Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Throne Seagate Belek Hotel(Богазкент)
Siam Elegance Resort & Spa(Богазкент)
Vera Mare Resort(Богазкент)
Mholiday Hotels Belek(Богазкент)
TripAdvisor
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Kirman Belazur Resort and Spa(Богазкент)
На этих сайтах нет свободных номеров на указанные Вами даты
  • Бассейн
1 764 результата
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень рады что мы именно этот отель выбрали.приехали на 14дней и все 14дней провели незабываемые дни, нам запомнится на долно))))персонаол приветливый,повара очень вкусно готовят..... Все очень на высшем уровне!!!!

2  Спасибо, Marjan B!
gmwaterworld, Konuk İlişkileri Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв.Рады слышать что отдых в нашем отеле оставил прекрасное впечатление.Мы стараемся быть лучше для вас!Ждем новых встреч!

İbrahim Ersek

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Задумка отеля очень хорошая - расположение бассейнов, кафе, магазинчиков. Всё удобно. Но большой минус - отель достаточно грязный. По прибытии бросились в глаза грязные поверхности столов уже на ресепшене. Номера убираются спустя рукава, несмотря на чаевые каждый день. За неделю пришлось три раза просить у горничных туалетную бумагу, они её просто забывали положить. В ресторанах порядок на столах тоже оставляет желать лучшего, неприятно есть, когда на столе крошки и капли, оставшиеся после предыдущего человека. В отеле о-оочень много людей, иногда приходилось наматывать круги с тарелками по ресторану в поисках места. Еда достаточно разнообразная и качественная - здесь вопросов не было. Ещё есть минус для людей, которые не курят. Практически везде можно курить и я как человек некурящий иногда испытывала дискомфорт от этого. Т.е. лежишь у бассейна на лежачке, а рядом турецкая семья, вчетвером курят. Неприятно. И можно было бы поменять дислокацию, перелечь на другой лежак, но других свободных лежаков просто нет (мы занимали с 9 утра лежаки). Людей действительно очень много и иногда ресторан напоминал гудящий улей, немножко утомляло. Но это скорее всего уже наше упущение - надо было понимать зараннее, покупая тур в этот отель, что при его размерах и людей будет много. Детская анимация присутствует, хорошая. Взрослая - за неделю понравилось только два вечера. Вообщем и в целом отдых удался, но отелю не мешало бы сделать упор на чистоту.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, F5854KToksana!
KILITHOSPITALIT... G, Halkla İlişkiler Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Уважаемая Оксана!

Спасибо за Ваш отзыв.Ваше мнение важно для Нас.Пожалуйста ,свяжитесь с нами чтобы мы могли решить все возникшие вопросы и сделать наш сервис ещё лучше,а Ваш отдых максимально комфортным.Вы можете связаться с нами отправив письмо на адрес gr.waterworld@crystalhotels.com.tr.С уважением

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший, в местах общего пользования все очень достойно, понравился большой бассейн,в ресторанах готовят разнообразные вкусные блюда, в номерах убирают вовремя, приятные и отзывчивые девушки на ресепшен, можно также положительно отметить барменов

1  Спасибо, Болат С!
gmwaterworld, Halkla İlişkiler Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классные и доброжелательные сотрудники,нравятся кафешки,водные горки.Много интересных мероприятий,детских площадок(водная и обычная).Но в комнате плохо убирались(не всегда) и не очень большая территория для тех, кто любит погулять.В основном очень нравится отель

2  Спасибо, iberdysheva!
gmwaterworld, Konuk İlişkileri Müdürü в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это самый ужасный отель, в котором я была
Если оценивать по 5бальной системе, то:
Сервис -2, уборка -2, инфраструктура -1, еда- 4, грязь везде, вонь! Территория не красивая, не уютная, в общем одни минусы❌, пляж грязный, бунгало нет!причём цена совершенно не дешевая, отдых испорчен напрочь❌❌❌

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
9  Спасибо, leonova88!
gmwaterworld, Genel Müdür в Crystal Waterworld Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2018 г.

Уважаемая Леонова !Прежде всего спасибо за отзыв! Мы очень любим и уважаем своих гостей и о Вас конечно не забыли!Также мы помним ,с Ваших слов,что по предварительной информации,которую вам предоставила ваша туристическая компания ,была совершенно о другом отеле.Конечно вашему недовольству не было предела.Но к счастью мы не имеем к этому никакого отношения.Вся информация о нашем отеле предоставлена на официальных сайтах .Все фотографии и описания соответствуют реальной картинке.Не смотря на это ,мы всегда старались сделать все возможное,чтоб сделать ваш отдых максимально комфортным.Во многом шли вам на встречу.Но вероятно мы не смогли соответствовать вашему высокому уровню.Отель Кристал Вотерворлд прикладывает все усилия чтобы быть лучше для Вас.Ждем Вас снова!Всегда рады видеть Вас в лице нашего гостя!С уважением

Erdal ÇELİK
General Manager