кто скажет, что ее мало - не верьте. Но она весьма однообразна. Т.е. разнообразие заканчивалось грилем иногда была курица, иногда печень, иногда буйвол. Но всегда был выбор и рыба и мясо. Много сладостей, очень много.
Из фруктов, каждый день были арбузы и дыни и несколько раз черешня. Черешня это отдельный разговор, точнее про туристов, которые ее любят или хотят или хотят от жадности.. Хватали ее руками, хотя рядом лежали щипцы. Но руками быстрее, да и выбрать можно.. Да, они скидывали ягоды взятые руками, назад. Отгадайте откуда они приехали?
Детский стол скудноват, но нам было все равно, ребенок ел с общего стола. Всегда были супчики, кстати, весьма вкусные. Особенно, томатный и чечевичный.

3. Море / Пляж. Очень теплое. Но нам не очень повезло, было немного дождей и само собой море мутное и немного грязное. Лежаков на пляже, опять же, в первые дни было очень много, потом они стали таять. Но мы приходили рано и особых проблем не было. На пляже надо убираться, убираться и еще раз убираться. Как у шезлонгов, так и у моря. Кстати, между комплексом шазлонгов и морем метров 70-100. Эта зона для откладывания яиц черепахами.
Но просеевать песок у шезлонгов от хабариков и палочек для перемешивания сахара в кофе, надо обязательно. Да и не мытые лежаки попадались часто.
Вход в море галечный, по-хорошему надо покупать тапочки для плавания, была небольшая зона с песчаным дном, но там был "Геленджик".
Много волн, не знаю уж это особенность этого места или просто погода и так было по всему побережью.
Столовая на пляже открывалась с 12-00, вполне можно отобедать и на пляже. Но солнце к 12-12-30 настолько сильно выжигало, что обычно мы уходили в сторону отеля. Точнее уезжали на тракторе.
Расписание трактора очень непонятное, он то до 7 вечера ходил, то в 17-30-18 уже сворачивался. Сразу говорю, быстрее пешком. Очень долго загружает людей, всех ждет. В итоге, все мероприятие растягивалось на 15 минут. Подождать, загрузиться и 30 сек. доехать.
Для того, что бы поиграть в волейбол, желательно приобрести свой мяч. Казенный мяч с вылезшей “грыжей” могут принести “аниматоры” часам к 12.

4. Бассейны. Бассейн очень теплый. Т.е. нагревшись на солнце, ощутить прохладу не выйдет. На вскидку градусов 29-30. Искупался один раз. Ребенок ни разу.
Для горок ребенок еще мал, поэтому про них ничего не скажу. Но увидел очередь на горки для взрослых на этом для меня все и закончилось. Еще есть детский бассейн, огорожен отдельно. Там есть батут, миниклуб и мелкое футбольное поле. В целом там понравилось.

5. Уборка номера. Вынес отдельным пунктом. Потому что, это не тянет не то что на 5*, это скорее на 3*. Вся уборка заключалась в складывании одеял на кроватях и выкидывании мусора. Еще заливали “утенком” унитаз. Т.е. никакого мытья пола, мойки раковины и т.д. не было. Зато исправно пополняли минибар бесплатными напитками. (0,5 Кола, 0,5 фанта, 1,5 читой воды и 0,3 газировка)

6. Анимация. Ходили в основном только на детскую дискотеку, на взрослой анимации были несколько раз. Детская нормальная, но очень много народу. И очень громко.

Вернулся бы я? Нет. Порекомендовал бы друзьям? Нет. Так и живем.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Дмитрий К!
CrystalParaisoVerde, Genel Müdür в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Дмитрий!

Мы благодарим Вас за выбор отеля Crystal Paraiso Verde Resort & Spa и за оставленный отзыв. Постоянное совершенствование качества обслуживания - наша главная задача, поэтому нам необходима обратная связь с нашими гостями.

К сожалению, при полной загруженности отеля поменять номер достаточно сложно, но наши сотрудники всегда прислушиваются к пожеланиям госитей и стараются, по возможности, их выполнить.

Большое спасибо Вам за то время, которое Вы уделили для написания отзыва. Нам было очень приятно читать о тех положительных моментах, которые Вы отметили в комментарии. Все Ваши жалобы и предложения будут рассмотрены и проконтролированы соответствующим Отделом сети Crystal Hotels Resort & Spа.

Мы считаем, что все обращения и рекомендации, присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе.

Надеемся, что Вы еще не раз выберите отели сети Crystal Hotels Resort & Spа для проведения Вашего отдыха.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный Директор,
Crystal Paraiso Verde Resort & SРА.

Проживаю в данный момент в этом отеле. Отдыхать приехали на 18 дней, ожидали много от 5 звёзд, тк ехали с детьми, поэтому и требования выше. Но отель в лучшем случае тянет на 4. И то за счёт масштабов своих скорее, нежели сервиса. Убираются как-то странно. Покрывала так и остаются скомканные. Часто приходят, когда дети спят, и при этом в этот же день не приходят чуть позже, на следующий день не делают выводы и приходят опять во время сна. В результате раз в три дня хожу на ресепшн и прошу убрать в номере срочно, пока мы на обеде перед сном с ребёнком. Естественно, срочная уборка это либо одна помойка остаётся грязной, либо пол, либо полотенца или ещё что-то одно. Я сама, когда мы пришли спать, увидела корзину уборщицы и высыпала мусор (тк памперсы уже через край!) и поменяла полотенца. На ресепшн просили неоднократно, чтобы наши 2 номера убирали до 12 дня. Нас записывают, обещают, но воз и ныне там. Минибар носят отдельно, один раз при табличке «не беспокоить» оставили напитки под дверью, было удобно, но сейчас, как и с уборкой, воду не приносят, тк висит табличка на двери. Сходила разок на ресепшн, попросила, чтобы принесли воды, но принесли лимонады. Когда я сказала, что мне не нужны лимонады, мне рявкнули: «так скажите, что надо!» хотя я на ресепшн прямо сказала, что воду надо! Да, вода в маленьких бутылках есть в холодильниках на всей территории отеля, но, идя с моря с вещами, кругами, коляской, ещё и держать в голове, что надо взять воду в номер - руки не отсохнут, но я заплатила за 5 звёзд. Понимаю, что не подстроишься под сон каждого ребенка отеля, но, я считаю, что, раз вы позиционируете себя как отель для отдыха с детьми, что у вас все для детей, то и рабочие моменты подстраивайте под детей. Наймите больше персонала для уборки, чтоб комнаты убирались в более короткие сроки, и все постояльцы были довольны. Либо не обещайте на ресепшн, что будет все, как просите, если такой возможности у отеля нет, хотя по-моему нет лишь желания. А то у них упор на комнаты, откуда съехали, тк их надо убирать капитально и по часу. И вот эти комнаты первостепенны. А дальше уже беготня по номерам, половина из которых уже «do not disturb». Очень удобная позиция. Кстати, в минибаре только вода, кола, фанта и минералка. Все алкогольные напитки только в барах отеля. Нам алкоголь не актуален в номере, но мало ли кому-то важно это. Ванну не моют, кстати. Унитаз без средств, только ёршиком. Из-за птичьих гнёзд в кондиционерах весь балкон в птичьих отходах, но его не моют. Хотя при заезде его не было.
Далее: я тут пользуюсь одеялом, лежало оно изначально в шкафу. Только день на 5 надели пододеяльник и оставили на постели. А до этого скручивали в трубочку и обратно в шкаф убирали, хотя видно, что достаю его из раза в раз я не просто так себе. Ещё посуда явно попадается плохо отмытая периодически в ресторане. И интересно тоже: если ты садишься за столик, который ещё не успели убрать, то его уберут при тебе, но приборы уже не принесут! И это не первый раз мы заметили. Приходится самим идти и рыться в их шкафах. Детских стульчиков на всех не хватает. Если берёшь уже ранее использованный стул, то он немытый, приходится самим его вытирать, тк детишки кушают неаккуратно, что естественно и ожидаемо. По номеру ещё добавлю, что у меня не работают прикроватные розетки обе. Насчёт территории отеля нареканий нет, мусор не лежит, а, если бывает такое, то быстро убирают. Море чистое от мусора, мутное от песка, есть труха от палок и тд, но целлофана не видела, разве что разок-два пластыри попадались в воде. Детская анимация есть, но в течение дня девочки аниматоры очень неохотно занимаются детьми. Только платные занятия проводят всем скопом, а так дети с родителями сидят развлекаются в детском городке, то есть малышей лет до 3 не оставить там одних на аниматоров. Дискотека каждый день на одни и те же 5-6 песен. Но детям это не критично, хотя могли бы хотя бы разную музыку делать раз в 2-3 дня, чередовать как-то. По меню: если едете с малышом, который кушает баночные продукты и разводную кашу, то берите с собой на всякий случай. Тут есть блендер, всегда есть отварная индейка или рыбка, но мне проще открыть баночку свою с мясом, чем думать, а помыт ли блендер и тд. Есть овощное пюре всегда, но мой ребёнок не кушает его почему-то, хотя дома самодельное ест хорошо. Может, из-за жары в целом кушать не хочется. Для детишек постарше в принципе неплохое меню, всегда найдёте, чем накормить на завтрак и ужин точно. На обед супы очень жирные, из взрослого меню которые. Тоже это учесть лучше, если ребёнку 1-3 года. Фрукты довольно ограниченные в ассортименте, но нам это не критично. Все базовое: апельсины, яблоки, груши и тд. Но тут основной популярностью пользуются арбуз (он есть всегда и вкусный очень) и черешня (есть не всегда, разлетаешься быстро, тк сладкая). В общем и целом отдых проходит хорошо, но момент уборки убивает все впечатление. Отель явно не 5 звёзд, есть с чем сравнить (отдыхали в прошлом году с ребенком в другом отеле 5*, это было на высшем уровне). А персонал и не пытается как-то исправить ситуацию.

4  Спасибо, Valeriya2003!

Уважаемая Валерия!

Целью нашего отеля Crystal Paraiso Verde Resort & SРА является постоянное улучшение качества обслуживания, поэтому нам так важна связь с нашими гостями. Мы благодарим Вас за отзыв, написанный Вами.

Все Ваши замечания переданы в Отдел по работе с гостями. Сотрудники Guest Relations после личной встречи с Вами взяли во внимание все Ваши замечания и следят за их выполнением. Если у Вас изменилось впечатление об отеле Crystal Paraiso Verde Resort & SРА, пожалуйста, откорректируйте Ваш отзыв. Если у Вас остались еще какие-либо жалобы, то сотрудники Отдела по связям с гостями готовы их выслушать и принять необходимые меры по устранению проблем.

Мы благодарим Вас за выбор отеля Crystal Paraiso Verde Resort & SРА.

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный Директор,
Crystal Paraiso Verde Resort & SРА.

Были в отеле в июне. Очень понравилась анимация, как детская, так и взрослая, на пляже тоже ребята стараются. Каждый день разные шоу и живая танцевальная музыка. Весь персонал очень отзывчивый. Так держать, молодцы!

1  Спасибо, александр о!

Уважаемый Александр!

Мы благодарим Вас за выбор отеля Crystal Paraiso Verde Resort & SPA для своего отдыха и за оставленный комментарий. Нам было очень приятно читать его, ведь Ваш удавшийся отпуск - наша главная цель.
Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Crystal Paraiso Verde Resort & SPA