Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Показать
Бесплатная отмена до 27.10.2021
Booking.com160 $
Priceline
eDreams160 $
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Неоднакратно отдыхаю в этом отеле. И хочу порекомендовать его, как прекрасное место для отдыха, занятия спортом и интересного места провоождения. Администрация отеля регулярно совершенствует свой сервис. В отеле очень внимательно относятся к своим гостям и выполняются все пожелания и просьбы. Дружеское и доброжелательное отношение персонала, ежедневная уборка и многие другие положительные моменты заставляют сюда вернуться снова. Особая благодарность администратору отеля. В ресторане всегда широкий ассортимент блюд. Уезжая, хочется вернуться сюда в следующем году. Рекомендую для отдыха!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, J2913RO_!
Oya TOPAL Sherwood Dreams Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2021 г.

Здравствуйте, J2913RO_!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Sherwood Dreams Resort для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл положительно, и у Вас остались приятные воспоминания о нашем отеле.
Мы надеемся, что вновь сможем предоставить Вам наш сервис.

С наилучшими пожеланиями,
Sherwood Dreams Team

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Огромная благодарность всему персоналу за отлично проведённый отдых. Особенно хонется отметить работу персонала. Везде соблюдены меры безопасности против Ковид. Столы постоянно протирают дезинфицирующими средствами. Территория чистая. Хороший выбор еды, фруктов, персики супер. Вкусно готовят мясо, рыбу. Дети остались довольны и мы тоже.

Спасибо, C4202SY_!
Oya TOPAL Sherwood Dreams Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемая Евгения А,

Благодарим за Ваш отзыв и Ваше время. Каждый комментарий наших гостей несёт для нас огромную ценность.
Спасибо, что для проведения отдыха Вы выбрали именно наш отель Sherwood Dreams Resort.
Мы надеемся, что Вы вновь приедите к нам в гости, и мы сможем предоставить Вам наш сервис.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 2 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в августе 2021 г . Отель отличный , встретили , заселили ! Номерной фонд отличный ! Все включено !!! Персонал внимательный и отзывчивый !!! Море , пляж - все чистое и ухоженное ! Огромный бассейн по всей территории , где хочешь там и находишься . Детские горки и бассейны вообще очень понравились . Так же чисто . И хочу заметить едкого запаха хлорки в бассейне не ощущались , что очень радует . Ребёнок был в восторге и с бассейна не вытащишь ! Все рядом и удобно ! Детский лунопарк , анимация огонь ! По еде и напиткам претензий нет ! Здесь я думаю на любителя - мясо , рыба , овощи , фрукты , гарниры как и обычно в турецких отелях ! Отдых прошёл отлично ! Рекомендую !

Спасибо, O3552MRjuliak!

Здравствуйте, Julia K.

От коллектива всего нашего отеля Sherwood Dreams Resort благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха.
Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично, и Вы оценили наше обслуживание по максимальному баллу.
Наша главная награда - это положительные впечатления наших гостей, полученные во время отдыха.

Sherwood Dreams Team

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Отдыхал с женой и сыном в конце августа этого года. Отель ориентирован на семейный отдых. Для детей есть Луна парк, мини клуб, детский бассейн, горки. Персонал отзывчивый, в барах запомнили, какие напитки мы пьём и сразу приносили. На ресепшене и в отделе по работе с гостями всегда ответят и помогут. Хороший выбор напитков. Территория ухоженная, чистая. В течение дня разные спортивные мероприятия. Хороший сразу центр. Рекомендую.

Спасибо, R5093BU_!

Здравствуйте, Руслан К.

Sherwood Dreams Team

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Отдыхали семьей в августе 2021. Отель понравился, ухоженная территория, вкусное питание, приветливый персонал. На пляже чисто, всегда хватает шезлонгов. Около пляжа работает бар, всегда есть бутилированная вода в холодильниках. Единственный минус - это ограничение вечерних развлечений в связи с пандемией. Семейный спокойный отель. Хорошо для семей с маленькими детьми.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _U7619BO!

Здравствуйте, _U7619BO.