Travelocity
Prestigia.com
Destinia.com
CheapTickets
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Рекомендую для отдыха отель Шервуд. В отеле чисто, номера убираются ежедневно. В ресторане вкусная , разнообразная еда. Есть диетический стол, детский стол. Много фруктов и овощей. Для отдыхающих с детьми созданы условия для отдыха и питания. Персонал отеля вежливы и готовы всегда помочь.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _L4919PD!
Oya TOPAL Sherwood Dreams Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sherwood Dreams Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Sherwood Dreams Resort для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл положительно, и у Вас остались приятные воспоминания о нашем отеле.
Мы надеемся, что вновь сможем предоставить Вам наш сервис.

Sherwood Dreams Team

Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Отель радовал с первого дня пребывания в Турции и до последнего! Сервис на высшем уровне, все очень удобно расположено и сделано. Пляж чистый, заход в море галькой, но это не сильно смущает. Занятия найдутся как для взрослых, так и для детей, аниматоры знают своё дело! Очень советую Шервуд, отдохнул от души, в следующий раз обязательно приеду снова сюда!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, V9904GC_!

Добрый день, Константин!

Благодарим за Ваш отзыв и Ваше время. Каждый комментарий наших гостей несёт для нас огромную ценность.
Спасибо, что для проведения отдыха Вы вабрали именно наш отель Sherwood Dreams Resort.
Мы надеемся, что Вы вновь приедите к нам в гости, и мы сможем предоставить Вам наш сервис.

Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Очень крутой отель !!! Все включено!! Приятный персонал, улыбчивые, отзывчивые и пунктуальные . Пляж в 2 минутах от отеля, галька ..
Приехали в середине сентября отдыхающих очень мало , рекомендую приезжать в это время отличное время!!!

Спасибо, _N1229RD!

Добрый день, _N1229RD!

Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Отель чистый и уютный, уборка и смена белья каждый день. 3 минуты выхода к морю, есть свой небольшой Пирс, где можно чилить весь день
Берег каменистый, не очень комфортно. Бассейн в самом отеле обалденный, одна глубина 140см, очень удобно. Есть водные горки, для детей и взрослых. Еда, как всегда бывает у турков, вкусная и супер обильная
Ночью всё красиво светится, инстаграмные фотки будут что надо. Обслуживание на 5+, как и ожидалось от отеля такого уровня. Анимация для детей в течение всего дня. По вечерам концертная программа, живая музыка, караоке. Бары работают постоянно, помимо завтрака, обеда и ужина, здесь можно всегда найти где перекусить пиццей, бургерами, национальной едой.
Отдыхали в сентябре и отель был заполнен не полностью, всегда можно было найти свободные лежаки, что у бассейна, что на пляже. Чисто, уютно и небольшое количество людей. Идеальный отпуск ❤️

Спасибо, dinakX5169DY!

Здравствуйте, dinakX5169DY.

От коллектива всего нашего отеля Sherwood Dreams Resort благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха.
Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично, и Вы оценили наше обслуживание по максимальному баллу.
Наша главная награда - это положительные впечатления наших гостей, полученные во время отдыха.

Будем рады вновь увидеть Вас у нас в гостях.

Sherwood Dreams Team

Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Отдыхаем с друзьями и семьёй в этом замечательном отеле. хочу отметить персонал, сервис отеля. Все вежливые и обходительные. Знают несколько языков. в течение дня анимация и для детей и для взрослых. В барах вкусные коктейльчики. Везде чисто. Вкусное мороженое возле меню бара. Готовят вкусно. Нереальный вайб отеля шервуд дрим!
безумно понравилось, спасибо!

Спасибо, aminatg098!

Здравствуйте, aminatg098!

Спасибо, что для проведения отдыха Вы выбрали именно наш отель Sherwood Dreams Resort.