1 504 $
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 275 $ в сутки.

Mholiday Hotels Belek(Богазкент)
Kirman Belazur Resort and Spa(Богазкент)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Бассейн
Vera Mare Resort(Богазкент)
  • Завтрак включен
Throne Seagate Belek Hotel(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 195 $ в сутки.

Siam Elegance Resort & Spa(Богазкент)
Бесплатная отмена до 31/07
HotelsClick
  • Завтрак включен
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
HotelQuickly
1 623 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, отличные горки, чистый пляж, добрый персонал и хорошая атмосфера.
Уютные номера с красивым видом на бассейн и море.
Большой выбор вкусной еды и напитков.
Увлекательная анимация, много интересных игра и вообще развлекательная программа!!!!!

1  Спасибо, Макс Ц!
gmwaterworld, Konuk İlişkileri Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв.Рады слышать что отдых в нашем отеле оставил прекрасное впечатление.Мы стараемся быть лучше для вас!Ждем новых встреч!

С уважением
İbrahim Ersek
Guest Relations Manager

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Начитался отзывов и были сомнения. Но, опасения не оправдались. Приехали в отель 18 мая в 7.00 в течении 10 минут нас заселили. Номера уютные, уборка каждый день, пополнение мини -бара без напоминаний. Еды валом, выбор большой( рыбы, курица, свинина, индейка и куча овощей, в не сезон выбор фруктов так себе конечно). К 23 мая людей стало заметно больше. Может и были какие-то накладки, но это для нытиков и вечно недовольных(таких и здесь встречал). Персонал приветливый, если не говорят на русском, а таких большинство, стараются угодить и понять. Аквапарк, как аквапарк, детей много - очереди терпимые. Рестораны алякарт ничего особенного, те-же продукты и выбор что и в основном ресторане. Отель для семейного отдыха, молодежи мало, в основном с детьми. ШОУ программы вечером 40 минутные танцевальные выступления гастралирующих ребят из разных стран.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, AndereiZh!
gmwaterworld, Guest Relations Manager в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Добрый день!

С уважением Guest Relation Manager İbrahim Ersek.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле с 26 мая 2018 года.Очень нравится отель,особенно ухоженная зелёная территория.Шикарная обстановка,особое восхощение произвела лестница прям как в сказке,хрустальная,почувствовала себя принцессой.Еда,отдых в аквазоне,приветливый персонал,просто супер.Очень рекомендую семейным парам.Остались очень довольны.Спасибо!!!!!!!!:)

1  Спасибо, Алеся Р!

Добрый день!

С уважением Guest Relation Manager İbrahim Ersek.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых хороший. Хорошо для семейного отдыха с детьми. В отеле ничего не жалеют. Персонал отзывчивый, вежливый. Очень зеленая территория. Для молодежи есть 2 дискотеки, одна с живой музыкой. Цена соответствует качеству. Я надеюсь уровень и отношение персонала останется до конца сезона.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Галина Б!
gmwaterworld, Konuk İlişkileri Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

С уважением Guest Relations Manager İbrahim Ersek

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, отличный отель, много бассейнов,водных горок. Вкусная и разнообразная еда. Хорошее обслуживание персонала, чистые и уютные номера. Отличный детский аквапарк, вежливый персонал, прикольная анимация, мы в восторге

Спасибо, елена п!

С уважением Guest Relations Manager İbrahim Ersek