Отзыв написан 11 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хочу сказать,что отель соответствовал всем нашим требованиям ! 5 из 5 баллов!!!!Еда придется всем по вкусу, кормят хорошо, есть несколько ресторанов , где можно перекусить помимо завтрака, обеда и ужина, бары ( как детский - без алкоголя,так и взрослый - на любой вкус), свой пляж с пирсом, очень чисто и достаточно места,но хотелось бы чтобы был полностью песчаным.
Порадовал номер, у нас был двухместный с видом на море и джакузи на балконе-класс!
Отдельного внимания заслуживает анимация и все возможные мероприятия как днём( игры на бассейне),так и вечером(шоу и музыка, в том числе и живая),не было скучно ни взрослым ни детям.
И безумно приветливый персонал всем советуем и вернёмся сюда ещё раз.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александра Л!
Отзыв написан 10 октября 2018 г.

Неплохой отель, нам понравился. Номер уютный, но уборка оставляет желать лучшего. Приветливый доброжелательный персонал. Вкусная еда, много рыбы, официанты быстрые, Фатма очень внимательна к гостям .На пляже и возле бассейна всегда есть свободные лежаки. Очень понравились водные горки. Аниматоры очень веселые, активные! Марина и Илона самые лучшие, зажигали с ними каждый вечер на танцах)))) Меирамбек на баре душевный весельчак, делает хорошие коктейли.
Спасибо за отдых)

• Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Meridian987654321!
Отзыв написан 5 октября 2018 г. через мобильное устройство

В целом нам отель понравился,отдохнули хорошо. О плюсах! Хорошая разнообразная кухня, в любое время можно найти чем подкрепиться. Ухоженная территория, всегда хватает лежаков на пляже. Очень понравилась анимация, все ребята доброжелательные. Спасибо аниматору Марине, каждый день с огромным удовольствием ходили на аквааэробику и степ аэробику. Каждый день были замечательные вечерние шоу, особенно впечатлил монгольский цирк.
О минусах - это номера, постоянно были какие-то проблемы с сантехникой, не очень качественная уборка, а иногда и вовсе её отсутствие(

А так, у нас получился замечательный отдых, спасибо)

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, johannle!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были в период с 25.09 по 04.10.2018.
Отель очень понравился. Порадовал своим гостеприимством. Еда хорошая, но хотелось бы разнообразия. Море отличное, пляж шикарный, с лежаками никогда никаких проблем. Есть свободные в любое время. Анимация супер! Вечернее шоу великолепные!!!Всем рекомендцем!!! Огромное спасибо аниматорам Izzet, Mert, Marina, Ilona и всей команде.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, natysik178!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться отзывом !такого ужасного отеля мы ещё никогда не видели!!!!комнаты ужасные ремонт пошарпонный!в номерах да и в самом отели не убирается вообще !!!что касается еды-еда однообразная !невкусная !протухшее мясо подают даже,как свиньям !!пюре-порошковое(ролтон),супы тоже (магги),соки (юппи)сплошной порошок!!мало того все заболели вирусом коксаки!!!энтеровирус или по другому Турецкий грипп!!!
Бассеины воообще не чистят !хуже отеля и отдыха ещё не было !!!!просто ужас !!!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, nadin00707!