Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Классный отель” 4 из 5 кружков
Отзыв о Crystal Waterworld Resort & Spa

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Crystal Waterworld Resort & Spa
Москва, Россия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
“Классный отель”
4 из 5 кружков Отзыв написан 29 августа 2016

Хороший отель. Открылся недавно. Отдыхали две недели назад. Здание отеля было очень длинным. Нас поселили в первом корпусе, в самом конце. Это уже вторая линия от пляжа. В основном отдыхают турки, казахи. В этом году мало было русских. Пляж понравился, просторный. Море было смутное, ничего не видно. В первый день были волны, подумала больше не будет. Оказалось это каждый день. Были дни когда волны были убийственные. Один раз меня так больно покусала рыба. В общем неплохой пляж. Везде есть бар, далеко ходить не надо. Еда отличная, всего очень много. Если опоздал на обед, всегда можно поесть в Snack bar( один у пляжа, другой в первом корпусе). Очень вкусно бабушки готовят лепешки, и айран вкусный с лепешкой Один раз бесплатно можно посетить ресторан ,, Á la carte". Горки крутые. Просто адреналин. Хорошо что в твоём отеле хорошие Горки, не надо куда-то ходить. Есть Горки с кругом и без.Жалко большая очередь и кругов мало. Один раз прокатишься и у тебя стырят круг, а когда ты хочешь круг, эти турки говорят на английском ,,нет", и ты остаёшься без круга. Номера хорошие. Мы брали familly room. Две комнаты, два кондиционера, есть сейф, нормальный санузел, балкон большой. Есть телевизор, который показывает многие русские каналы. Интерьер понравился. Каждый день чистили номера. Обновляли мини-бар. У ресепшена и на первом этаже есть диванчики, где можно полежать, заказать коктейль, и Вай фай здесь хорошо работает. Но в номере трудно было поймать Вай фай. Мороженое очень разнообразное. Одно в главном ресторане , а другое в кафе десертов. Есть магазинчики в отеле( но дорогие). Зато в отеле можно купить по нормальной цене вкусные сладости- рахат-лукум. По дням гимнастика у бассейнов. По вечерам интересная анимация, мне очень понравилась. Рядом с отелем есть базар, где можно поторговаться, и по хорошим ценам купить себе что нибудь. Не понравилось, что когда я хотела пойти на обед, мне сказали, что в купальнике нельзя, хотя я одела пляжное платье и под ней купальник. И я осталась без обеда. И у меня стырили наушники, и не отдали на ресепшн. В общем отель хороший. Советую это отель. Не пожалеете!!!

Совет по выбору номера: Отель подходит для семьи с детьми. Отель - очень хорошее место, где можно хорошо отдохнуть и поразвл...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 4 из 5 кружков
      Расположение
      Качество сна
1 Спасибо, _anka_mnats!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 3 сентября 2016
Уважаемые гости
Большое спасибо, что нашли время чтобы написать комментарий о Crystal WaterworldResort.

Напишите отзыв

1 015 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (19)
Дата | Оценка
Минск, Беларусь
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 августа 2016

Отдыхали с ребенком 3 года.Все понравилось.Только много народу в ресторане на ужин и быстро разбирали детские йогурты и коктейли (мамаши хватали по 5 штук как с голодного края).Очень вкусные вафли,хороший аквапарк.

Совет по выбору номера: отель длинный.Поэтому номера лучше выбирать ближе к морю.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: семейная поездка
      Чистота
1 Спасибо, tatikbtr!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 7 августа 2016

Харьков, Украина
13 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 29 июля 2016 через мобильное устройство

Отель Просто Шикарный.Приехали с аэропорта ночью и нас поселили за 3-4 минуты!)Номер Прекрасный с видом на бассейн с Аквапарком.Отель сам по себе очень большой.В отеле 3 бассейна:2 больших открытых и небольшой закрытый.Один из бассейнов находится прямо напротив ресторана(в котором мы кушаем).Вся пища очень вкусная ,каждый день готовят что-то новое.) Пляж в 50м от отеля,просторный очень много лежаков,есть Пирс.
Если Вы выбираете между этим отелем и каким нибудь другим,скажу сразу -берите этот ,Вы не пожалеете!

Пребывание в Августе 2015, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Лиза Д!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 15 августа 2016

Москва, Россия
120 отзывов
26 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 68 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 июля 2016

Отдыхали в Crystal Waterworld Resort & Spa в июне 2015-го года. Здесь дату раньше августа 2015-го проставить нельзя. Отель выбирали долго. Очень хотели в Белек или рядом с Белеком. В Богазскенте были в 2008-м году, в самом Белеке в 2012-м и 2014-м. Очень понравилась природа, пляжи.
В прошлом году Crystal Waterworld работал 2-й сезон, что означает, что отель совсем новый. Более того, 2 корпуса отеля напротив здания ресепшн через дорогу еще строили. Мы приехали к 13-14-ти часам. Поселили нас быстро. Жили мы в корпусе ближе к морю. Окна и балкон выходили на бассейн, бар у бассейна и соответственно на море. Номер просторный, полноценная доп. кровать для дочурки места не ограничивала. В отеле много баров. Бар на пляже, у бассейна напротив сцены, вдоль центральной аллеи на улице, внутри здания в цокольном этаже в торговой галереи, у аквапарка, лобби, и на террасе у лобби, если из здания выходить в левую дверь. Вечерами мы предпочитали бар на террасе. Во-первых ветерок, во-вторых, там не так многолюдно, как в остальных. Бар на террасе работал до 12-ти. Выбор напитков в барах очень разнообразный, очень много импортного алкоголя.
Очень понравился аквапарк. Бывало попадали в очереди, но крайне редко. Интересная концепция - разнести водные горки на 2 части и тем самым перенаправив потоки отдыхающих. В этом огромный плюс архитектору. Все в отеле хорошо, маленький минус - ограниченная территория. Места для прогулок не очень много - это центральная аллея и лужайки по дороги на пляж. Зато за территорией отеля можно вечером гулять часами, тихо и спокойно. Очень внимательный персонал. Мы забыли детскую игрушку - плюшевого слона Дамбу(один в один с героем одноименного диснеевского фильма). Возраст Дамбы чуть меньше, чем дочурке. Он всегда с ней, путешествовал везде, где и его хозяйка. Вспомнили мы про него уже в аэропорте Анталии при входе на посадку. Во время отдыха познакомились с туристами, обменялись перед отъездом контактами. Попросили их узнать на ресепшн про Дамбу. И, О ЧУДО, нашим новым знакомым его быстро выдали из камеры хранения с забытыми вещами. Кроме игрушки, мы еще забыли книгу. Все это наши знакомые потом нам привезли в Москву.
Что касается питания, то в сезон 2015-го питание было на уровне, выбор блюд в ресторане был огромный на завтрак и ужин. В обед мы предпочитали ресторан у пляжа, выбор для пляжа более чем достаточный, и традиционные турецкие гёзлеме (не уверен, правильно написал или нет), без которых полдник трудно представить))). Оригинальным показался айран в упаковках по 125мл, а также вода в маленьких ванночках.
Отдыхом в отеле остались очень довольны. А нам, туристам отдыхающим в Турции с 2002-го года, и с 2004-го только в 5-ти звездочных отелях, есть с чем сравнивать.

• Пребывание в Августе 2015, тип поездки: семейная поездка
      Качество сна
      Номера
1 Спасибо, georgekom!

Таллин, Эстония
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
2 из 5 кружков Отзыв написан 13 июля 2016

отель далеко от населенного региона 5 звезд не соответствует за 10 дней белье поменяли 1 раз номер маленький в столовой столпотворение грязь в коридорах у бассейна пляж в окурках и обьедках персонал не профессионален самое отрицательное смешали людей противоположных культур часто агрессивных

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 2 из 5 кружков
      Номера
2 Спасибо, rico273!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 21 июля 2016
Уважаемые гости !
Спасибо, что вы нашли время чтобы написать коментарий.
Целью Сети Отелей Кpистал является жeлание обновления и повышение качества обслуживания.Мы считаем,что предложения, ,жалобы, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Все предложения,критика,жалобы,пришедшие oт вас,рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.Полученное от вас предложения,критика,жалобы будет рассмотренно и проконтролируется cоответствующим отделом.
Crystal waterworldСемья

Değerli Misafirimiz,
Almaty, Almaty City, Kazakhstan
13 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 35 благодарностей
1 из 5 кружков Отзыв написан 4 июля 2016 через мобильное устройство

Напишу сразу, 5 звезд этот отель не стоит. 4 звезды максимум. Территория узкая и длинная чувствуется как будто в клетке. Зелени практически нет, насажали цветов и все. Ни деревьев, ни травы. Уборка номеров отвратительная такое чувство что они просто размазывают грязь. За море вообще обидно, оно мутное и грязное и когда заходишь настолько больно из- за камней что нет желания купаться. Еда однообразная каждый день практически одно и то же. Единственный плюс у них крутые горки для этого даже в аквапарк не надо ехать. Анимационные вечерние шоу тоже не плохие. Алкоголь отвратительный их местный. В общем не советую этот отель, за ту же цену лучше выбрать другой отель и в самом белеке, а не окраине.

Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
7 Спасибо, Amina M!
CrystalHotelsTR, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 10 июля 2016
Уважаемые гости !
Crystal waterworldСемья
Кишинёв, Молдова
25 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан 21 июня 2016

1. Заселение. Приехали в отель в 16.00. Заселили тут же, никаких проблем не возникло.
2. Рецепция. Очень отзывчивый персонал, но мало кто знает английский (только начальник подразделения). Зато есть русская девушка Любовь, отлично говорящая на английском (это для тех, кто не говорит по-русски).
3. Номер. Достаточно просторный. При заселении не был качественно убран (в ванной на полу волосы), пришлось идти на рецепцию и просить дополнительную уборку, а так же починить душ. Решили вопрос за 30 минут. Очень шумят холодильники, пришлось их отключить. Неудобные подушки (мы не единственные жаловались), спать просто не возможно, нам заменили на детские
4. Уборка номера. Первые семь дней (когда в отеле было слишком мало туристов) уборку делали ежедневно, правда, очень некачественно!!!! Полотенца меняли исправно. Затем картина изменилась, в последние три дня приходилось ходить на рецепцию, чтобы нам поменяли хотя бы полотенца и наполнили диспенсер с гелем для душа (видимо мы погорячились и не взяли свой, рассчитывая на то, что в отеле 5* с этим проблем быть не должно), я не говорю уже про уборку. Постельное белье нам сменили за все время один раз.
5. Территория очень большая. От аквапарка до пляжа приходится идти метров 500 это точно, что в принципе не плохо. Есть много красивых местечек, таких как небольшой сад возле аквапарка, он как бы на втором этаже, еще уютная терраса, выходящая из лобби бара. Стоит отметить, что все чисто, а если и появляется мусор, то его тут же убирали.
6. Пляж. Не совсем комфортный заход в море, песок, смешанный с галькой, для деток вообще не удобно. С чистотой большая проблема. За все 10 дней нашего пребывания я только один раз увидела, что пляж убран и протерты шезлонги. Спасатель на пряже отсутствует.
7. Аквапарк. Отличные горки. Спасатели хорошо делают свою работу, безопасность на высоком уровне. Но при большем количестве туристов будьте готовы постоять в очереди, так как вам дают спуститься, пока предыдущий человек не съедет с горки (что очень правильно). Еще очень мало кругов для спуска и многие их них требуют замены (нам хватало, но если будет больше людей, то могут возникнуть сложности).
8. Питание. Отличное. Мясо, рыба, овощи, много зелени, фрукты. Хорошая еда для деток. Есть так же диетическое меню. Все качественно приготовлено. Вкусные сладости.
9. Напитки. Соки слишком сладкие, сплошная химия. Кофе вкусный только в кондитерской (кофе по-турецки), остальной из автоматов, пить не возможно. Чай Lipton. Алкоголь особо не пробовали, кроме yni raki (турецкая анисовая водка), это единственное, что можно пить (правильно ее пить, разбавив 1:1 с водой). Еще, что не понравилось, что все напитки, включая даже мартини, в барах наливают в многоразовые пластиковые! стаканы (не уверена, что их удается достаточно качественно отмыть).
10. Персонал. Очень стараются, особенно в барах. Работают дети 14-15 лет (впервые вижу такой молодой персонал), мало кто знает английский, и это проблема.
11. Анимация. Детская анимация очень хорошая (мой ребенок не хотел расставаться с аниматорами), но хотелось бы, чтобы детками занимались не только в мини клубе, но и на пляже и у бассейна, а так на свежем воздухе анимации для детей нет. Еще будьте готовы выложить 14 $ за раскрашивание вашим ребенком футболки, что как мне кажется дороговато и как то навязчиво, ибо тебя просто ставят перед фактом, что твой ребенок хочет это делать, а ты должен заплатить. Что касается развлечений для взрослых, то их кроме волейбола и настольного тенниса нет. На вечерних шоу тоже очень экономят. Единственное приличное представление было на трехлетие отеля. Кризис в туризме очень отразился на развлекательной части отеля.
12. Расположение отеля. Рядом с отелем есть небольшое количество магазинов с достаточно высокими ценами и некачественным ширпотребом. Есть аптека. Примерно в 1км от отеля есть 2 супермаркета. Сам отель находится далековато от цивилизации.
13. В отеле есть хороший магазин постельного белья, в котором работает очень милая девушка Этель (отлично говорит по-русски и по-английски). Цены более чем приемлемые, ниже, чем в Стамбуле (сказывается кризис). Очень раздражали навязчивые предложения продавцов кожи. Мне кажется, что руководству отеля стоит как то решить этот вопрос, ибо мы уже в конце отдыха просто не знали куда от них деться.
14. Контингент отдыхающих. Очень много туристов из Ирана, Израиля. Немного из Германии, Украины, Молдовы.

Для себя могу сделать вывод, что этот отель я вряд ли выберу еще раз для отдыха, и вообще в такие огромные отели больше не поеду. При большем количестве туристов персонал отеля ( в частности уборка номеров) просто не будет справляться, обязательно будут очереди за едой и в аквапарк, не говоря уже о шезлонгах (особенно возле аквапарка). Мы это почувствовали, когда прибыло больше отдыхающих.
Из всей нашей семьи отдых понравился только нашему ребенку, что и было основной целью нашего путешествия

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 3 из 5 кружков
      Расположение
    • 3 из 5 кружков
1 Спасибо, NataliaAsabina!
Уважаемые гости !…..,
Спасибо, что вы нашли время чтобы написать коментарий.
Мы передадим руководству ваш коментарий .что-бы принять меры
Ваши отзывы для нас очень важны
Crystal waterworld
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Богазкент или неподалеку
На расстоянии 1.1 км
Crystal Paraiso Verde Resort & Spa
Crystal Paraiso Verde Resort & S...
№ 4 среди 10 в: Богазкент
№ 11 среди 231 в: Анталия
4.5 из 5 кружков 1 836 отзывов
На расстоянии 15.1 км
Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa
Crystal Tat Beach Golf Resort & ...
№ 11 среди 86 в: Белек
4.5 из 5 кружков 1 800 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Crystal Waterworld Resort & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Кристал Уатеруорлд Резорт & Спа

Объект: Crystal Waterworld Resort & Spa
Адрес: Belek - Bogazkent Beach, Богазкент, Белек 07500, Турция
номер телефона:
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Белек > Богазкент
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 5 из 10 отелей в Богазкент
Цена за 1 сутки: 4 124 ₽ - 12 791 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Crystal Waterworld Resort & Spa 5*
Количество номеров: 882
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Crystal Waterworld Resort & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?