Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Бархатный сезон!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Crystal Waterworld Resort & Spa

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Crystal Waterworld Resort & Spa
28 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
“Бархатный сезон!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 12 октября 2016

Отличный аквапарк, хорошее питание, большой выбор блюд и закусок. Номера просторные, только ковровые дорожки в отеле очень "уставшие". Отличная вечерняя шоу-программа. Номер убирают каждый день, мини-бар пополняют регулярно.Рекомендую!!!

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 3 из 5 кружков
      Чистота
    • 4 из 5 кружков
Спасибо, dmitryess!
waterworld c, Genel Müdür в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 15 октября 2016
Уважаемые гости
Большое спасибо, что нашли время чтобы написать комментарий о Crystal WaterworldResort.

Напишите отзыв

1 015 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (19)
Дата | Оценка
  • Все последние на русском
Начиная с русского
Астана, Казахстан
5 из 5 кружков Отзыв написан 29 сентября 2016 через мобильное устройство

Отель хороший еда отличная, программы имеются хорошие, время провождение очень интересное, играли волейбол, футбол и многие игры, бассейны классные, аквапарк хороший, анимация каждый день разная интересная

Пребывание в Сентябре 2016
Спасибо, dossymzhan100!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 3 октября 2016

Москва, Россия
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
4 из 5 кружков Отзыв написан 29 августа 2016

Хороший отель. Открылся недавно. Отдыхали две недели назад. Здание отеля было очень длинным. Нас поселили в первом корпусе, в самом конце. Это уже вторая линия от пляжа. В основном отдыхают турки, казахи. В этом году мало было русских. Пляж понравился, просторный. Море было смутное, ничего не видно. В первый день были волны, подумала больше не будет. Оказалось это каждый день. Были дни когда волны были убийственные. Один раз меня так больно покусала рыба. В общем неплохой пляж. Везде есть бар, далеко ходить не надо. Еда отличная, всего очень много. Если опоздал на обед, всегда можно поесть в Snack bar( один у пляжа, другой в первом корпусе). Очень вкусно бабушки готовят лепешки, и айран вкусный с лепешкой Один раз бесплатно можно посетить ресторан ,, Á la carte". Горки крутые. Просто адреналин. Хорошо что в твоём отеле хорошие Горки, не надо куда-то ходить. Есть Горки с кругом и без.Жалко большая очередь и кругов мало. Один раз прокатишься и у тебя стырят круг, а когда ты хочешь круг, эти турки говорят на английском ,,нет", и ты остаёшься без круга. Номера хорошие. Мы брали familly room. Две комнаты, два кондиционера, есть сейф, нормальный санузел, балкон большой. Есть телевизор, который показывает многие русские каналы. Интерьер понравился. Каждый день чистили номера. Обновляли мини-бар. У ресепшена и на первом этаже есть диванчики, где можно полежать, заказать коктейль, и Вай фай здесь хорошо работает. Но в номере трудно было поймать Вай фай. Мороженое очень разнообразное. Одно в главном ресторане , а другое в кафе десертов. Есть магазинчики в отеле( но дорогие). Зато в отеле можно купить по нормальной цене вкусные сладости- рахат-лукум. По дням гимнастика у бассейнов. По вечерам интересная анимация, мне очень понравилась. Рядом с отелем есть базар, где можно поторговаться, и по хорошим ценам купить себе что нибудь. Не понравилось, что когда я хотела пойти на обед, мне сказали, что в купальнике нельзя, хотя я одела пляжное платье и под ней купальник. И я осталась без обеда. И у меня стырили наушники, и не отдали на ресепшн. В общем отель хороший. Советую это отель. Не пожалеете!!!

Совет по выбору номера: Отель подходит для семьи с детьми. Отель - очень хорошее место, где можно хорошо отдохнуть и поразвл...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 4 из 5 кружков
      Расположение
1 Спасибо, _anka_mnats!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 3 сентября 2016

Минск, Беларусь
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 августа 2016

Отдыхали с ребенком 3 года.Все понравилось.Только много народу в ресторане на ужин и быстро разбирали детские йогурты и коктейли (мамаши хватали по 5 штук как с голодного края).Очень вкусные вафли,хороший аквапарк.

Совет по выбору номера: отель длинный.Поэтому номера лучше выбирать ближе к морю.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: семейная поездка
      Цена/качество
      Чистота
1 Спасибо, tatikbtr!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 7 августа 2016

Харьков, Украина
13 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 29 июля 2016 через мобильное устройство

Отель Просто Шикарный.Приехали с аэропорта ночью и нас поселили за 3-4 минуты!)Номер Прекрасный с видом на бассейн с Аквапарком.Отель сам по себе очень большой.В отеле 3 бассейна:2 больших открытых и небольшой закрытый.Один из бассейнов находится прямо напротив ресторана(в котором мы кушаем).Вся пища очень вкусная ,каждый день готовят что-то новое.) Пляж в 50м от отеля,просторный очень много лежаков,есть Пирс.
Если Вы выбираете между этим отелем и каким нибудь другим,скажу сразу -берите этот ,Вы не пожалеете!

Пребывание в Августе 2015, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Лиза Д!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 15 августа 2016

Москва, Россия
120 отзывов
26 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 68 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 июля 2016

Отдыхали в Crystal Waterworld Resort & Spa в июне 2015-го года. Здесь дату раньше августа 2015-го проставить нельзя. Отель выбирали долго. Очень хотели в Белек или рядом с Белеком. В Богазскенте были в 2008-м году, в самом Белеке в 2012-м и 2014-м. Очень понравилась природа, пляжи.
В прошлом году Crystal Waterworld работал 2-й сезон, что означает, что отель совсем новый. Более того, 2 корпуса отеля напротив здания ресепшн через дорогу еще строили. Мы приехали к 13-14-ти часам. Поселили нас быстро. Жили мы в корпусе ближе к морю. Окна и балкон выходили на бассейн, бар у бассейна и соответственно на море. Номер просторный, полноценная доп. кровать для дочурки места не ограничивала. В отеле много баров. Бар на пляже, у бассейна напротив сцены, вдоль центральной аллеи на улице, внутри здания в цокольном этаже в торговой галереи, у аквапарка, лобби, и на террасе у лобби, если из здания выходить в левую дверь. Вечерами мы предпочитали бар на террасе. Во-первых ветерок, во-вторых, там не так многолюдно, как в остальных. Бар на террасе работал до 12-ти. Выбор напитков в барах очень разнообразный, очень много импортного алкоголя.
Очень понравился аквапарк. Бывало попадали в очереди, но крайне редко. Интересная концепция - разнести водные горки на 2 части и тем самым перенаправив потоки отдыхающих. В этом огромный плюс архитектору. Все в отеле хорошо, маленький минус - ограниченная территория. Места для прогулок не очень много - это центральная аллея и лужайки по дороги на пляж. Зато за территорией отеля можно вечером гулять часами, тихо и спокойно. Очень внимательный персонал. Мы забыли детскую игрушку - плюшевого слона Дамбу(один в один с героем одноименного диснеевского фильма). Возраст Дамбы чуть меньше, чем дочурке. Он всегда с ней, путешествовал везде, где и его хозяйка. Вспомнили мы про него уже в аэропорте Анталии при входе на посадку. Во время отдыха познакомились с туристами, обменялись перед отъездом контактами. Попросили их узнать на ресепшн про Дамбу. И, О ЧУДО, нашим новым знакомым его быстро выдали из камеры хранения с забытыми вещами. Кроме игрушки, мы еще забыли книгу. Все это наши знакомые потом нам привезли в Москву.
Что касается питания, то в сезон 2015-го питание было на уровне, выбор блюд в ресторане был огромный на завтрак и ужин. В обед мы предпочитали ресторан у пляжа, выбор для пляжа более чем достаточный, и традиционные турецкие гёзлеме (не уверен, правильно написал или нет), без которых полдник трудно представить))). Оригинальным показался айран в упаковках по 125мл, а также вода в маленьких ванночках.
Отдыхом в отеле остались очень довольны. А нам, туристам отдыхающим в Турции с 2002-го года, и с 2004-го только в 5-ти звездочных отелях, есть с чем сравнивать.

• Пребывание в Августе 2015, тип поездки: семейная поездка
      Номера
1 Спасибо, georgekom!

Таллин, Эстония
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
2 из 5 кружков Отзыв написан 13 июля 2016

отель далеко от населенного региона 5 звезд не соответствует за 10 дней белье поменяли 1 раз номер маленький в столовой столпотворение грязь в коридорах у бассейна пляж в окурках и обьедках персонал не профессионален самое отрицательное смешали людей противоположных культур часто агрессивных

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 1 из 5 кружков
      Цена/качество
    • 2 из 5 кружков
      Номера
    • 1 из 5 кружков
2 Спасибо, rico273!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзыв, 21 июля 2016
Уважаемые гости !
Спасибо, что вы нашли время чтобы написать коментарий.
Целью Сети Отелей Кpистал является жeлание обновления и повышение качества обслуживания.Мы считаем,что предложения, ,жалобы, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Все предложения,критика,жалобы,пришедшие oт вас,рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.Полученное от вас предложения,критика,жалобы будет рассмотренно и проконтролируется cоответствующим отделом.
Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле снова.
Crystal waterworldСемья

Değerli Misafirimiz,
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Богазкент или неподалеку
На расстоянии 1.1 км
Crystal Paraiso Verde Resort & Spa
Crystal Paraiso Verde Resort & S...
№ 4 среди 10 в: Богазкент
№ 11 среди 243 в: Анталия
4.5 из 5 кружков 1 833 отзыва
На расстоянии 15.1 км
Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa
Crystal Tat Beach Golf Resort & ...
№ 11 среди 86 в: Белек
4.5 из 5 кружков 1 800 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Crystal Waterworld Resort & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Кристал Уатеруорлд Резорт & Спа

Объект: Crystal Waterworld Resort & Spa
Адрес: Belek - Bogazkent Beach, Богазкент, Белек 07500, Турция
номер телефона:
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Белек > Богазкент
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 5 из 10 отелей в Богазкент
Цена за 1 сутки: 4 119 ₽ - 12 775 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Crystal Waterworld Resort & Spa 5*
Количество номеров: 882
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Crystal Waterworld Resort & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?