Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Радует разнообразная кухня и вкусные напитки для гостей любых возрастов. Очень порадовал бармен Сейфиттин, который стал незаменимой частью вечернего променада. Готовит вкусные напитки и устраивает шоу.

Спасибо, N8012XS_!
FUN and SUN FAMILY Life Belek, Владелец в FUN&SUN FAMILY Life Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Уважаемая Александра Д, благодарим Вас за отзыв. С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отель явно не 5 звёзд и не ультравсёвклбчено!!!Еда на троечку,выбор очень-очень скудный!!!!спасибо хоть пахлава есть
Мы ходили в рыбный Аля карт на пляже,написано сервировка стола : сырная тарелка креветки и тд..на деле три кусочка сыра и порезанные крабовые палочки в масле.На закуску дубовый кальмар и осьминог.Зачем делать ужин в Аля карт если это не вкусно?мы так и не поняли.за все 11 дней на завтрак/обед/ужин всё одно и тоже,после недели уже хотелось домой.

Порадовало обслуживание в барах,в лобби бармен Сейфеттин и девушка Фунда делают классные коктейли с великолепной подачей!за это большой плюс

Пляж не плохой,но много гальки и нагловатые соседи готовые сидеть чуть ли не у вашего носа...контингент отеля / 50/50 так что будьте к этому готовы!

В целом в качестве бюджетного варианта вполне можно отдохнуть,но не ультра всё включено,как позиционируется...

1  Спасибо, D5419HK_!

Уважаемый Андрей К, в первую очередь благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва. Мы сожалеем о негативных моментах во время Вашего отдыха. Вся информация передана руководству отеля и будет рассмотрена в кратчайшие сроки. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, отдел по работе с гостями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдыхали в августе 2021 (вернулись 13.08). Отель имеет как плюсы, так и минусы.
Хотелось бы начать с минусов:
-Что бесило больше всего,так это контингент!! (90%- русские) Откуда столько людей с таким узким кругозором!? Постоянно занимали все лежаки своими полотенцами!!! У бассейна вообще не прилечь, если в 7 утра не прийти, на море такая же ситуация- приходишь и все в полотенцах!!!(( (но, нужно отметить, что пару свободных мест все равно найти было можно, притащив по лежаку с разных сторон пляжа). Это просто ужасно! При этом, людей почти нет, кто-то и втечении всего дня даже не приходит на свое "занятое место". Мы были во многих отелях и в Азии и в Европе и в Турции в том числе, но такого бардака не было нигде! Подходили на ресепшен с просьбой сделать что-то с этой ситуацией, на что нам было сказано, что ничего с этим сделать нельзя! И что такая картина везде, где отдыхают выходцы из бывшего СССР. (((( Люди, давайте, пожалуйста, уважать друг друга и не делать все по принципу "ни себе- ни людям". В других отелях в Турции категории 5*, этот вопрос решается строго и категорично - полотенца, оставленные без присмотра, просто забирают и выписывают штраф. Почему руководство данного отеля ничего не предпринимает - не понятно. ‍♀️
- Обилие мух в столовой: то-ли кушать, то-ли от мух отбиваться.
- Еда достаточно однообразная, в какой-то момент поймали себя на мысли, что даже не хочется идти на очередной завтрак/обед/ужин. И искали кафе за пределами отеля.
- Территория отеля очень маленькая, хотя и очень грамотно разделена на различные зоны, что позволяло все-таки разнообразить отдых.
- В отель мы прибыли ночью и заселили нас
сразу, но никто нас не встретил и чемоданы мы везли сами. А поздний ужин, на который мы пошли - просто название. Были только пару сухих бутербродов и суп. Ни чая, ни кофе - пили воду.
- Туроператор передавал в отель информацию о юбилее нашей свадьбы, который был во время нашего отдыха и при заселении мы указывали эту информацию в анкете, но никто от отеля нас никак не поздравил! Было обидно! И родственники удивились, так как в других отелях их поздравляли и с днем рождения и с годовщиной свадьбы....
- Импортный алкоголь был только двух видов и только в лобби-баре, который закрывается в 00.00.
-Номера уютные и светлые, но не новые и потёртые. У нас в номере была сквозная дверь в другой номер, что мешало полной изоляции и откуда доносились звуки из соседней комнаты.
- Туалет))) Отдельная тема!) Как отдельного замкнутого помещения- его не существует . Стеклянная дверь, из матового стекла не до самого потолка. Поэтому все звуки и не только слышны, но и ощутимы ))). Мы были вдвоём и нас это не очень смушало, а вот если с детьми отдыхать - это как-то очень экстравагантно ..))
Плюсы:
+ Море шикарно ❤❤❤❤ вход удобный
+ Бармен в лобби готовит очень вкусные и необычные коктейли
+ Отдельный плюс- это анимация! Ребята в жёлтых футболках молодцы! Очень позитивные, открытые, общительные и весёлые. Мы с мужем подсели на дартс благодаря Стасу . Я вообще никогда до этого не играла и не планировала.... но остаться равнодушной было просто невозможно!!!))) От меня Стасу отдельное спасибо!
+ Весь персонал в отеле- молодцы! Видно, что бывает очень сложно с гостями и что они очень устают, но всегда стараются чтобы вы остались довольны и помочь с вашими просьбами. Всему коллективу, работающему в главном ресторане, отдельная похвала! Всегда вовремя убирали посуду со стола и очень оперативно накрывали и обрабатывали столы после предыдущих отдыхающих! Еды никогда не жалели, накладывали всегда больше чем нужно и переживали,что мы мало едим))). Спасибо!
+ Судя по довольным лицам детей, в клубе "Тукан" им было весело.
+ Раз в неделю отель организовывал детские тематические вечеринки на поле с различными аттракционами и батутами! Даже мы были в восторге и позавидовали, что мы не дети))).

Спасибо, _E6901IY!

Уважаемая Анастейша, благодарим Вас за отзыв. С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отдыхали семьей в этом отеле в августе 2021.
Приехали вотель в 9.00, в номер нас заселили сразу же, даже не пришлось ждать до 14. Отличный просторный номер большая кровать плюс двухэтажная кровать для детей.
Еда вкусная, каждый день разнообразная. Питание 5 раз в день. Завтрак, поздний завтрак, обед, снэк бар фаст фуд, ужин, поздний ужин.
Хороший вход в море, есть свой пирс с которого можно понырять. Море чистое. Пляж свой, каждый день все убирпют, поэтому всегда чисто на пляже.
Анимационная команда на протяжении всего дня устраивает веселые развлечения. Особенно хочу отметить Аделину, как самую позитивную и энергичную. Также присутстнует детская анимацию, куда детей можно отдать на весь день. Они весь день играют, устраивают конкурсы и т. д. В общем дети очень довольны.
Каждый день проходят разные вечерние развлекательные программы.
В отеле 4 бара, сладкая комната, мороженое, фаст-фуд.

Спасибо, F5155YQ_!
FUN and SUN FAMILY Life Belek, Владелец в FUN&SUN FAMILY Life Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Уважаемый Максим К, благодарим Вас за отзыв. С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель на 3+ место мало и еда за 13 дней не изменилась)
Ходили кушать в местные кафешки.

Оценка только для бармена!
Просто спасал подачей и отношением все серые будни!

А так отель, как отель)
У соседей все явно было веселее

1  Спасибо, dimandreev!

Уважаемый Dima, благодарим Вас за отзыв. С уважением FUN&SUN FAMILY Life Belek.