Travelocity
eDreams
Priceline
Prestigia.com
Destinia.com
Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Приехали в отель в 9.30, номер уже был готов, в последний день продлили номер до 18.00 всего за 40 евро.
Везде чисто
Персонал очень внимательный и добрый
В отеле есть небольшие магазины и цены там ниже чем в городе
Великолепные массажи
Еда конечно не очень была, но в целом нормальная

Отдельное спасибо официантам Ilhan, Ibrahim, Gaffur, очень внимательные!

Спасибо, Saabwagon!
Oya TOPAL Sherwood Dreams Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2021 г.

Здравствуйте, Saabwagon !

Благодарим за Ваш отзыв и время. Мнение каждого гостя для нас очень важно. Спасибо, что отметили чистоту и персонал отеля. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

SHERWOOD DREAMS RESORT TEAM

Отзыв написан 19 сентября 2021 г. через мобильное устройство

На территории отеля все есть,бассейны,водные горки,есть детская анимация,Спа,спортзал ,несколько баров,рестораны,все в шаговой доступности,очень удобно,персонал профессиональный,всегда готов учесть ваши рекомендации и пожелания!

Спасибо, Trail45859632336!
Oya TOPAL Sherwood Dreams Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2021 г.

Здравствуйте, Тимур.

От коллектива всего нашего отеля Sherwood Dreams Resort благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха.
Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично, и Вы оценили наше обслуживание по максимальному баллу.
Наша главная награда - это положительные впечатления наших гостей, полученные во время отдыха.

Будем рады вновь увидеть Вас у нас в гостях.

SHERWOOD DREAMS RESORT.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в свадебное путешествие в Турцию. Выбрали отель Sherwood Dreams и остались довольны своим выбором. В отеле весь персонал учтивый, приветливый. Говорят на русском, английском языках. В барах готовят вкусные напитки. На территории отеля есть снек ресторан, кондитерская, мороженое, гёзлеме. На выбор 2 а ля карт ресторана. Итальянский и Турецкий. Территория и номер чистые.

Спасибо, SpecGans!

Уважаемый Евгений.

Будем рады вновь увидеть Вас у нас в гостях.

Sherwood Dreams Team

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

замечательный и внимательный персонал,сервис на высшем уровне!в этом отеле можно как повеселиться(аниматоры молодцыне дадут скучать ни маленьким,ни взрослым)так же можно всегда найти уголок для уединения и релакса.

Спасибо, C422FH_!

Добрый день, Анастасия!

Благодарим за Ваш отзыв и Ваше время. Каждый комментарий наших гостей несёт для нас огромную ценность.
Спасибо, что для проведения отдыха Вы вабрали именно наш отель Sherwood Dreams Resort.
Мы надеемся, что Вы вновь приедите к нам в гости, и мы сможем предоставить Вам наш сервис.

SHERWOOD DREAMS RESORT

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Все просто супер, отличный сервис. Хорошая кухня богатый, выбор. Все вкусно. Отличный алкоголь. За семь дней не успели все попробовать. Для детей есть все, и аниматоры и городок и аквапарк, жалко своих не взяли.

Спасибо, _Z9783LE!

Здравствуйте, Горшенев а!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Sherwood Dreams Resort для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл положительно, и у Вас остались приятные воспоминания о нашем отеле.
Мы надеемся, что вновь сможем предоставить Вам наш сервис.

Sherwood Dreams Team