1 562 результата

Спокойный семейный отель. Если возникают проблемы, всегда можно обратиться к девушке на гестрелейшен Екатерине. Всегда поможет, со всем разберётся. Ей отдельное спасибо. По питанию претензий нет. Еды много, всегда разнообразна. Официанты молодцы, разницы по отношению к русским и европейцам не чувствуется.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kolzovadgema!

Хочу сказать,что отель соответствовал всем нашим требованиям ! 5 из 5 баллов!!!!Еда придется всем по вкусу, кормят хорошо, есть несколько ресторанов , где можно перекусить помимо завтрака, обеда и ужина, бары ( как детский - без алкоголя,так и взрослый - на любой вкус), свой пляж с пирсом, очень чисто и достаточно места,но хотелось бы чтобы был полностью песчаным.
Порадовал номер, у нас был двухместный с видом на море и джакузи на балконе-класс!
Отдельного внимания заслуживает анимация и все возможные мероприятия как днём( игры на бассейне),так и вечером(шоу и музыка, в том числе и живая),не было скучно ни взрослым ни детям.
И безумно приветливый персонал всем советуем и вернёмся сюда ещё раз.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александра Л!
Отзыв написан 5 недель назад

Неплохой отель, нам понравился. Номер уютный, но уборка оставляет желать лучшего. Приветливый доброжелательный персонал. Вкусная еда, много рыбы, официанты быстрые, Фатма очень внимательна к гостям .На пляже и возле бассейна всегда есть свободные лежаки. Очень понравились водные горки. Аниматоры очень веселые, активные! Марина и Илона самые лучшие, зажигали с ними каждый вечер на танцах)))) Меирамбек на баре душевный весельчак, делает хорошие коктейли.
Спасибо за отдых)

• Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Meridian987654321!
Отзыв написан 5 октября 2018 г. через мобильное устройство

В целом нам отель понравился,отдохнули хорошо. О плюсах! Хорошая разнообразная кухня, в любое время можно найти чем подкрепиться. Ухоженная территория, всегда хватает лежаков на пляже. Очень понравилась анимация, все ребята доброжелательные. Спасибо аниматору Марине, каждый день с огромным удовольствием ходили на аквааэробику и степ аэробику. Каждый день были замечательные вечерние шоу, особенно впечатлил монгольский цирк.
О минусах - это номера, постоянно были какие-то проблемы с сантехникой, не очень качественная уборка, а иногда и вовсе её отсутствие(

А так, у нас получился замечательный отдых, спасибо)

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, johannle!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были в период с 25.09 по 04.10.2018.
Отель очень понравился. Порадовал своим гостеприимством. Еда хорошая, но хотелось бы разнообразия. Море отличное, пляж шикарный, с лежаками никогда никаких проблем. Есть свободные в любое время. Анимация супер! Вечернее шоу великолепные!!!Всем рекомендцем!!! Огромное спасибо аниматорам Izzet, Mert, Marina, Ilona и всей команде.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, natysik178!