Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в марте в этом прекрасном отеле. Аниматоры молодцы, не дают постояльцем отеля заскучать. В баре большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Персонал очень дружелюбный. Вкусная и разнообразная еда, голодными вы точно не останетесь. Отдых подходит для любого поколения людей. Очень рада была, что попала в этот отель ☺️

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, huares!
siamelegance, Halkla İlişkiler Müdürü в Siam Elegance Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Уважаемый Luisa H,

Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас, чтобы постоянно улучшать качество нашего отеля и обслуживания.
Приятно слышать, что вы хорошо провели время в нашем отеле, и вы можете наслаждаться вашим пребыванием.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся снова приветствовать вас в нашем отеле.

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

В начале марта были большие скидки на туры, и мы, покупая самый дешёвый тур из предложенных 5* в Белеке, даже не рассчитывали на такой уровень отеля! Сам отель красивый, концепция Азии в нём и внутри и снаружи. При создании этого отеля чувствуется,что вкладывали душу. Много интересных картин, слоны, а двери в номера - красота!
Персонал дружелюбный и улыбчивый.
В номере бесплатно WiFi, сейф и ежедневное пополнение бара в холодильнике. На территории WiFi тоже ловит, на пляже похуже.
В самом отеле бесплатно бассейн с подогревом, один из хамамов и сауна. Халатов нет, есть в номере тапочки и выдают карточки на полотенца в сауну. Питание all inclusive. Даже сейчас в несезон была анимационная программа, думаю, летом тут весело.

PS:
В ноябре мы отдыхали в соседнем отеле (Sherwood), обошли множество магазинов с кожей,а сейчас съездили в Белек. В Белеке всё гораздо дороже, но продают то же (туда стоит ехать на шоппинг только ради Waikiki). В итоге мы 3(!)кожаных куртки купили в магазине Podium (из отеля Siam направо вдоль дороги 10 мин пешком). Планировали одну, но цены оч порадовали. Продавец Ирина, самые приятные цены в округе на кожу и 2 этажа ассортимента (проверено ✅).

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, NataliiaTr!

Дорогая NataliiaTr,

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за выбор Siam Elegance Hotels & Spa.
Спасибо за все теплые слова в адрес наших сотрудников, знание того, что нам удалось сделать ваш отдых приятным, для нас бесценно.
Мы будем очень рады снова приветствовать Вас Siam Elegance Hotels & Spa.

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Мне все нравится, очень вкусно готовят, очень нравится как работает Селим, хороший работодатель, вообщем в Отеле все нравится, чистые комнаты, хорошо обслуживают, бассейн хороший, коктейль очень вкусный, весной тут ещё лучше будет уверен, потому что на улице будут бассейны, бары классные еще

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _R6203NV!
siamelegance, Halkla İlişkiler Müdürü в Siam Elegance Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Уважаемый гость,

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Всем доброго дня! Отдали в этом отеле с 13 по 19 января с семьёй 7 человек с детьми. Отель показывает высокий уровень во всем. Очень добрый отзывчивый персонал. Красивая ухоженная территория. Очень вкусная еда, всегда что-то новое! Отель состоит из 3 основных корпусов. Нам дали 2 номера один стандарт, второй семейный 2 этажный. Номера новые чистые. Уборка каждый день, бесплатное пополнение мини бара соками фантой, колой водой. В барах готовят вкусные коктейли алкогольные и безалкогольный. В концепцию отеля входит посещение ля-карт ресторанов с разными тематическими кухня и мирами. В общем отдых удался все остались довольны. Обязательно вернёмся в этот отель!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, R8281BH_!
siamelegance, Halkla İlişkiler Müdürü в Siam Elegance Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2020 г.

Уважаемый гость,

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Ездили с семьей в январе. Погода не подвела, дождь был только один раз, и то ночью. Температура днём достигала 17°. Сам по себе отель очень красивый, в азиатском стиле. Русских было не много, в основном иностранцы. Это даже хорошо, так как познакомились с многими людьми из разных стран. В отеле все очень хорошо, чистенько и уютно. Еда разнообразная, достаточно вкусная. Был очень часто мёд сотами, гранат и многое другое. Анимации особо не было, но по вечерам проходили караоке, а также дискотеки. Персонал общительный и очень вежливый, поднимал настроение бармен, который разливается напитки на 0 этаже. Умеет разрядить обстановку. Посещали сауну, турецкую баню, бассейн, все чисто и хорошо. Вообще, этот отель не похож на все остальные, если хотите ощутить себя в Тайланде, находясь в Турции, то смело приезжайте в этот отель.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, U5688RQekaterinab!