Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Живём сейчас в отеле, и хочу вставить свои 5 копеек. В целом отель неплохой. Что понравилось. Территория отеля довольна красива, зелена и сделана так, что в номерах тихо, поскольку основной бассейн и дискотека отделены столовой и административным зданием от основных корпусов. То есть уйти в тишину можно в любое время. По крайней мере во 2-м корпусе убирают постоянно, также как и пополняют мини-бар. Здесь никаких претензий нет. Номера на 4-х этажах в виде пентхауза. Не знаю как другим, мне нравится. В номере всё работает и изначально чисто. От уборки постоянно отказывался, ибо не понимаю, как можно его испачкать за неделю. Мусор выкидывают, полотенце меняют, а натаскать грязи в номер почти нереально. По поводу кормёжки, тут точно голодным не останешься. Поесть можно круглые сутки. Меню довольно разнообразное. Очень вкусная по четвергам рыба. Персонал в столовой идеально вышколен. Только поел, как сразу забирают грязную посуду. Это большой плюс. Фрукты без ограничений.
Развлекалово на уровне. До моря идти пару минут, но есть шатл в виде трактора с вагончиком. Дети от него без ума. Кстати, в отеле очень много семей с детьми.
Теперь о минусах, куда же без них. Самая большая проблема с заселением. Размещение стандартно в 14-00 а люди могут прилетель и ночью. В итоге обычно ждут в лобби и от ожидания общее настроение падает. Мне кажется было бы хорошей идеей, если бы выделили одного человека, который ходил бы и вновь прибывшим предлагал напитки. Ну как в основном ресторане. Такая мелочь сразу бы понижала градус недовольных. Вторая проблема касается питания. Я конкретно приехал поесть сыра и оливок. Столкнулся с тем, что большее количество сыров и оливок жутко пересолены. В четверг рыбный день. Были раки. Какой-то светлой голове пришло в голову сварить раков в морской воде. Деликатес испортили напрочь. Надеюсь это разовый косяк. Третье. В отеле заявлен настольный теннис. Если стол ещё хоть как-то живой, хотя и прилично убит, то вместо ракеток два полена, и шарик, который в принципе не прыгает. Четыре дня пытаюсь добиться, чтобы поменяли перегоревшие лампочки над столом, ибо после заката приходится играть на слух, поскольку шарика не видно. Просили решить проблему со светом, наверное человек. Бесполезно! Казалось бы мелочь с этим тенисом, решить никто не может. Если говорить про телевизор в номере, то есть и русскоязычные каналы. Однако вместо пары каналов, которые круглые сутки продают всякую ерунду, можно было бы каналы с фильмами, например СТС, ТВ3 или РЕН ТВ.
Из минусов вроде всё. В общем, и целом отель рекомендуется к посещению.

Спасибо, Supershurik141!
KILIT HOSPITALITY GROUP, Owner в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отпуска, и за ваши приятные комментарии. Ваши комментарии - самый ценный ресурс для нас. Ваши приятные комментарии стали источником мотивации для всей нашей команды. Об упомянутых вами проблемах проинформированы необходимые ведомства. Заявляем, что всегда будем рады приветствовать Вас в нашем отеле и желаем Вам здоровья и счастливых дней.
Искренне
Мехмет Эслек

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отдыхаем сейчас тут, с 10.08.2021. Решила написать, может кому-то пригодится. Отель не плохой, но обслуживание жуть. На ресепшен никого не дождаться, или тебя как всегда толком не поймут. Приехали почти в 14. 00 указали в броне, только не первый этаж, дали первый, не заселились сразу, почти к трём. Но придя в номер, просто ужас. Полы, как будто не мыли никогда. Ноги, пока дошли до кровати, чёрные были, мини бар, как прежний хозяин оставил, так и осталось. В ванной гигиена тоже вся использованные. Попросили на ресепшн убраться, правда пришли поменяла минибар, и вроде помыли полы. Но все ровно грязные. Еда неплохая, территория тоже. В августе наверное много людей, иногда ждем столы и очереди за напитками. Третий день, у нас не убирают, пошла попросить туалетную бумагу (3 раза), так сказали, идите возьмите пока в общественном. Вот такое обслуживание. Первый раз такое. Имеейте ввиду, на сервиз не рассчитывать. Пляж минут 10 или на тракторе. Шезлонги мало и очень далеко от пляжа.

Спасибо, _I7436OZ!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отпуска и за ваше возвращение. Ваши комментарии очень ценны для нас. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу деталей, которые вас не устраивают. Для более приятного отдыха вы можете подойти к стойке по работе с гостями и высказать свои пожелания.
Желаем здоровья и добрых дней.
Искренний
Мехмет Эслек

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле в июле 2021г с мужем и взрослым сыном. Отдых в отеле очень порадовал нас - номер, уборка и обслуживание хорошие, территория зеленая и красивая, бассейн большой и классный, питание и напитки отличные, пляж прекрасный! На территории находится СПА комплекс, где мы сходили с семьей в хамам и на 5-ти дневный курс массажа всего тела + маска лица + вкуснейший чай - очень достойно!!! Хочу поблагодарить управляющего СПА комплекса - Али, работа у него налажена на отлично, и огромное спасибо массажисту Ящару - это специалист, мастер и профессионал своего дела!!! Отель отличный! Советую и рекомендую!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _H3174QY!

Уважаемый гость,
Прежде всего, большое спасибо за то, что выбрали наш отель для своего отпуска, и за ваши приятные комментарии. Ваши комментарии стали источником мотивации для всей нашей команды. Мы выражаем, что будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле и желаем Вам здоровья и счастливых дней.
С уважением
Мехмет Эслек

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

К сожалению сейчас нахожусь в этом отеле с семьёй.
В целом территория отеля хорошая, много горок и мест возле бассейна и на пляже.
НО, уборка номеров отсутствует полностью!!!
Да, и это 5* звёзд!? Чтобы сделать уборку- надо ругаться по многу раз. Я молчу про замену полотенец и постельного белья.
Жалобы на ресепшн бесполезны.
Очень надеюсь, что это только в корпусе номер 3, где я проживаю.
Поток туристов, конечно, огромный, т. к. Часть курортов закрыта из-за пожаров, но так наплевательски относится к туристам, это ужас.

Из детского меню исчезли творожки, да и сама часть детского ресторана не всегда работает.

Анимация для взрослых - это отдельный минус отеля, развлекптесь сами!!!

Для детей -да, минидиско хорошее, да и днем что-то есть.
В общем, то что было в этом отеле ещё год назад- осталось историей и сильно сомневаюсь, что кто-то захочет сюда вернуться ещё раз, к тому же такие деньги.

Спасибо, 614maratf!

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отпуска и за ваше возвращение. Ваши комментарии очень ценны для нас. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы очень сожалеем о деталях, которые вас не устраивают. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем отеле и убедиться, что вы удовлетворены всеми нашими услугами.
Желаем здоровья и добрых дней.
Искренне

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель замечательный, приезжаем отдыхать второй раз. Очень жаль что отношение людей друг к другу изменилось, отель стал похож на рядовой курорт Краснодарского края. Что за Не норальная привычка занимать лежаки, и уходить спать в свои номера!? Уважаемое руководство отеля просьба принять меры, и решить проблему с лежаками.

The hotel is wonderful, we come to rest for the second time. It is a pity that the attitude of people to each other has changed, the hotel has become like an ordinary resort of the Krasnodar Territory. What a Non-noral habit to occupy sun beds, and go to sleep in their rooms!? Dear hotel management, please take measures and solve the problem with sun beds.

Спасибо, VitSSS-Ru!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Прежде всего, большое спасибо за ваше время и за ваши комментарии. Для нас очень важна каждая тема, о которой говорят наши гости. Мы хотели бы снова увидеть Вас в нашем отеле и сделать так, чтобы Вы остались довольны всеми услугами. Желаем вам здоровых дней.
С уважением