Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями об отеле Мы были с детьми подростками и друзьями! С 15 по 23 мая!
Отель очень хороший уютный чистый, хорошо пахнет, еда просто оболденно Вкусная, аниматоры добрые весёлые хорошо нас развлекали, пляж не далеко! Играли в теннис волейбол аквааэробика во общем все делали для души! Спасибо за отдых мы к вам ещё вернёмся!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, amirovaardak!
guestmngdreams, Konuk İlişkileri Müdürü в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2018 г.

Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Sherwood Dreams Resort выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tripadvisor. Ваш теплый отзыв - это наша награда.

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель впечатлил своей гостеприимностью! Отдых проходит на ура!!! Аниматоры лучшие!!! Не дают скучать отдыхающим!!! Прекрасно ладят с детьми!!! Находят общий язык со взрослыми отдыхающим...да и вообще с любыми возрастными категориями!!! Хочется отдельное спасибо сказать аниматорам Илоне и Иззету, вы лучшие ребята!!!!!!!!!! Ваш позитив, ваши улыбки останутся в памяти навсегда!!! Вы очень клевые!!! Аквааэробика Илоны-квикли квикли)))) Иззет прекрасно ладит с ребятишками!!! Эмоций куча!!! Спасибо вам!!! Кухня хорошая, голодными не останетесь точно!!!

Спасибо, Иришка И!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель нам понравился) Хорошие просторные светлые комнаты, уборка каждый день. Вкусная разнообразная еда, в течении всего дня можно вкусно покушать. Приветливый персонал. На пляже камушки, советую взять специальную обувь. Особенно нам понравилась анимация!!!) Приятные, вежливые, активные ребята которые не дадут скучать в течении всего дня. Особенно понравилась водная аэробика в море, спасибо Марине за интересные тренировки и приятное общение) Каждый вечер проходят шоу танцевальные, живая музыка, цирк.
Для деток работает мини клуб, в отеле есть водные горки, по вечерам мини диско.
Нам все очень понравилось!

Советую посетить этот отель!)

1  Спасибо, NinaLutz8!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых понравился. Много писать не буду из положительного хочу выделить группу ребят аниматоров. Очень позитивные,общительный, деликатный ребята и не назойливые.Компактная территория. То что действительно не понравилось это время работы лунопарка с 15.00-16.00 хотелось конечно в вечернее время или перед ужином с 18.00-19.00.

1  Спасибо, morozhic!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, очень хорошее обслуживание, смена белья и пополнение мини-бара ежедневно. Анимация в течение дня. Приветливый персонал. Волейбол, баскетбол, теннис, все это доступно каждый день. Хорошая звукоизоляция в номерах и кондиционер. На шведском столе можно найти и рыбу, и мясо, и десерт.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, alina252018!