1 564 результата
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле пятый день с двумя детьми 5 и 7 лет, отель очень понравился. Чистый бассейн, аква горки очень крутые - дети счастливы!!! Вечером с 19:00 начинает работать лугопарк, потом для детей проводят мини диско. Спасибо Иззету, дети его очень любят) Иззет самый ЛУЧШИЙ!!! Общительный, веселый, приятный человек! Много где отдыхали, и можем сказать, что очень сильная команда аниматоров. Хорошая девочка Марина, всегда приятно с ней пообщаться, дочка ее любит, ходим к ней на степ аэробику, нам нравится. Территория компактная, красивая, чистая. Номера просторные, хорошая уборка. Еда вкусная, разнообразная, в течении всего дня можно найти что покушать. Нам все очень нравится, всем советуем)))

1  Спасибо, ismailovnidzhat!
guestmngdreams, Konuk İlişkileri Müdürü в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2018 г.

Sherwood Dreams Team

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали семьей 2 взрослых, дети 8 и 14 лет. Мы ехали именно отдыхать и взяли с собой целый чемодан позитива и хорошего настроения. Так отдых у нас и прошел). Компания «Пегас туристик». Наш вылет перенесли на 8 часов раньше и предупредили заранее, поэтому мы благополучно вовремя приехали в аэропорт. Тем самым, у нас получился целый день пребывания в отеле плюсом. От аэропорта до отеля ехать чуть больше часа с заездом в 2-3 отеля. Приехали около 6 утра, а заселили нас около 12 дня. Да, мы были уставшие от перелета, хотелось отдохнуть, кому-то полежать))), но нам сразу надели браслеты, мы переоделись, позавтракали и пошли на море/в бассейн. Вещи (кроме ценных) оставляли прямо около рецепшн. Откуда ни возьмись, появились силы, открылось второе дыхание, и мы с удовольствием купались и отдыхали. Пришли с моря, нас заселили. Да, ремонт можно бы уже и сделать в отеле, но для нас это было не главное… У нас был номер на 4 этаже, двухкомнатных фемели- очень удобно для нашей семьи. Правда лифт периодически ломался, и мы поднимались пешочком, но нам это даже полезно). А вот кто с колясками – сложновато. В номере убирают каждый день, меняют белье, мини бар пополняется ежедневно, сейф платный, утюг платный. Территория отеля небольшая, компактная, зеленая, детский мини городок, амфитеатр, мост к морю, бары, два бассейна с детскими и взрослыми горками, один бассейн для малышей и один главный- большой и теплый.. Лежаки свободные были как у бассейна, так и на пляже. От моря до бассейна 50 метров - что тоже крайне удобно. Пляж большой, песчано- галечный, вход в море галька. Море чистое, иногда были волны, что вызывало дикий восторг у детей). Муж купил тапки для входа в море, ему неудобно было, а мы с детьми привыкли), опять же польза – массаж ступней))). На пляже отгорожены места, где черепашки отложили яйца. В последний день мы увидели, что загорожено на песке, где висит сетка для волейбола… надеюсь это не помешает ни людям ни черепахам).
Анимация хорошая в течение всего дня, гостей постоянно зазывают на мероприятия. Волейбол, футбол, стрельба из пневматики, дартс, аквагимнастика в море и бассейне, степ, танцы и другие развлечения. Спасибо ребятам: Илоне (береги горло))) и Иззет) (позитивчик). Вечером разные программы: шоу, цирк, танцы, представления, конкурсы мистер и миссис Шервуд, живая музыка, диско у бассейна. Была днем как-то пенная вечеринка на пляже.
Можно пожелать немного разнообразить аквааэробику и сделать футбол в другое время, тк в 4 часа дня, бегать под палящим солнцем крайне тяжело) испытано на муже и детях))) (а в футбол поиграть очень хочется).
Питание очень хорошее - поесть можно где-нибудь всегда: завтрак, второй завтрак, обед, бар с пиццей, бургерами и лепешками гезлеме, позже хот-доги у бассейна (с котлетой из баранины или колбасой), мороженое, вафли, айран, сладости, ужин, лобби до 11 вечера, бар на -1 этаже до утра… Отлично, что везде стоят холодильники с водой в 300 мл бутылках, а если она холодная (для детей) можно на баре попросить не охлажденную, всегда есть. Плохо, что не было сезонных ягод- черешни и клубники. Но мы покупали за 1,5 доллара. Есть рестораны а-ля карт итальянская и, по-моему, международная кухня. Ультра включено конечно нет, напитки только местного производства, но разные, есть что выбрать. Делают разные коктейли алкогольные и безалкогольные. Горки есть детские и взрослые. Я не любитель, поэтому скатилась только пару раз, один из них неудачно и на этом мои катания закончились. То, что стыки на какой- то горке плохие - это факт и это было видно на спине у моего младшего сына…(((
P.S. Пожелание к администрации: Сделайте что - нибудь с интернетом, он ооооооочень медленный, пусть он ловит БЫСТРО хотя бы в лобби.
В целом отдохнули прекрасно, можно вернуться сюда еще раз

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalya T!

Sherwood Dreams Team

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Сразу отдельно Спасибо аниматорам Иззет, Илона, это с кем больше всего общались, и конечно вся команда Animation team, без них это было бы скучное лежание на пляжи и бесконечно поглощение вкусной пищи во всевозможных уголках отеля. Вот и вторая часть за которую ставлю палец вверх, это питание.

Совет по выбору номера: Если едите отдыхать с детьми однозначно Шервуд.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Kirill N!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заканчиваем наш семейный отдых в отеле шервуд. Безумно рады что выбрали именно его. Во первых ценовая категория достаточно приемлимая для такого класса отеля. Компактная территория, зеленая, ухоженная. Всегда чистота и порядок в номерах, уборка отличная. Море и пляж чистые. Вход не совсем конечно комфортный, многие в плавательных тапочказ. Для нас было не критично, песок насыпан.
Каждый вечер шоу, развлекали нас и приезжие труппы цирковые, и команда аниматоров. Отдельно хочется отметить работу аниматора-фитнес интсруктора Марину, Илону, Изифа (вроде правильно имя написала)
Ребята отрабатывают на 150%! Все очень приветливые и ненавязчивые
Для детей тоже есть чем увлечь себя) детские горки, аниматоры, мороженка, лунопарк, детская дискотека) у наших детей (2,8,12 лет) шле на ура
Питание хорошее, всегда назодили чего пожевать) кормят практически круглосуточно) коктейльчики мешают фелигранно
Очень рекомендую данный отель доя семейного отдыха

2  Спасибо, lisa-lisica!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле с 9.06.2018, супер отель, чисто и красиво, мы счастливы, дети в восторге! Иззет, ребёнок в тебя влюблён! И нам весело, всегда есть чем заняться с прекрасной командой аниматоров! Каждый вечер ребёнок зажигает на мини-диско под веселую музыку, после можно посмотреть крутые шоу. Было очень приятно увидеть поздно вечером на пляже черепаху откладывающую яйца, впечатлений куча)))) Всегда есть что покушать, хороший пляж и горки. В общем, нам все нравится, отличный отдых!

3  Спасибо, oliya1432!