Crystal Waterworld Resort & Spa
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
  • С видом на пляж
  • Ресторан
Throne Seagate Belek Hotel(Богазкент)
Aydinbey Famous Resort(Богазкент)
См. отель
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
См. отель
Kirman Belazur Resort and Spa(Богазкент)
  • Бассейн
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
  • Завтрак включен
Vera Mare Resort(Богазкент)
  • Завтрак включен
1 462 результата
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель хороший еда отличная, программы имеются хорошие, время провождение очень интересное, играли волейбол, футбол и многие игры, бассейны классные, аквапарк хороший, анимация каждый день разная интересная

Проживание: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, dossymzhan100!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 октября 2016 г.

Уважаемые гости
Большое спасибо, что нашли время чтобы написать комментарий о Crystal WaterworldResort.

Crystal waterworld Family

Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Хороший отель. Открылся недавно. Отдыхали две недели назад. Здание отеля было очень длинным. Нас поселили в первом корпусе, в самом конце. Это уже вторая линия от пляжа. В основном отдыхают турки, казахи. В этом году мало было русских. Пляж понравился, просторный. Море было смутное, ничего не видно. В первый день были волны, подумала больше не будет. Оказалось это каждый день. Были дни когда волны были убийственные. Один раз меня так больно покусала рыба. В общем неплохой пляж. Везде есть бар, далеко ходить не надо. Еда отличная, всего очень много. Если опоздал на обед, всегда можно поесть в Snack bar( один у пляжа, другой в первом корпусе). Очень вкусно бабушки готовят лепешки, и айран вкусный с лепешкой Один раз бесплатно можно посетить ресторан ,, Á la carte". Горки крутые. Просто адреналин. Хорошо что в твоём отеле хорошие Горки, не надо куда-то ходить. Есть Горки с кругом и без.Жалко большая очередь и кругов мало. Один раз прокатишься и у тебя стырят круг, а когда ты хочешь круг, эти турки говорят на английском ,,нет", и ты остаёшься без круга. Номера хорошие. Мы брали familly room. Две комнаты, два кондиционера, есть сейф, нормальный санузел, балкон большой. Есть телевизор, который показывает многие русские каналы. Интерьер понравился. Каждый день чистили номера. Обновляли мини-бар. У ресепшена и на первом этаже есть диванчики, где можно полежать, заказать коктейль, и Вай фай здесь хорошо работает. Но в номере трудно было поймать Вай фай. Мороженое очень разнообразное. Одно в главном ресторане , а другое в кафе десертов. Есть магазинчики в отеле( но дорогие). Зато в отеле можно купить по нормальной цене вкусные сладости- рахат-лукум. По дням гимнастика у бассейнов. По вечерам интересная анимация, мне очень понравилась. Рядом с отелем есть базар, где можно поторговаться, и по хорошим ценам купить себе что нибудь. Не понравилось, что когда я хотела пойти на обед, мне сказали, что в купальнике нельзя, хотя я одела пляжное платье и под ней купальник. И я осталась без обеда. И у меня стырили наушники, и не отдали на ресепшн. В общем отель хороший. Советую это отель. Не пожалеете!!!

Совет по выбору номера: Отель подходит для семьи с детьми. Отель - очень хорошее место, где можно хорошо отдохнуть и поразвлечься
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, _anka_mnats!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 сентября 2016 г.

Crystal waterworld Family

Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Отдыхали с ребенком 3 года.Все понравилось.Только много народу в ресторане на ужин и быстро разбирали детские йогурты и коктейли (мамаши хватали по 5 штук как с голодного края).Очень вкусные вафли,хороший аквапарк.

Совет по выбору номера: отель длинный.Поэтому номера лучше выбирать ближе к морю.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, tatikbtr!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2016 г.

Отзыв написан 29 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель Просто Шикарный.Приехали с аэропорта ночью и нас поселили за 3-4 минуты!)Номер Прекрасный с видом на бассейн с Аквапарком.Отель сам по себе очень большой.В отеле 3 бассейна:2 больших открытых и небольшой закрытый.Один из бассейнов находится прямо напротив ресторана(в котором мы кушаем).Вся пища очень вкусная ,каждый день готовят что-то новое.) Пляж в 50м от отеля,просторный очень много лежаков,есть Пирс.
Если Вы выбираете между этим отелем и каким нибудь другим,скажу сразу -берите этот ,Вы не пожалеете!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Лиза Д!
waterworld c, Ön Büro Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 августа 2016 г.

Crystal waterworld Family

Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Отдыхали в Crystal Waterworld Resort & Spa в июне 2015-го года. Здесь дату раньше августа 2015-го проставить нельзя. Отель выбирали долго. Очень хотели в Белек или рядом с Белеком. В Богазскенте были в 2008-м году, в самом Белеке в 2012-м и 2014-м. Очень понравилась природа, пляжи.
В прошлом году Crystal Waterworld работал 2-й сезон, что означает, что отель совсем новый. Более того, 2 корпуса отеля напротив здания ресепшн через дорогу еще строили. Мы приехали к 13-14-ти часам. Поселили нас быстро. Жили мы в корпусе ближе к морю. Окна и балкон выходили на бассейн, бар у бассейна и соответственно на море. Номер просторный, полноценная доп. кровать для дочурки места не ограничивала. В отеле много баров. Бар на пляже, у бассейна напротив сцены, вдоль центральной аллеи на улице, внутри здания в цокольном этаже в торговой галереи, у аквапарка, лобби, и на террасе у лобби, если из здания выходить в левую дверь. Вечерами мы предпочитали бар на террасе. Во-первых ветерок, во-вторых, там не так многолюдно, как в остальных. Бар на террасе работал до 12-ти. Выбор напитков в барах очень разнообразный, очень много импортного алкоголя.
Очень понравился аквапарк. Бывало попадали в очереди, но крайне редко. Интересная концепция - разнести водные горки на 2 части и тем самым перенаправив потоки отдыхающих. В этом огромный плюс архитектору. Все в отеле хорошо, маленький минус - ограниченная территория. Места для прогулок не очень много - это центральная аллея и лужайки по дороги на пляж. Зато за территорией отеля можно вечером гулять часами, тихо и спокойно. Очень внимательный персонал. Мы забыли детскую игрушку - плюшевого слона Дамбу(один в один с героем одноименного диснеевского фильма). Возраст Дамбы чуть меньше, чем дочурке. Он всегда с ней, путешествовал везде, где и его хозяйка. Вспомнили мы про него уже в аэропорте Анталии при входе на посадку. Во время отдыха познакомились с туристами, обменялись перед отъездом контактами. Попросили их узнать на ресепшн про Дамбу. И, О ЧУДО, нашим новым знакомым его быстро выдали из камеры хранения с забытыми вещами. Кроме игрушки, мы еще забыли книгу. Все это наши знакомые потом нам привезли в Москву.
Что касается питания, то в сезон 2015-го питание было на уровне, выбор блюд в ресторане был огромный на завтрак и ужин. В обед мы предпочитали ресторан у пляжа, выбор для пляжа более чем достаточный, и традиционные турецкие гёзлеме (не уверен, правильно написал или нет), без которых полдник трудно представить))). Оригинальным показался айран в упаковках по 125мл, а также вода в маленьких ванночках.
Отдыхом в отеле остались очень довольны. А нам, туристам отдыхающим в Турции с 2002-го года, и с 2004-го только в 5-ти звездочных отелях, есть с чем сравнивать.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, georgekom!