Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Показать
Travelocity
Orbitz.com
eDreams176 $
2 661 результат
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в отеле Sherwood Dreams Resort Belek. Что хочется сказать, отель не тянет на заявленные 5 звезд, но хорошая четверка! Территория шикарная, есть возможность поплавать в бассейнах, когда не спокойное море, места для отдыхающих много, никому не тесно . Очень хотелось бы пожелать отелю, чтобы правильно информировали гостей по предоставляемых услугам и ценам, во избежании недоразумений и конфликтных ситуаций. По поводу еды, если честно на любителя, но всегда много овощей, зелени, нет недостатка во фруктах и большое разнообразие десертов. На ресепшене работает парень Асиль(могу в имени ошибиться). Если у вас возникнут какие-то проблемы, можно обращаться к нему. Он настоящий профессионал и очень приятный человек! Хочется сказать отдельное, огромное спасибо организаторам досуга - анимационная команда просто бомба, самая лучшая на всем побережье!!! Хелли проводит замечательно минидиско для деток ! Кристина профессионально проводит спортивные активности! А Маша просто душа всего отеля, душа компании, классный организатор взрослых тусовок и посиделок!!! И парни из анимации тоже не отстают от девчонок, Шаби отдельное спасибо! У нас не было ни одной минуты свободного времени, чтобы заскучать или загрустить. Все время проводили разные конкурсы, мероприятия, а вечерние шоу - просто фантастика, высокого профессионального уровня! Еще раз большое спасибо анимационной команде, за то, что они с первых минут отдыха со всем ознакамливают и не дают себя чувствовать гостями на чужом празднике! Хотелось бы приехать еще раз ? Скорее да, чем нет. Но очень надеемся, что и в следующем году будет та же анимационная команда!

1  Спасибо, _P8722AP!
Oya TOPAL Sherwood Dreams Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Здравствуйте, _P8722AP!

Коллектив нашего отеля благодарит Вас за написание отзыва на сайте Трипадвизор и за Ваше время. Мнение наших гостей очень важно для нас. Ваши комментарии помогают другим туристам при выборе места отдыха. А для нас Ваши положительные впечатления, полученные во время отдыха в нашем отеле Sherwood Dreams Resort, являются лучшей наградой. Спасибо, что отметили обслуживание, питание, анимацию.

Надеемся, что и для следующего отдыха Вы выбирете наш отель.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Sherwood Dreams Team.

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отель небольшой и уютный , есть детский клуб, детские горки, луна парк бесплатный. Сын ходил каждый день. Бесплатное пакетированное мороженое. Кондитерская понравилась, вкусные тортики и пироженное. Пляж песок с галькой. Еда - голодными не остались. Есть главный ресторан, снек по меню, гёзлеме. Отель ориентирован на детей. Сын остался доволен. Отдыхали 18 дней, скучно не было. Рекомендуем.

Спасибо, _P5459YV!

Уважаемый _P5459YV,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Sherwood Dreams Resort для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл положительно, и у Вас остались приятные воспоминания о нашем отеле.
Мы надеемся, что вновь сможем предоставить Вам наш сервис.

С наилучшими пожеланиями,
Sherwood Dreams Team

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Хороший отель, многонациональный (интернациональный) отель. Хорошие сервис (обслуживание), мало русскоязычного персонала. Отличный аквагорки, бесплатные карусели. Пляж большой и много песка(мало гальки - это хорошо). Территория средняя. Питание отличное, кормят хорошо

Спасибо, G783QD_!

Здравствуйте, G783QD_ .

От коллектива всего нашего отеля Sherwood Dreams Resort благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха.
Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично, и Вы оценили наше обслуживание по максимальному баллу.
Наша главная награда - это положительные впечатления наших гостей, полученные во время отдыха.

Sherwood Dreams Team

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхал в конце июля 2021 года в отеле Шервуд Дримс. Всё очень понравилось, обслуживание прекрасное. Особенно благодарю Екатерину с Отдела по работе с гостями. Помогла решить возникшие вопросы. Готовят вкусно, напитки на любой вкус. Территория компактная. Номера чистые. С удовольствием приеду на следующий год.

Спасибо, _I8245YL!
Oya TOPAL Sherwood Dreams Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемый Александр!

SHERWOOD DREAMS RESORT

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Отдыхали в июле 2021 года, всё очень понравилось, море классное, еда разнообразная, каждый день морепродукты, свежевыжатый фреш, персонал очень внимательный. Итальянский аля-карт на высшем уровне! Приедем сюда ещё!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, V8450JO_!
Oya TOPAL Sherwood Dreams Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Добрый день, Рустам Г!

SHERWOOD DREAMS RESORT