2 074 результата
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Начитался отзывов и были сомнения. Но, опасения не оправдались. Приехали в отель 18 мая в 7.00 в течении 10 минут нас заселили. Номера уютные, уборка каждый день, пополнение мини -бара без напоминаний. Еды валом, выбор большой( рыбы, курица, свинина, индейка и куча овощей, в не сезон выбор фруктов так себе конечно). К 23 мая людей стало заметно больше. Может и были какие-то накладки, но это для нытиков и вечно недовольных(таких и здесь встречал). Персонал приветливый, если не говорят на русском, а таких большинство, стараются угодить и понять. Аквапарк, как аквапарк, детей много - очереди терпимые. Рестораны алякарт ничего особенного, те-же продукты и выбор что и в основном ресторане. Отель для семейного отдыха, молодежи мало, в основном с детьми. ШОУ программы вечером 40 минутные танцевальные выступления гастралирующих ребят из разных стран.

8  Спасибо, AndereiZh!
gmwaterworld, Guest Relations Manager в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв.Рады слышать что отдых в нашем отеле оставил прекрасное впечатление.Мы стараемся быть лучше для вас!Ждем новых встреч!

С уважением Guest Relation Manager İbrahim Ersek.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле с 26 мая 2018 года.Очень нравится отель,особенно ухоженная зелёная территория.Шикарная обстановка,особое восхощение произвела лестница прям как в сказке,хрустальная,почувствовала себя принцессой.Еда,отдых в аквазоне,приветливый персонал,просто супер.Очень рекомендую семейным парам.Остались очень довольны.Спасибо!!!!!!!!:)

1  Спасибо, Алеся Р!

Добрый день!

С уважением Guest Relation Manager İbrahim Ersek.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых хороший. Хорошо для семейного отдыха с детьми. В отеле ничего не жалеют. Персонал отзывчивый, вежливый. Очень зеленая территория. Для молодежи есть 2 дискотеки, одна с живой музыкой. Цена соответствует качеству. Я надеюсь уровень и отношение персонала останется до конца сезона.

1  Спасибо, Галина Б!
gmwaterworld, Konuk İlişkileri Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2018 г.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, отличный отель, много бассейнов,водных горок. Вкусная и разнообразная еда. Хорошее обслуживание персонала, чистые и уютные номера. Отличный детский аквапарк, вежливый персонал, прикольная анимация, мы в восторге

Спасибо, елена п!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приезжаем семьей второй раз в этот же отель. Все просто замечательно: еда разнообразная, на любой вкус, всегда свежая, овощи и фрукты всегда есть. Чистота везде, в номере уборка ежедневно. Басейны: 1 большой, 1 детский, 2 с водными горками. Пляж большой с плавным входом в воду.

1  Спасибо, anlabica!