Sherwood Dreams Resort
Kirman Belazur Resort and Spa(Богазкент)
  • Бассейн
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Vera Mare Resort(Богазкент)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 160 $ в сутки.

Throne Seagate Belek Hotel(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 162 $ в сутки.

Mholiday Hotels Belek(Богазкент)
roomertravel.com
Siam Elegance Resort & Spa(Богазкент)
1 085 $
Cancelon
  • Завтрак включен
TripAdvisor
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
TripAdvisor
Crystal Family Resort & Spa(Богазкент)
1 294 результата

Отличный отель, очень хорошее обслуживание, смена белья и пополнение мини-бара ежедневно. Анимация в течение дня. Приветливый персонал. Волейбол, баскетбол, теннис, все это доступно каждый день. Хорошая звукоизоляция в номерах и кондиционер. На шведском столе можно найти и рыбу, и мясо, и десерт.

Спасибо, alina252018!
guestmngdreams, Konuk İlişkileri Müdürü в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Sherwood Dreams Resort выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tripadvisor. Ваш теплый отзыв - это наша награда.

Sherwood Dreams Resort Team

Прилетели 23.05 в 8 утра,расселили нас сразу(за доп плату)в номер с частичным видом на море.Питание:разнообразное,всё вкусное.Пляж: чистый,прекрасный заход.Анимация: ребята молодцы,весело и взрослым и детям).Вечерние шоу просто бомба.Однозначно рекомендую данный отель доя семейс детьми.Вероятно,вернусь сюда ещё

3  Спасибо, AnnaChernova37!

Sherwood Dreams Resort Team

Приехав из Германии мы полностью получили удовлетворения почти за две недели отдыха!!! Отличная кухня, изобилие еды. В любое время есть что покушать, на любой вкус. Вежливый персонал, любые возникшие вопросы решались мгновенно, всегда готовы помочь. Уборка в номерах достойная. Пляж убирается, держится в чистоте, единственное немного доставляют дискомфорт камушки. АНИМАЦИЯ - Супер Тим, работу свою выполняют на 200%!!!! С самого утра и до самого вечера не дадут скучать!!!
Разнообразные активити на любой вкус, вечерами интересные шоу. Для деток каждый вечер проводят мини диско, дети в восторге!!! Никто не остаётся без внимания, ребята аниматоры всегда вежливый, улыбчивые, всегда с хорошим настроением)))
Желаю всей команде во главе с менеджером больших успехов в их интересной работе!)

Спасибо за отдых))))

2  Спасибо, NeliBekov!

Sherwood Dreams Resort Team

Отдыхали в период 19.05 - 28.05. В Турции не первый раз. отдыхали с детьми 8 и 13 лет. Хороший, компактный отель, всегда выбираем небольшие отели для отдыха, т.к.дети передвигаются самостоятельно. Благодаря работе аниматоров детей мы практически не видели-они постоянно были в мини-клубе или на аттракционах. В отеле отдыхает много европейцев -немцы, англичане, бельгийцы, шведы. Море в двух шагах. Пляж галечный. Что касается питания- как во всех отелях Турции:завтрак булки, блины, оладьи, сыры, колбасы, каши, яйца во всех проявлениях, хлопья, фрукты, джемы и тд. На обед мы не ходили, с 12 часов предлагают пиццу на бассейне, гамбургеры, салаты, картофель фри, гёзлеме, в 15 - мороженое, с 15.30 - вафли, в 16.00 -сэндвичи, в 18.30 уже ужин) вообщем голодными не останетесь) мяса много разного, кальмары, мидии, салаты с креветками, рыба, гарниры на вкус и цвет. Сервис отличный. Заселили в 8 утра, несмотря на то, что заселение в 14.00 и мы были готовы ждать! Убирали в номере каждый день! Весь персонал доброжелательный! Анимация во главе с их шефом - Иззетом, большие молодцы! Анимация с 10.00- утренняя гимнастика, аквааэробика, игры в бассейне, водное поло, пляжный воллейбол, степ-аэробика, танец живота, бочча -выбирайте по душе. Вечером мини диско и шоу, вообщем спасибо аниматорам за настроение!

4  Спасибо, Елена Я!

Sherwood Dreams Resort Team

Это мой первый отзыв об отеле, в принципе! Так что не кидайте камнями) На волне впечатлений, так сказать. Ну что сказать, как пятёрка с припиской ультра отель супер!!! Супер все: заселение-молниеносное, обслуживание-на высоте, чистота, порядок, уборка в номерах. Улыбки на лицах всего персонала. От управляющих до барменов и горничных! Еды, навалом, разной и вкусной... не только национальная го и даже наша, русская кухня! Алкоголя, для любителей тоже полно. Джин, виски, бейлиз, пиво, водка, мартини, вина, шампанское... а какие обалденные коктейли делают бармены!!! Вообщем все на высоте! Но отдельно я бы хотел остановиться на анимации!!! Самое что хорошее, что она не навязчива как во многих других отелях. Тебя не тянут за руку на пляж, под палящее солнце, не скидывают в бассейн ради поржать.( детская анимация тоже на высоте, с 10 до 17 о детях можно даже не думать, они либо на детской площадке или в детском клубе, под профессиональным присмотром аниматоров! Но самое интересное начинается вечером после ужина. Из амфитеатра раздаётся звонкий голос шефа анимации IZZETа!! Дада!!! Его так зовут, но самое необычное то что он из России!!! Видимо поэтому он так чувствует настроение именно наших, русских детей!!! Но и иностранцам внимания достаётся нисколько не меньше))) он вообще как как заводной!!!! Деткам всегда весело с ним и они рады когда видят его, мои так вообще хотели его с собой забрать!))) Он очень умело руководит своей командой, никто не слоняется без дела!!! Ну вот наверное и все, что хотелось рассказать.)) Очень не хочется расставаться с этой сказкой Шервудского леса в отеле Sherwood Dreams!!! А особенно с тобой, IZZET! И твоей командой!! НИКОЛААААЙ))

1  Спасибо, NIK N!