Tripadvisor
Богазкент
2 331 результат

Решили отдохнуть всей семье и посмотреть Турцию в январе. Это наша пятая поездка в эту страну. Прочитав много положительных отзывов остановили свой выбор на отеле Sherwood Dreams. И действительно наши надежды оправдались, отель замечательный. Особенно хочется отметить отзывчивость и доброжелательность персонала отеля. Особое спасибо Кате! Благодаря ей мы получили ответы на все возникшие вопросы.
По питанию все без нареканий: мясо на выбор - баранина, индейка, кура в разных видах (отварная и на гриле) , рыба также на выбор - гриль и на пару, свежие овощи, зелень и т.д. Уборка в номере каждый день.
Отдыхали пять дней с 23 по 27 января с детьми 6 и 9 лет. Посещали сауну, купались в закрытом бассейне, играли в теннис, гуляли по пляжу и по местной территории. Арендовали машину на один день. Очень понравилась поездка в Анталию : погуляли в старом городе Калеичи, покушали в местном турецком ресторанчике, были в океанариуме, на двух водопадах. Очень красиво и живописно !!!Погода все дни отдыха была солнечная, ни облаков, ни дождя.
Турция в январе прекрасна , как и в любое другое время года !!!
Очень рекомендую отель!!! Надеемся вернуться сюда снова уже в летний период!!!

Спасибо, NatalKn!
tugsematakanCRM, Crm Representative в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые гости,
Спасибо за отличный отзыв! Мы рады слышать, что вы довольны предоставленной услугой. Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле еще раз.

С наилучшими пожеланиями.

Отель комфортный для отдыха с детьми,аниматор говорит на русском,питание потрясающее,пляж в 1 минуте от отеля,бассейн внутри отеля немного холодный,лунапарк зимой не работает,но мы ездили в Легенд парк,все рядом.Спортзал,хамам,бар,номера,чистота высший бал

1  Спасибо, elenavE548AA!

Уважаемые elenavE548AA,

Спасибо за положительный отзыв и приятные комментарии! Мы всегда рады, что наши гости чувствовали себя комфортно с нами .
Не стесняйтесь обращаться к нам в любое время, если у вас есть вопросы или предложения относительно отеля Sherwood Resorts & Hotels.
Надеемся скоро вас увидеть!

Отдыхали с мужем на протяжении недели. Отдых был в январе, но не смотря на то, что на улице было +15-+17 отдохнули мы отлично. Сервис на высшем уровне, разнообразное меню на любой вкус. На территории отеля много различных горок, но к сожалению они работают только в сезон.

Спасибо, Koval202!

Уважаемые гости,

Надеемся скоро вас увидеть!

Решили с мужем немного отдохнуть без детей. Взяли тур на 3 дня. Прилетели нас сразу же заселили. Номер отличный, чистый, просторный. Территория красивая. Бассейн на улице шикарный, но так как были в январе плавали в закрытом подогреваемом. С погодой повезло было тепло, ходили в кофтах, я в футболке и даже загорала на море. Еда отличная, на любой вкус. Летом тут ещё круче поэтому вернёмся сюда с детьми. Для детей сдесь рай. Есть горки, детская площадка, аттракционы для совсем маленьких и детей старше. Персонал очень приветливый. Мы остались довольны, пожалели что взяли мало дней. Всем советуем.

Спасибо, SvetlanaAndreev!

Уважаемые SvetlanaAndreev,

Спасибо, что нашли время посетить Sherwood Dreams Resort. Мы рады, что вы могли наслаждаться пребыванием в отеле, и надеемся что посетите еще раз наш отель. Мы желаем вам всего наилучшего.
Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами или проблемами.

С наилучшими пожеланиями,

Решили попробовать Турцию в январе. Взяли путёвку на три дня.отель понравился. Разместили сразу, встретили хорошо. Номер чистый и просторный. С погодой повезло, солнечно, ходили в кофтах. Еда вкусная, разнообразная. Персонал приветливый, обслуживание на уровне. Бассейн красивый, большой. Но поскольку зима функционирует закрытый бассейн с подогревом. Пожалели, что не выбрали больше дней. Советуем всем отель Шервуд Дримс для семейного отдыха.

Спасибо, Anatoliy54678!

Уважаемые Anatoliy54678,

Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле еще раз.

С наилучшими пожеланиями.